Moiha Guberman

Вы радовались когда на хохлов напала россия?

–2
Ответы
Лейсан Корт

она не напала она пришла на защиту ДОНБАССА от куда бездомных детей вывозили на продажу органов. Хохлосрань ни чем ни по брезгует и родных на органы пустят.

Николай

Что то путаешь,в 2014 "Украина" напала на Донбасс.В 2022 году России(как гаранту Минских соглашений)пришлось вступить в конфликт.По принуждению к миру

Василий Комышний

нет. Мы радовались когда пресловутый хвалёный Железный купол Израиля оказался чистыми понтами))

Moiha Guberman

Какой и где этот купол?

Василий Комышний

забей. Тебе это не поможет))

Moiha Guberman

В смысле?

Alexandr Tokman

ну для начала, я такой нации не знаю. нет, не радовался. у меня старшая сестра живёт в Украине.

Moiha Guberman

Так вот вас хохлы всех прокляли! Вы это хоть знаете? И родня тоже!

Alexandr Tokman

да ну нафуй! ну ты

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! ну ты и дебил!🤣🤣🤣

Андрей

это хохлы радовались когда гибли дети донецка луганска!!!!!! вот эти уроды!!!!!!!🖼

Ан
Анна

Киевщина это проклятие России начиная с 10 века. Ну Мамай сжёг её до чистого поля

Иван Никифоров

На это только скоты путиноиды радовались...умные нет...

Moiha Guberman

Говорят 86% били в бубен и просили у путина войны!

Иван Никифоров

Блин сколько у нас внутренних врагов.....Ужас....как с ними жить....

Rita

Глупый,подлый вопрос,чему радоваться,придурок.

Moiha Guberman

Радуются придурки русские те кто путину жопу лижет!

Ев
Ева

нет... я за одну секунду россию резко разлюбила

Moiha Guberman

Всё началось с захвата Крыма и общей эйфории по этому случаю!

Ев
Ева

ну я большой кусок истории пропустила...

Св
Светлана

Нет, как можно радоваться чужому горю и войне?

Св
Светлана

А то вы не знаете как выборы проходят, ни кто не голосовал, а взяли и выбрали🤣

Moiha Guberman

Значит нет общества в россии?

Св
Светлана

Ой, да как и везде

Moiha Guberman

Но богатые и бедные есть!

Св
Светлана

Как и везде!

Кс
Ксения

Не хохлов,а украинцев,напала блевотная рашка

Moiha Guberman

Хоть хохлы хоть украинцы это одно и тоже.Даже укропами звали! Уже прошло как получили по зубам!

Кс
Ксения

Только русснявые дебилы так говорят

Na
Natalia

А русснявые взяли за щеку.

Валерий Сумский

Мне всё равно, мне от этого пока ещё не платят

Алевтина Пална

так как я хохол, нацик, бендеровец, то нет))

Moiha Guberman

Значит будем радоваться разгрому рашизма!

Зм
Змей

😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Расия не наподала расия защещала домбас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вся украина голосует за унечьтожение руских и сами при этом русские

Moiha Guberman

Тоже самое в россии! Там субъект федерации не имеет права выйти без согласия москвы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем тут это руские руских долбят на весь мир смех и горя

Moiha Guberman

Ещё почти не долбят .Только начали под Белгородом!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы гы гы нашол кто долбит , это как камар прилип

Валерий Рудаков

кто же радуется войне и Баратоубийству?

Валерий Рудаков

потому что Клоун как и все остальные-им всё равно какая власть и где жить

Moiha Guberman

А по моему она не изменила своим принципам и плюнула в рожу больному на голову карлику кремля.

Валерий Рудаков

а кто карлик кремля?? ЛЕНИН? тут я с ВАМИ согласен- этот козёл всё и начал в РОССИИ

Moiha Guberman

Карлик пук ваш рулевой!

Валерий Рудаков

да какая разница? Пук или ЕЛЯ? Брежнев или Хруля? Сталя или ЛЕНЯ? ВЫ Идиот?? не понимаете о чём я ВАМ пишу? это же дебилы Большевики?Ужас-ВЫ так и не поняли что происходит с 1917 года

Владимир

Мы радуемся как хохлов трахает Америка!

Ма
Марина

Нет. Хотя у меня на Украине и нет никого

Moiha Guberman

А радость то была?

Ма
Марина

Нет, я же ответила

Леонид Леонидов

Буду рад, когда это всё закончится.

Moiha Guberman

Пока путин находит смертников всё будет продолжаться.

Фенька *****

А этому вообще можно радоваться?

Moiha Guberman

Радуются и я их за это в чёрный список!

Фенька *****

Не знаю.. Это большое горе для всех..

Moiha Guberman

Но не для русских тех которые сидят в московских кухнях.

Фенька *****

Да брось ты.. Кто может радоваться смертям.. Ну если только придурки

Moiha Guberman

Тогда придурков в россии 86%!

Фенька *****

Ни разу не встретила радующегося россиянина.. Ни разу.. Хохлы да..

Sorte 1976

Нет. Как можно радоватся войне.

Moiha Guberman

Ещё как много и одобряют путина и его резню.Вроде 217тысяч только российских солдат уже погибло!