Сергей Иохин

А Вы согласны с утверждением,что бы хорошо жить,надо много работать?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Если много работать , а когда же жить хорошо ?

Любовь Хмельницкая

Да, если только ты везение, то не обязательно

Николай Скороходов

бесплатно бывает только сыр в мышеловке...

Pi
Picasso

нет, не согласен... летчик, что ли

Сергей Иохин

А Вы художник ,судя по всему ! Сам Пикассо на сцене объявился ! Вот это да ,от Ваших красок на холстах ,скажу ,что я ни раз уже дивился !

Pi
Picasso

судя по всему нет... просто пабло, по русски павел и служил я в талды кургане на аэродроме, обслуживал 27-е миги

Сергей Иохин

Здравствуйте ,Павел! Очень приятно встретить в какой то степени коллегу по роду войск !!! Я раньше летал на Су-24,это фотография из моей прошлой жизни, сейчас я в запасе

Pi
Picasso

читал про су-57... вот это машина

Pi
Picasso

МиГ-35 тоже ничего... вообще наше вооружение (извините, но я еще в ссср) намного превосходит зарубежную технику

Галина Мазяркина

Пахать👍 👍 👍 🌹

Ел
Елена

да....ну и билетики покупать

Сергей Иохин

Обзательна !)))-не без этого

Борис Алиев

В России это не всегда так.

Ан
Ангелина

работать надо но не много

Сергей Иохин

Я так думаю,что в современном мире работать необходимо и достаточно 4 максимум 6 часов,а выходных дней должно быть минимум как 3

Сергей Иохин

Вперёд к лучшему и совершенствованию мира!

Лариса Вараксина

Да и это истина 🎄

K?
Karen ???

...надо много работать над тем, чтоб другие работали хорошо для тебя...

Лариса Вараксина

Это точно

Елена К

Работать надо с умом.

Сергей Иохин

С умом ,конечно же с умом работать надо дни и ночи ! Суму ,не сумму ,а суму несу с собою я, короче !))

Лариса

Да. Много! Мозгами.

Юрий Астахов

Да, но этого мало

Анна Сова

можно воду таскать туда и обратно. Работать надо на результат дела и будет отдача в материальном смысле...

Сергей Иохин

Вы всё-таки больший упор ставите на отдачу в материальном значении ?

Анна Сова

так она сама приходит, когда все получается...

Мистер Бин

да если честно