Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все что мерзкое , носятся как с говном на вилах , как уже задолбали эти бузовы, шурыгины,собщчаки - общаки , еще одна зазвездилась которую оттрахали публично в клубе , это теперь ,, достояние республики,, ? противно и мерзко ! КУДА КАТИМСЯ ???

Ответы · страница 2
Константин Дубинов

А раньше лутше было? Тоже и было,разница лишь в том что тогда не было столько техники чтоб запечатлеть и выложить на всеобщее обозрение.

Виктор Г

проявите уважение к себе ,перестаньте смотреть телевизор,Вы ведь свою жизнь тратите на этот дебилизм ,жизнь весела другими интересами

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я его практически и не смотрю , хотя он у меня на всю стену , вот включила и увидела это безобразие, там давно смотреть нечего

Виктор Г

счастливые Вы,а у меня его нет,

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в таком случае вы более счастливы чем я ....

Виктор Г

не будем наше счастье измерять теликом убеждён Вы тоже счастливый человек,и это радует просто так,вот!

Валентин

Дрянь всплывет,и рассеется мрак,а мы будем жить своей жизни,И наплевать на всех вами перечисленных,и еще на парочку не упомянутых

Валерий Ан

В тактике есть термин - Отвлекающий манёвр. Пока вы ругаете этих бузовых-собчак, вам полную #опу динамита натолкают и подожгут)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и это правда , уже проходили , когда ,, Богатые вместе с Изаурой в Эдеме тоже плакали ,,

Татьяна Эйснер

не обращайте внимание!!! им только и нужно, чтобы побольше о них говорили!..\пиар!..\ грязь всегда была!..- перешагивайте!..

Геннадий Осипов

ПАДЕНИЕ НРАВОВ ... ЭТО ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО .... !!!!!!!! НЕТ НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ ... ОДНИ ИНСТИНКТЫ ЖИВОТНЫЕ ОДНИМ СЛОВОМ ... !!!!!!!!!!!!!!

Алексей Тарасов

кому они нужны , эти якобы звездатые, они это себе сами присвоили и вынесли наружу, никто не считает их личностями

Doc.

Да норм. всё. Раздувать из этого - мелко. Журналисты бы лучше о коррупции вопросы поднимали, а не кто кого трахнул.

Анатолий

Дерьмо всегда всплывает. Течением его потом унесёт (или вынесет) и опять река нашей жизни - чистая и прозрачная.

Сергей Сидоренко

Как там у Бклгакова. Не читайте вы советские газеты. Меньше смотрите эту мерзось! Этого во все времена хватало.

Олег Ломакин

Слава богу есть каналы Культура, Adventure, Travel. Цикл Орел и решка тоже нравится, хоть НОРМАЛЬНЫХ людей показывают.

Сергей Джура

катимся в большую яму с дерьмом. при поддержке правительства россии и с благословения московской патриархии.

Елена Карлин

САМИ ВИНОВАТЫ. НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ И НЕРВЫ БУДУТ СПОКОЙНЫ ЛУЧШЕ БЕРИТЕ БИБЛИЮ И ИЗУЧАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.

Виталий Юрин

А мне по барабану , я про них не чего не смотрю и не слушаю, пусть хоть мировой рекорд устанавливают...😁 😂

Николай Хамкин

это нас катит средсво массовой информации -телевизор-чем больше я узнаю людей тем сильнее люблю животных

Valery Sprinchinat

Ну если ты не такая,уже хорошо.И чем болььше будет таких,глядишь и прикатимся в ,не грязь ,в не пошлость .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

эт с чего я буду такая , я уже правнуков пестаю, скажешь тоже.......

Valery Sprinchinat

Вот и пестуй внуков ,так,как пишешь.Что бы не были похожи на этих шалав.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

пятерых детей вырастила , у всех хорошие семьи, никто пока плохого не сказал и не слышала

Valery Sprinchinat

Так ведь это и есть противостояние всему выше рписаному.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да все так , только мы так не жили

Valery Sprinchinat

Я думаю, жили ,ну почти так.Не было интернета,телевизор показывал ,что надо.Не было информации, вот и думаем ,что жили не так.

Виталий Царский

да пиар этот звездный задолбал в натуре. Еще и лезут на пост главы государства. Совсем страх потеряли.

Собир Саидов

Я и о том же. Во дворе мрак хочется под одеяло и выждать хорошых времен. К сожалению катимся в пропасть

Елена Фёдоровых

Хватит обращать внимание на эту хрень, есть вещи важнее, чем светские склоки: семья, близкие, работа.

Роман Гендельман

не бери в голову,не они задалбали,а это руководство ТВ,это политика,отвлечь тебя от главных проблем