Valentina

Можно соблазнить мужчину,у которого есть жена,можно соблазнить мужчину,у которого есть любовница,но нельзя соблазнить мужчину,у которого есть любимая женщина....

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Пётр Русин

это же не плоскость с рамками))

Соболев Валерий

это сайт с правилами и здравым смыслом.

Пётр Русин

ну-ну))

Brown Sparrow

ещё как можно. например, взять полную копию этой женщины (а полных копий нас достаточно много на Земле: одних больше, других меньше) и он в неё, конечно же влюбится, но по факту, это будет другая женщина😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

есть очень любвиобильные мужчины, которые с лёгкостью соблазняются, предавая любимую женщину, при этом говоря "что ты милая, желанная, нежная, это твои додумки", при этом бегая ещё к двум женщинам)))

Георгий Крымский

Почему только к двум , к десяти . Но я пишу не об этом ..

Olena Mykolayivna :)

и так бывает, да 😌

Георгий Крымский

у кого как ..

Эл
Элексей

если он настоящий то можно . встретилась женщина которая в слезах говорит долгие годы не видела или даже ни разу а годы проходят . если он мужик исполнит если подкаблучник убежит

Георгий Крымский

Как в лужу пёрнул ..

Эл
Элексей

ну ну . жми сиди . угодник

Michael Lvovich Kunin

Разрешите с Вами не согласится. ! Какой женатый мужчина-не мечтает хоть на час стать холостяком .Это даже Лелик говорил .в фильме *Бриллиантовая рука***

Георгий Крымский

Лёлик не показатель ..

Michael Lvovich Kunin

Тогда такой вариант. Армянскому радио задали вопрос. Когда уже можно доверять мужчинам и женщинам. Ответ был прост и лаконичен. Женщине можно доверять ,когда ее волосы покрыты сединой....А нашему брату мужчине-и лысому верить нельзя! Не примите- так близко к себе..

Георгий Крымский

Про Лёлика лучше ..

Ле
Лена

Всё верно, так и должно быть. Вообще в верности нет ничего геройского или сложного, при одном единственном условии , если любишь.

Ин
Инга.

Можно соблазнить. Любимая женщина то есть. Да терпеть его не может. Или монах-тех не соблазнишь вот точно. Верой они сильны.

Вадим Решетняк

Лучше просто найти другого мужчину, любимого и заботливого. И не гоняться за тугой мошной - счастья это не принесет

Владимир Николаевич

Можно! Если он любит женщину, а она его нет. Тогда ему холодно в семье, а тепла, хотя бы призрачного, хочется.

Valentina

Бывает и такое,я не подумала...

Николай Павлов

Это что ж...? Получается, мне ещё и третья нужна, любимая женщина? Ой! Могу ведь по финансам и не потянуть...

Valentina

Чтоб не соблазнили,что ли?

Николай Павлов

Да, конечно. Знаете, сколько их вокруг...

Valentina

Знаю,это их сущность...

Николай Павлов

Во-о-от! Но всех же не... полюбишь. Так что спасибо за совет.

N.
Nezhka ...

так и есть... если она действительно любима и желанна до дрожи, то больше нет желания соблазняться...

Татьяна Морозова

не соглашусь, но и спорить не стану... правильные слова в наше не правильное время...)☕🍋

Вадя С Хитровки

у меня никого нет, вот и попробуйте меня соблазнить.. только хрен вам это удастся

Valentina

Это что то новое!!!

Ел
Елена

ПОКА у него есть любима женщина!☝️Нужно всего лишь немного подождать))))

Тина Тим

Да,это точно, когда есть любимый человек никто больше тебя не соблазнит.👍

Георгий Крымский

Меня 100% -кремень ! Но некоторые девушки жалуются , что их любимые все таки умудряются сбегать на лево ..

Тина Тим

Так это их любимые, если бы были любящие тогда бы и не бегали.

Георгий Крымский

Вы правы , зажрались похоже ..

Тина Тим

Наверное пытаются успеть побыть в года пригодных к разврату, а то вдруг не успеют,они же эти годы так быстро проходят.😂

Иван Подколодный

Не программируй себя на верность. Можешь пожалеть об упущенном моменте.😀

Maria Bulicheva

Нельзя соблазнить женщину, у которой есть любимый мужчина. Это аксиома!!!

Cергей Свириденко

Расставляли на тропе стопарики, да вороны не зевали, соблазнились!

Евгений

соблазняй меня, у меня нет любимой женщины! засосал.........тебя сайт!

Valentina

))))

Евгений

ага, и сказать нечего, неужто все высосал? или бережешь слова для кого-то? а какой был понос, какой понос.......

Valentina

Изыди,сатана👹

Евгений

уже торчишь? ну, привет! начнем сначала? как твой понос, проходит?

Светлана Потемкина

Ой! Не смешите! И тех соблазняют. Не первый год живём. Видели!

Valentina

Не смешу,это разве любовь у полигамный мужчин...Моногамные,это те которые в детстве были долюблены своими матерями,а полигамные не получили это от деспотичной матери и теперь их все могут соблазнить...

Светлана Потемкина

Остаюсь при своём мнении . Налейте ему 200 граммов. И тут всё откроется!

Valentina

Пьяный мужик,как и женщина не хозяин...Мой пьяный никем не соблазнится ,спать один пойдет.

Светлана Потемкина

Если много выпьет. Нужно немного. Для куража и от глаз жены подальше. Не надо быть уверенной.

Valentina

Как то в ресторане его пригласила молодая женщина и он ответил:
-Я люблю одну женщину и танцую только с ней.
Мне передали мои дети,я думаю это да!!!

Светлана Потемкина

Вы исключение. Гордитесь! Долголетия и жизни без особых проблем!