Ирина

Часто слышу критику в адрес молодежи.. И возник вопрос: а вот почему вы, взрослые люди, зачастую рьяные знатоки русского языка, с его синтаксисом и грамматикой, допустили, что даже прилагательные стали неприемлемо-ругательными, а многие слова вообще изменили смысл...?🤔

Ответы
Андрей Берзенин

Время перемен- страшное время. Не все смогли уделять должное внимание детям 90-х

Ирина

👍👏👏👏

Владимир

да узды на вас нет,как рьяные кони

Ирина

возможно... блин... как всегда как спичка.... ой, а что там было про узду и ее отсутствие?

Владимир

менталитет меняется

Ирина

та неее.. он жа врожденный

Владимир

ну та.толькя мянетси

Ирина

неееее... поздно...

Александр Цифанский

не учи ученых

Александр Цифанский

давай жду)

Ирина

😘

Александр Цифанский

а в реале не можешь?

Ирина

нет

Александр Цифанский

жалко ...нну ладно нет так нет