Аскорбинка.)

В Туле недавно испекли спецпартию пряников для отправки на Байконур, а в последствии на МКС. Под твитом робота пользователи озадачились вопросом: как же космонавты будут бороться с крошками от пряников? 😁🤦‍♀️

Ответы
Михаил Гехт

Неучи! Это была одна из первых задач космического питания, например хлеб.
Кусок (буханка, например, можно и пряник) делается размером с небольшую конфету, чтобы не откусывать, а только жевать с закрытым ртом

Аскорбинка.)

Ответ не принят.👎

Михаил Гехт

А я заставляю вас что-то принимать? Это ответ, который принят советской. а затем российской космической программой. Если он не устраивает нескольких тульских пекарей и Вас - это не мои печали

Аскорбинка.)

Ну нудный. Здесь всё проще. Не отвечайте.

Михаил Гехт

Это не я нудный, а вы ограниченный,
ыучил, что "зимой и летом одним цветом - это ёлка", и что скамейка тоже - это неверный ответ, не из вашего букваря 😀

Александр Гусев

У них хлеб, видимо, и пряники на "один укус", т.е. он кладётся в рот, а не откусывается. Крошек нет.

Аскорбинка.)

Нет. правильный ответ ниже.)

Ирина Гавриловна

Ну надо небольшие - чтоб сразу целиком в рот лезли и без крошек.

Олег Мирошников

так же как и с крошками от хлеба, пряник размером на один укус

Serij

У них сейчас современные технологии. Тюбики ушли в прошлое

Аскорбинка.)

Неправильно.)

Serij

Почему

Аскорбинка.)

Никто их в космосе есть не будет. Побывают в космосе и отправятся в музей достопримечательностей г. Тулы.

Serij

Ну если так запланировали...

Валерий Семенов

пряники ведь махонькие! крошки во рту остаются!

Иг
Игорь

Пылесосы на станции работают.

Аскорбинка.)

Нет.)

Се
Сергей

Они их будут есть под одеялом.

Се
Сергей

😁

Си
Силвер

всё просто. пряники в тюбиках.

Леонид Шестаков

и добавили много-много мёду...

Nikola Mahkov

👍-размачивать их будут!--

Ку
Кукулькан

Зачем такая еда там?

Аскорбинка.)

Подумайте хорошо. 😂

Ку
Кукулькан

Я всегда хорошо думаю

Бродяга

Жрать с пылесосом

Бродяга

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть летают))

Артём Колокольцев

В скафандре поедят........

Людмила Козина ( Агеева )

Размочат ...🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Какая Вы красавица !💥💥💥💥

Аскорбинка.)

Людмила, если это правда, то спасибо.🌺🌺🌺