Фа
Фантазёр

Насколько важен квартирный вопрос при создании семьи?)

Ответы
Александр Гусев

Э. Асадов:"Они студентами были.
Они друг друга любили.
Комната в восемь метров —
чем не семейный дом?!
Готовясь порой к зачетам,
Над книгою или блокнотом
Нередко до поздней ночи сидели они вдвоем..." Любить друг друга нужно. Остальное решаемо.

Людмила Тихомолова

Когда мы с мужем поженились, у нас не было ни кола, ни двора, только большая любовь. В августе будет 60 лет нашему браку. Если нет большой любви, то квартирный вопрос при создании семьи один из важнейших. Плюс материальное благополучие.

Владимир Николаевич

Вы путаете Людмила, времена. 60 лет назад в городе можно было найти угол, снять жильё за 10 рублей в месяц. прни зарплате пусть и в 120 рублей, это было мизер. Потом можно было получить квартиру от государства Сейчас снимают жил ьё за 15-6- тысяч в месяц в зависимости от города. Бесплатно квартир не дают Купить жильё очень сложно.Потому и демография в России катится вниз.И будет катиться дальше. А вы снимите розовые очки детства. Какая бы ни горела в вас любовь, но без денег она рушитсЯ.

Людмила Тихомолова

Без денег рушится не любовь, а иллюзии. Настоящую любовь бытом не убить. И в мои времена было полно разводов, когда любовь заменялась сиюминутной влюбленностью или сексом. Не путайте глубокое настоящее чувство с желанием легко жить за чей-то счёт, на чем основываются сейчас половина браков. А очки тут совсем ни при чём. Знали бы Вы, сколько пережито всего в жизни! И только любовь и верность помогли всё это пережить.

Владимир Николаевич

Уж поверье,знаю. И не верню в вечную любовь.

Людмила Тихомолова

Ну, каждый рассуждает с позиций личного опыта.

Михаил Гехт

Принципиален. Это где переспать или даже встречаться - вопрос уюта, а совместный быт налаживать нужно в своём углу

Фа
Фантазёр

Хоро

Михаил Гехт

Хоррор пишется через удвоенную Р в середине

Кс
Ксюша

Не знаю.. Вот, моя подруга! Говорила, что хочет жить на квартире и только в городе. И создавать семью тоже в городе..

Фа
Фантазёр

Что это?

Кс
Ксюша

Игра..

Фа
Фантазёр

Что за игра

Кс
Ксюша

Ща.. Подожди! Скину

Кс
Ксюша

Света Митьковская

Надо начинать семейную жизнь отдельно счастливая семья будет вот поэтому молодожёнам нужны свои квадраты

Фа
Фантазёр

👍🍦🍸

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Очень важен, причем должна быть у каждого своя, чтобы роток не розевали, если что не так.

Фа
Фантазёр

Хорошо

..

Со "своего угла" начинается полноценная семейная жизнь. По крайней мере в России.

Фа
Фантазёр

🍓

Фариз Мухаметдинов

Кому как,кому то родители помогают,а кому то приходится пользоваться ипотекой.

Фа
Фантазёр

Да всё верно

Фариз Мухаметдинов

Наши сыновья -старший сам купил себе квартиру,а младший живет в ипотечной квартире.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Антонио Гареев

Да, будет - хата, будет и семья. Ндавное в этом время на ее создание не профукать.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Инна Разумова

думаю важен при низких доходах. если есть доходы. можно снять жилье. купить.

Фа
Фантазёр

Хорошо

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если семью создавать из учёта квартирного вопроса, то можно не начинать)))

Фа
Фантазёр

Смотрю аж возбудилась😁🤣 будешь плохо себя вести знаешь что тебя ждёт😂🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да вы ещё и извращенец! Скучно что-ли?

Фа
Фантазёр

Извращенец я только в твоих фантазиях😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мечтать не вредно 😂 мечтаете и дальше👋

Фа
Фантазёр

😘

Дедушка Старенький

У нас принято сперва обзаводиться квартирой или домом, а уж потом семьей.

Дедушка Старенький

От государства. Меня при рождении поставили на очередь в ясли и на получение квартиры. Очередь в ясли подошла в 6 лет, когда уже было пора в школу идти.)))

Фа
Фантазёр

🤣

Дедушка Старенький

Зато, приехал с преддипломной практики, а мне ключи в зубы - ты здесь больше не живешь, вот новый адрес.)))

Фа
Фантазёр

Повезло

Дедушка Старенький

Это плюсы большого рода. А минусы - частые похороны.

Ольга Чернышева

Да, очень важен. Лучше, если семья будет жить отдельно от родителей.

Фа
Фантазёр

👍

Наташа Nn

Очень важен, но должны молодые жить со старыми, особенно сейчас

Фа
Фантазёр

Да

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Не квартирный, а вопрос денег на счетах и стабильного дохода)

Фа
Фантазёр

🤓

Любовь Золотарева

Своя крыша над головой, основной фактор для создании семьи.

Татьяна Морозова

очень важно начинать со своего угла и его обустроивать...)

Фа
Фантазёр

Хорошо ну сейчас наверное зато есть

Татьяна Морозова

сейчас я вернулась в Россию и снимаю хорошее жильё в Подольске Московской...))

Фа
Фантазёр

😁👍🍓🍐Замечательно

Татьяна Морозова

...но жить ни с кем не буду...путешествую как американская бабушка...)

Фа
Фантазёр

Хорошо

Id2338614

Лучше с него и начинать ставить вопрос о создании семьи.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Неукротимая Королева

Это самое главное в данном вопросе. Так сказать основа.

Фа
Фантазёр

У тебя есть своя квартира?

Неукротимая Королева

Да. Нам с мужем повезло мы в свое время пошли сразу жить отдельно.

Фа
Фантазёр

Молодцы

Неукротимая Королева

Была такая возможность. Но она быля не у всех.

Соло Луна

если родятся дети...родители их зачем на свет плодят?

Фа
Фантазёр

Зачем вы плодите детей?

Соло Луна

вы не участвуете в этом процессе?

Фа
Фантазёр

Нет

Соло Луна

чего трепаться?

Фа
Фантазёр

Нечем

Соло Луна

остался квартирный вопрос🥺😁

Фа
Фантазёр

Где деньги взять