Анна Сова

В ходе одного эксперимента людям, которые водят машину, было предложено сравнить свои навыки вождения с умениями других водителей. Практически все участники эксперимента считали, что их навыки «выше среднего».А как считаете ВЫ?

Ответы
Алексей Малахов

40 лет за рулём. Водить не умею. Так, только доехать из пункта А в пункт Б.

Анна Сова

машина-это свобода...

Алексей Малахов

Да. 4 раза из Сибири на юг ездил.

Валерий Митюшкин

наверное также со временем просто что то забывается

Ан
Ангел

Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно-

Анна Сова

самомнение в вождении опасно , ты на дороге не один и если все станут джигитами.....

Ан
Ангел

Но, как хочется нам в собственных глазах быть праведными пред Богом!

Анна Сова

это, не праведность, а неразумность...

Ан
Ангел

Запреты - прочь! И все нельзя

T-
Tamilla- -Shafag

u menya net mashini ,xotya voditelskiye kursi ya zakoncila v svoye vremya

Владимир Лебедев

47 лет вожу машину. Вожу себе и вожу.

Владимир Лебедев

На дороге главное -- не мешать другим ехать.

Александр Гусев

Вожу уверенно. Но далеко не ас.

Анна Сова

да уж, по нашим пробкам, станешь асом...

Пётр Касьян

Это вопрос для блондинок.🤓

Геннадий Витальевич Чичеров

Я за рулём более 50-ти лет.

Irina Sirotkina

Средние

Та
Татьяна

Не хуже

Леонид Осауленко

Так же.