Елена Жданова

А Вам интересно мнение окружающих о Вас...?

Ответы
Николай Песоцкий

Мнение окружающих людей о нас - это океан из капелек людей... Прекрасно, если этот океан из чистой и голубой воды. С другой стороны и в чистом голубом океане находят залежи амбры.

Елизавета Елизавета Хорева

Интересно..но мало что меняет..Вообще, про себя могу сказать: чем меньше я над собой "работаю", в плане внешнего вида, тем больше комплиментов получаю..

Елена Жданова

и такое тоже бывает.... спасибо.

Елизавета Елизавета Хорева

спасибо Вам.. Отвечала честно

Елена Жданова

Это хорошо🤗

Елизавета Елизавета Хорева

Приятно общаться..знать, что где-то в Челябинске -друг. Всего хорошего, Леночка!

Елена Жданова

И Вам тоже..Лиза!

Карен Манукян

поскольку мы живем в обществе , следовательно хотим мы того или нет, но мнением общества пренебречь не можем.

Елена Жданова

Весьма логично.. спасибо.

Карен Манукян

счастливо

Валентина Алтухова

смотря,какое мнение и от кого( хорошее в лицо скажут плохое за спиной)и как-то уже это не интересно

Елена Жданова

Да,избирательно...

Москва Златоглавая Z

Интересно! Но не решающе. Это как музыку послушать и выключить за ненадобностью.

Елена Жданова

Хороший подход... спасибо.

Valentina

Было,но потом поняла самое правильное мнение это мое,остальные мне по барабану.

Елена Жданова

Нелохой вараиант..

Valentina

Моя жизнь и нет там места чужому мнения,все равно оно субъективное...

Фердинанд Франц Иосифовович

нет мне никогда не было чужое мнение интересно с 3 лет я жил так как считал сам

Елена Жданова

Рада за Вас.. спасибо за общение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А яяяя??

Фердинанд Франц Иосифовович

ну и тебе, желаю прекрасного ве еда, хотящее уроки не сделаны

Владимир Михалыч

Мне совершенно не важно что обо мне думают другие... Главное, что я о них думаю.

Елена Жданова

Хороший подход...

Вв

Ну, раз уж ты меня окружила, то я готов выслушать твоё мнение обо мне. 🤔

Елена Жданова

для этого.мы недостаточно знакомы..

Вв

Это тебе кажется. 🤔

Елена Жданова

Возможно.. спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

если эти окружающие интересны мне,то да,а в остальном мне безразлично

Елена Жданова

значит избирательно,в принципе-это правильно... Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно. знать нужно кто что думает. кому дать по башке . если чё.

Елена Жданова

Ну с этой целью... конечно необходимо...чтобы еще и не перепутать..😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

да . тут ухо востро держать надо

Елена Жданова

Так-с точно...

Елена Жданова

Кто ,чем гордится...

Зл
Злата

Нет...........Людская молва кому угодно может испортить настроение.....

Елена Жданова

Но все-таки, чье то мнение, Вам дорого?

Зл
Злата

Естественно.........

Луиза Широкова

Не то, чтобы мнение мне было интересно, но стараюсь не раздражать.

Елена Жданова

Логично и правильно...спасибо.

Татьяна Абакумова

А почему бы и нет? Интересно,что обо мне думают окружающие.

Елена Жданова

А для чего..?

Татьяна Абакумова

Чтобы знать.кому можно доверять.

Елена Жданова

Спасибо.

Скорпион Иванович

Абсолютно нет! Самоё ценное мнение, что я сам о себе думаю!

Елена Жданова

Но с чьим-то мнением Вы все-таки считаетесь...

Скорпион Иванович

Если оно не противоречит объективности, реалиям и здравому смыслу!

Елена Жданова

Это ведь с Вашей точки зрения..а та сторона по другому мыслит...

Скорпион Иванович

Это уже их проблема!

Елена Жданова

Спасибо.

Владимир

Нет. Что обо мне думают посторонние, это не моя проблема.

Елена Жданова

Иногда и Ваша...

Владимир

Никогда не моя. Первое ГЛАВНОЕ право ассертивной личности: "Человек имеет право быть для себя Главным Верховным судьёй".

Елена Жданова

Неубедительно..спасибо

Владимир

А Вы познакомьтесь в теорией ассертивности. Можно найти в Интернете. И в книгах недостатка нет ( могу порекомендовать ). Если с логикой у Вас всё нормально и Вы умеете применять 4-е право ассертивной личности ( "Я имею право изменять своё мнение" ), то Вы своё мнение измените. Я в этом не сомневаюсь. А на нет и суда нет.

Георгий Калинин

Нет, потому что я его знаю! Интересно когда не знаешь...

Георгий Калинин

А зачем, что бы гадость какую-нибудь услышать?

Елена Жданова

Ну,если ВЫ уверены,что гадость... спасибо.

Георгий Калинин

Хотел развеселить - не получилось. Иными словами - надо быть уверенным в себе и посылать всех с их мнениями! То есть делай что должно и... будь что будет! Это тяжело, Леночка, но надо!😇

Елена Жданова

Я Вас услышала.. спасибо.

Георгий Калинин

Обращайтесь...)))

Людмила Ваулина

Я знаю про себя и меня не волнует что говорят обо мне.

Елена Жданова

Хороший подход...спасибо

Григорий

так это они не обо мне, а о своих мыслях про меня...))))

Елена Жданова

Можно и так..но как-то замыловато...

Николай Штрак

нет...чужими мнениями не интересуюсь...Ониж ЧУЖИЕ!

Елена Жданова

Уверенность в себе хорошая черта.... спасибо.