Луиза

Какую комедию посоветуете посмотреть ? только без глупых шуток, а чтобы просто от души посмеяться)

Ответы
Граф Пупыркин

Я всегда в таком случаи сключаю Чырлика Мырлика в фонотеке он есть полностью у меня но люблю его ранние 10-20 годы

Танюша Сергейюрьевичева

Да их столько!!! Кавказская пленница, приключения Шурика, служебный роман, бриллиантовая рука, любовь и голуби

Сергей

Агент особого назначения... Не путать с Агент национальной безопасности

Владимир Чигарев

Уральские пельмени. Передача такая. Ещё есть Нереальная история.

Алексей Мирошников

Мне нравятся "Весёлые ребята". Старый фильм, но смешной и добрый.

Валерий Семенов

сериал ОСТРОВ смотрела? или ПОдозрительная сова первые сезоны?

Луиза

не смотрела

Валерий Семенов

современные, весёлые. Остров ,про тропические приключения, можно найти без рекламы, а мультик про сову 1-5 сезон.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот прямо сейчас нажимать и смотреть!

Николай Дубинин

Посмотрите что нибудь Никулина , насмеётесь от души .

Kitton

Луиза , а как вам фильм 90-х " Окно в Париж "?

Луиза

👍

Бабайкин Юрий

Смотря что считать глупыми шутками

Луиза

американские тупые шутки

Бабайкин Юрий

Тогда Чаплина-там немое

Сергей Булава

Иван Васильевич меняет профессию.

Луиза

смотрела много раз)

Алексей О.

Голый пистолет с Лесли Нильсоном.

Луиза

отличный фильм!

Злобный Эльф

Первую часть "Горячие головы"

Ев
Евгений

" Каникулы строгого режима".

Александр Чайка

как грузины грибы выбирали

Луиза

это название фильма?

Луиза

👍

Александр Чайка

грузия фильм.Мне недавно про них сказали.Там еще были другие ,но мне смеятся хватило этого.Может чуть в названии ошибся

Оленка

Я люблю" самый лучший день "

Сергей Евдокимов

🤔"Свадебная вечеринка"?

Brown Sparrow

"Лучше не бывает", Лиза...

ვასო წილოსანი

Немножко влюбленны

Луиза

👍

Евгений Солдатов

Бей первым , Фрэдди