Ма
Марина

КРИК ДУШИ!!!! Прошу о помощи всех неравнодушных людей!!! Нужна финансовая помощь!!!! Люди добрые, прошу Вас, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!! Мне очень стыдно просить, но у меня нет другого выхода, у меня душа разрывается на части!!! Я попала в очень сложную жизненную ситуацию!!! номер карты 5368 2900 1565 4843 банк втб Заранее огромное спасибо

Ответы
Старый Знакомый

🖼

Потеряшка

что у вас случилось ?

Ма
Марина

мама сильно заболела и болеет. лекарства дорогие. а зарплата у меня маленькая работаю медиком. живу с детьми. долги накопила за квартплату. и решилась попросить помощи

Потеряшка

блин, ситуация почти один в один с моей, но я бы не решилась так ...

Ма
Марина

мне деваться не куда. стыдно а что делать

Потеряшка

ну тогда удачи

Владимир Лукашев

Благослови вас Бог и пошли просимое.

Ма
Марина

спасибо огромное за доброту и понимания

Робот Вертер

Что случилось?

Ма
Марина

мама сильно болела и болеет деньги уходят на лекарства. зарплата маленькая я медик. долги за квартплату. я одна с детьми вытянуть сама не могу

Замира Адылова

Так и поверили

Владимир Штепа

Пожалуй...ста.