Фердинанд Франц Иосифовович

Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась. Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас. Все равно любовь моя - тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда ни бежала б. Дай хоть в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб.

Ответы
Александр Андреенко

Мне понравилась техника изложения. Хороши рифмы: не вдруг постигаемые, необычные в в своей сочетаемости и вместе с тем без вычурности и неожиданно точные. Прямо-таки полюбоваться хочется ими - вне текста, изолированно: "иссечась - сейчас,бежала б - жалоб". Симпатична и неточная рифма- "гиря - крике": в контексте она очень даже звучит.

Фердинанд Франц Иосифовович

тсссс... это Маяковский - письмо Лиле

Александр Андреенко

Лиле Брик,я так понимаю

Виктория

Люблю я свою жену, ее никогда не брошу, это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошей!

Шагарьян Хайретдинов

подъемля торжественно стих строкоперстый, клянусь, люблю неизменно и верно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это кто там шагает правой???!!!
Левой!
ЛЕВОЙ!!!

Жа
Жанна

Воо, ещё не взрослеешь, раз стихи цитирует, ещё и в них купаешься

Фердинанд Франц Иосифовович

мне нравятся мысли изложенные таким способом

Жа
Жанна

))

Лидия Куркина

😲 заманил и бросил ещё и поэзия отмазывпется

Валера Каюнов

КТО ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО ДОСТАЛ ДО ПЕЧЕНИ?

Ма
Майя

Поставь глобус на место 😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Закину глобус в реку, в этом цветущем мае Задачка по силам лишь древним грекам... и вот этой девочке, Чупис Мае

Ма
Майя

🤽‍♀️ 🌏 🚣‍♀️ 🌺📖 💪 🇬🇷 👱‍♀️

Денис ______________

Вместо письма, Лиле Бриг

Марина

Чегой-то вдруг такое????

Фердинанд Франц Иосифовович

почему бы нет?

Марина

Ну такое, тяжелое состояние в стихотворении...

Александр Демидов

Кажется, этот талант расшибётся.., как мотоциклист о бетонную стену...🤔

Марина

Я бы даже сказала талантищщщще!

K.
Karina .

Обидели сильно?😁

Южный Кот

ах какой Поэт был..

Яду Хари

Бог есть любовь

Олег Соколов

Рэп. что ли?

Олег Соколов

Ну............. РЕТЧИТАЧИВ............ А по сути - и есть - рэп.

Марина Митькова

Я в шоке

Фердинанд Франц Иосифовович

зря... все проспала

Марина Митькова

Нет. Проработала.

Мурка

🙂