Чарлз Робертович

Один раз в магазине я услышал как один мальчик сказал своей маме:" Мам, а зачем делают такие большие упаковки,в которых содержимого продукта всего на донышке? Это что,получается большую часть денег ты платишь за упаковку и воздух,который в ней находится?" (Вы согласны с мальчиком?)

Ответы
Elena *****

Согласна!!!!!! А еще обманывают!!! Написано на упаковке стирального порошка: Акция!!! 100 грамм в подарок!!!.......Открываешь пачку- один порошок. Где обещанные 100 грамм?!!!!!

Elena *****

А еще на упаковках с соком пишут: Акция!! Теперь упаковка на 15% больше!!...........Будьте внимательны- УПАКОВКА!!....о солержимом ни слова)))))

Чарлз Робертович

да конечно

Павел Хвостов

Да,к сожалению,согласен...Ведь сейчас производством всего,занимаются маркетологи,а не специалисты в каждом конкрктном производстве(((

Алина Игоревна

Конечно. Ведь гораздо приятнее кушать мятые, поломанные чипсы, сухарики и прочую дребень, которую так пакуют ради сохранности)

Вячеслав Иманов

вообщем да,вообще не понимаю зачем эти расфуфыренные упаковки,только плодят количество мусора.

Дарьюшка Мальцева

Да так оно и есть, умный мальчик быстро догадался что творят производители и маркетологи

Па
Партизанка***

особенно это касается семян....три мааааленькие семечки..а пакет!!!влезло бы 3003...

Южный Урал

С МАЛЬЧИКОМ СОГЛАСЕН!А СТОИМОСТЬ ЛЮБОГО ТОВАРА 90% УПАКОВКА!ЗАКОН РЫНКА!

Татьяна:cherries:

Умный мальчик) встречала такие лекарства 1 таблетка 1 блистер в коробке)

Галя Антонова

Маркетинговый ход.надо объяснить ребенку про массовый обман

Maria

конечно, создают видимость а наливают третюю часть

Роман Мелентьев

Да согласен , к проститутки тогда пускай идут

Тимофей Гер

😉 устами младенца глаголами истина!

Ес
Еся

да,упаковка имеет значение в цене

Сана Ушаков

он прав ..особенно в росси это так

Елена

Воздух идет бонусом к картошинке

Владимир

Не скащал маме, а спросил маму.

О*
Оленька *

А почему бы и не согласиться

Ксения

Жаль мальчика--уже старичёк

Светлана Петрова

зато там продукт не мнется)

Наталья Чекан

Согласна, и все чаще и чаще