Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все что мерзкое , носятся как с говном на вилах , как уже задолбали эти бузовы, шурыгины,собщчаки - общаки , еще одна зазвездилась которую оттрахали публично в клубе , это теперь ,, достояние республики,, ? противно и мерзко ! КУДА КАТИМСЯ ???

Ответы · страница 5
Ольга

Согласна с вами! Телевизор почти не смотрю! Мерзость!

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Всех собрать и сжечь паскуд,чтобы Россию не позорили

Елена Ларина

Только у разума есть предел, идиотизм - безграничен.

Cветлана Понкратова

Вы правы, но эта мерзость так делает бешеные деньги

Cветлана Понкратова

Мы с вами не сможем перестроить этот дикий капитализм по - русски

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕ СМОЖЕМ , СЛИШКОМ УЖ ЗАКРУЧЕНО

Валерий Митюшкин

а если уже не чего говорить ни в прессе ни по телеку

Сергей С

В о чём вообще? Может поменьше телик смотреть надо?

Александр Голев

не надо завидовать бог видет все 😜

Игорь Алфеев

Да дерьмо , оно ж всегда по поверхности плавает....

Anatoliy Kofman

Приветики! И как вы узнали направление качения?

Наталья Жарова

не обращайте внимания,все проплывет и это тоже

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да где там ...., сегодня в новостях показали мокрощелок голых на набережной с плакатами , , что с людьми делается , или это уже нелюди ....вчера байкеры голые на своих драндулетах по улицам прокатились.......

Наталья Жарова

мир переворачивается с ног на голову,скоро что то произойдет.

Вадим Панфилов

Если куда и катимся,то это с нашего позволения

Сергей Остёрский

Все мерзкие - один Путин белый и пушистый...😁

Сергей Остёрский

Придет время - будут выборы. Самостоятельной эта часть Украины не стала. Это пророссийский маионеточный режим.

Вв

Не смеши. Это ваша Хохляндия американская марионетка. А выборов не будет. Пиндосы назначат вам другого козла-президента, чтобы уж окончательно схавать вашу территорию.

Сергей Остёрский

Я имею большой опыт работы в комиссиях. Сфальсифицировать выборы сейчас не удается.

Вв

Вы там все опытные, а точнее, подопытные. Не будь таким наивным. Как мерикосам надо, так выборы и пройдут.

Сергей Остёрский

Я не буду подробно рассказывать скажу только, что всегда куча наблюдателей от разных кандидатов, которые сразу же берут протоколы и развозят по штабам, имея возможность параллельного подсчета голосов. Если будут расхождения с официальными результатами - устроят скандал, и не один.

Батырбек Колмыкпаев

Если противно тогда какого хрена загружаешся

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СРАЗУ ВИДНО , ОДИН ИЗ ЭТОГО БОМОНДА ...... !!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

САМ ПРОХОДИ МИМО , Я К СЕБЕ НЕ ПРИГЛАШАЛА , РАБОТАЙ , А НЕ СИДИ В ОБСУЖДАЙКЕ

Ан
Ангелина

все века были такие и еще будут ....это жизнь ....

Асет Шамбилов

Судный день .знамение предначертан всевышним

Ге
Георгий

Я ее не трахал .. А Вы чего в таком настроении ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

противно пульт в руки уже брать , и театр мой любимый сгорел на Трубной площади

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага , там такие классные актеры !Казакова не за долго до смерти смотрела , так интересно , Филозов умер, так мне нравилось наблюдать за игрой героев спектакля, почти все там пересмотрела

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

на метро без пересадки , да теперь уже не куда туда ехать, нет его

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да , только я не знаю кто где

Ге
Георгий

Джигарханян что творит ?
Труппа всплывет .. и площадку ей подберут ..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо и вас с праздником

Ольга Литвинова

Надо же народ отвлекать от проблем насущных..

Liliya Kuzmicheva

катимся к деградации, нормальность немодна.

Виноградов Андрей

не смотрите. я и не знаю про что вы говорите

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

специально растляют страну разобщают и т д