Елена Чистякова

А вы пили когда - нибудь "вино соблазна "? 🖼

–1
Ответы
Случайный Гость

🖼
***
Сожги рассвет в бокале утренней росы,
Испей напиток любящего сердца,
Отведай вкус божественной любви
Из уст тобой возлюбленного человека!
Раскройся в тайнах пары глаз,
В прикосновеньях нежных от безумства,
Утратив волю, проглотив соблазн,
Ты окунись в поток, бурлящий от блаженства!
Переродись в порыве не угасшей страсти
И жаждущую душу в утреннее небо вознеси
Над алтарём, и находясь безвольно в её власти
Прими Любовь свою!
ПРИМИ…
прими…

Ев
Евгений

Вино соблазна
красивая фигура речи
романтикой повеяло в дали
секрет таится в этой встрече
магнит зари и ночи фонари.
Что побуждает в сердце похоть
толкая в ласки чужих жён
взор закрывает словно копоть
и разум страстью окружён.
Соблазнов много,но вино
преткнулось и на этом грехе
в алхимии давно запрещено
хранить ключ роковой в доспехе.

Константин Васильев.

Да,👍Главное правильно выбрать нужную бутылку....ведь в переводе с французского "Вино соблазна"-это вино не довлеющее спиртуозностью ,с приятным свежим плодам,ароматом и гармоническим сложным вкуса,не слишком кислые,белые и красные с нежным танином.....Розовое Шампанское. и пр.

Александр Мамедов

Во первых ноги на подушку нехорошо.А вино пьют за ужином.Зачем тащить в постель.Очки можно снять.Поэтому ваша картина не вызывает ничего кроме отвращения

Мужик Деревенский

вина, не сильным спиртосодержащим , с приятным, свежим, плодовым ароматом и гармоничным сложением вкуса – проще говоря не кислое молодое вино

От
Отворотповоротов

Отличие от обычного спиртного в том, что на утро ты трезвый, а это похмелье затягивается, порой , на всю жизнь

Клим Елдаков

Любое нормальное вино, выпитое с представителем противоположного пола наедине, является вином соблазна))

Вечность

Вино соблазна сладко очень, И только пьёт его лишь тот, Кто не играет без возврата, А получает лишь одно.

Во
Володя

Даже было лямур де труа. Одна пловчиха нас с другом сама попросила, было все отлично, кстати.

Сергей Марков

"вино соблазна "? - что вы имели ввиду? то что наливают из бутылки? или другие варианты?😉

Юл
Юлия))

Конечно) соблазн - это сладкое вино для двоих. 🍷🍷 Так сильно голову сносит))

Звездочет Дальнойбой Торонто

да только не стакой дамой более красивей в соблазнительном костюмчике

Андрей R@

Соблазн и желание не зависят от того выпил ты или нет ... субъективно.

Вера Сергеевна-V

Мне думается там где "градус" есть, есть точно опасение соблазна !

Вера Сергеевна-V

ЭТУ 🌹-розочку Вам ,ЕЛЕНА и ЯГОДКУ ВАМ ! ,а Вашу розочку и яблочко -мне !СПАСИБОЧКИ!)

Елена Чистякова

🖼как вам такой букет ?

Вера Сергеевна-V

Мои любимые Космеи ...Такие нежные на вид Спасибо, Елена ,Ваш выбор мне по душе! ,а замечали в непогоду их ветром сильным -не сломить !

Толя Попов

с............клофелином ?😉.....не а.......но результат видел☝️🤪......🥴👈

Ир
Иринтер

Не только пили, но ещё и изготавливали. Женщины это могут))

Славко Сорванецкий)

Не знаю "вино соблазна", один только "соблазн вина"🙂🥂

Nekto Imiarekoff

Это такое, от которого соблазняешься? Многократно! )))

Qqqq Qqqqq

с такой дамой можно и просто чайку попить но опосля

Игорь Николаевич.

Водку соблазна пил. 07.10.2011., повторил 08.10.2011, и 04.11.2016.

Игорь Николаевич.

Отец жил в Балаково. Я в Саратове. Все три раза соседка, приходившая в гости. Батя там ей мог починить все. А я ебал ее. Как то так!