L….

Я не знаю как Вас, но меня очень страшит мысль, что когда нибудь мне предстоит перестать заниматься весёлой фигней!!!! А Вас??? 😉?!)))

Ответы
>Izrail Kogan

жить без фигни, конечно можно, но как на свете, без неё прожить.? пускай фигня, сто раз обманет, пускай она мне усложняет жизнь, пускай она моею болью станет, но как на свете без неё прожить. так что с фигнёй, ко мне. 😉🤗

Гудвин

Все,что умеет и любит делать человек,с возрастом он делает профессиональнее,что ли...Вкушать жизнь,заниматься сексом и веселой фигней,с возрастом становится гораздо многообразнее и интереснее.Качественнее...)

Vik I Am

Деточка) не бойся, старости..)) Будешь чудить..как и в молодости) только.. чуть-чуть..)) по медленнее..)))✨😂🌺

L….

😁😁😁

Vik I Am

Ленка!! Отдай..дяде..корону.!!!)))🌺😂✨💫

L….

НетЬ)

Vik I Am

А я..) плохому, научу!!))) Ты же хочешь!) Плохишкой))) стать..!! дерзкой..непослушной)) материться и грубить..там, всякое) такое..)))✨🤗🌺

Vik I Am

А ты)) корону!!))) Мне..)✨🤪🌺💫👍

L….

НетЬ

Ро
Роксана

я в молодости тоже боялась, а сейчас поняла, что веселой фигней можно заниматься в любом возрасте🤣

Алексей Нагула

Да ну! Брось дурное. Я до сих пор всякой фигнёй весёлой занимаюсь, и планов в будущем громадье!!!

L….

👍

Алексей Нагула

А я в курсе, что класс! Потому и здоровья не вагон а состав. И Оптимизма без края - могу одолжить!

Леонид Шестаков

смотря что подразумевать под фигнёй... некоторой весёлой фигнёй можно заниматься всю жизнь...

mk
maik kunin

Чудить будете до последнего вздоха. Не зря же поговорка гласит. Горбатого-могила исправит!

L….

Наверное)))

mk
maik kunin

однозначно-только более тонко.

Миша

Красавца (липкая) так на шеи сидеть и хвастатся. Дай Бог твоим родителям терпения и любви

Миша

В

L….

На шее? 🤣🤣🤣🤣Вообще после смерти отца я матери во всем помогаю

Миша

Не ВАМ извените

L….

Почему не мне?

Миша

😆😆😆ну хорошо Тебе почему моя хрупкая шея должна окрепнуть

Владимир Бахмутов

Знаешь! А не одна ты такая. Бывает как накатит непонятное и прям таки веселье пропадает

L….

Есть такое(((

Владимир Бахмутов

Не вешать нос. Идти вперёд. И будет всё шикарно. ☕🍫🌹😉☺️

L….

Хочется верить)))

Владимир Бахмутов

Ну так и надо позитива. А его Я не чувствую в Вас, барышня.

L….

Время нужно)))

Владимир Бахмутов

Конечно нужно

Сергей Янков

Ни хотел бы оказаться на месте сдерживающего Тебя от фигни, своё здоровье дороже)

L….

Правильно))) берегитесь)

Сергей Янков

ФИГАЧЬ! Мы тебе ни помеха)

Геннадий Зернов

А я занимаюсь всякой фигней полезной для меня и окружающих и это меня не страшит.

Сергей Владимирович

Не придется перестать. Просто перехочется. А не перехочется - занимайся!

Владимир Суворов

А если фигня не очень весёлая, можно ей не прекращать заниматься?

Се
Сергей

Весёлая фия пройдёт, наступит серьёзная хрень и уже навсегда....

Федя Кукин

Все свое время!! Пока есть возможность...занимайся!! И все дела!!

Павел Смирнов

Мне 78, и я никогда не переставала заниматься веселой фигней

Alex Sher

Не боись, нас не загонишь!!!
🖼

L….

Надо! Шер. Надо 😠

Alex Sher

у меня есть для вас предложение))
🖼

L….

Неплохо)

Ду
Дульсинея

а я свои фобии отодвигаю на время, когда фигня закончится))

Наталья Тюленева

Предлагаю не задумываться, а продолжать ее заниматься))🤭

Сергей Греков

А нас? Нас срашит другое, как ысамимне стать фигнею.

Сергей Греков

Есть с кем и довольно плотно общаемся.

Оксана Александровна

Рада за тебя что есть с кем и плотно

Сергей Греков

Так все ж мы люди.

Сергей Греков

Хорошо.