Анатолий Паулкин

Сижу на новом браузере Майкрософт Енже.Даже лучше Хрома.Конец приходит Гуглу?

Ответы · страница 2
До Элвиса Не Было Ничего

А че Вивальди

Анатолий Паулкин

Я даже не слышал про такой

Татьяна G

кто знает...

Татьяна G

бывает - может хотят шоб заценили...

Татьяна G

а вы не любите красивое... странновастенько...

Анатолий Паулкин

Так ладно бы красивое..Вы бы видели Татьяна,что присылают

Татьяна G

да представляю...

Татьяна G

мне тоже сами женщины сбрасывали свой интим - наверное люди испытывают от этого удовольствие...

Имя Фамилия

Чем лучше?

Анатолий Паулкин

Эх..Еще раз объясняю. Игры. Есть для ПК, есть для РС..Разницу улавливаете?

Имя Фамилия

О чём ты?????? Ты писал только что - Попробуйте скачать что-нибудь, что Вам нужно и напишите в поисковике для РС. Я тебе выслал, ты соображаешь!!!!

Анатолий Паулкин

Я соображаю и намекаю для тупых. Смотрите лучше..

Имя Фамилия

Что тебе надо скачать, дурень???

Анатолий Паулкин

Ничего мне от Вас не надо. Я с хамами и не образованными не общаюсь.

Vladimir Rakivnenko

Давно уж.

Анатолий Паулкин

Эх..Всему хорошему приходит конец

Осеннее Настроение

Енже?