Legião Dos Sábios

Немецкий также ГРАММАТИЧЕСКИ несовершенен, как и русский, в отличие от английского. Но в этом несовершенстве есть своя изюминка; это - хаотичное движение в структуре предложения, где пальму первенства занимает русский язык. Хотя ведь русские и не знают, что в английском синтаксисе при желании тоже есть свободное плавание слов.

Ответы
Юлия Ненько

Иногда делаю так. И люди понимают меня. А ещё мне нравится словотворчество как в английском, так и в русском.

Legião Dos Sábios

Чем вам нравится словотворчество - тем, что вы чувствуете себя субъектом языка?

Юлия Ненько

Можно и так сказать. Особенно приятно, когда ты слово придумаешь, а люди его подхватили и пустили в обиход.

Legião Dos Sábios

Когда мои мысли пускают в обиход, моя душа плачет оттого что мои мысли стали пошлыми - они пошли в обихид.

Юлия Ненько

Это не мысль, это слово. А слово, как известно, не воробей.

†р
†ром†

главное не мыслить на английском языке

Legião Dos Sábios

Все мыслят универсалиями, вербализуя мысль на том языке, которым владеют. Все великие владеют несколькими языками.

†р
†ром†

всн языки произошли от славянского

Legião Dos Sábios

а славянский от какого языка произошел? От языка животных?

†р
†ром†

а ты сам покапайся.... окуеешь

Legião Dos Sábios

Славянский произошел от праславянского, который сродни хеттскому языку.

†р
†ром†

это официальная версия

Legião Dos Sábios

это моя версия

Братец Лесной

битте-дарф майн цу заген?

Legião Dos Sábios

Спираль - это восьмерка и бесконечность по сути

Братец Лесной

и это-модель Вселенной-пересечение линий спирали означает нонсенс-блин-мы такие умные...а строем не ходим...

Legião Dos Sábios

умные ходят иначе

Братец Лесной

Ярослав-у меня заканчивается вино-я пропаду на пару суток-ты реально мне по нраву-душевно благ за диалог-до встречи в эфире!!

Legião Dos Sábios

Пока! )