Кс
Ксения

Самое страшное то..
что всех не переубедишь(нет войне) тех что кричат " Слава Украине " и тех кто " Zа Донбасс " И те и эти будут правы по своему, а значит кровь будет литься до последнего..😭🙏

Ответы
Сергей Анахин

Перемелется - мука будет. Война в Афганистане, 2 чеченских войны -это уже история. И этот конфликт превратится в историю. Простых людей жалко и стой и с другой стороны. Они то дольше всех и страдают. Страшно представить себя у разбомбленного дома или квартиры в которую попал снаряд и все разворотил. Все что нажито непосильным трудом в мгновение уничтожено. А потеря близких и стой и с другой стороны - это неописуемое горе. А гибель и калечение ни в чем не повинных детей из-за идиотизма взрослых скотов, которые своих деток упрятали далеко и надежно - это страшное горе.

Вера Сергеевна-V

Ксения ,это американцы с британцами предлагают продолжать войну до последнего украинца ... Кому это надо ? Русским точно не надо Они и военнопленных берегут ,так ,как это позволяет ситуация ,кормят ,лечат раненных Сохраняют им жизнь .Давайте не будем ругаться ,а просто подумаем ... мир обязательно настанет И работы ,дел хватит всем .

Елена Стратийчук

Ксении надо смотреть правильных политиков

Fenix🇱🇹

До последнего вы правы , ВП просчитался, украинцы не россияне и даже победив в этой войне , он проиграет , т. к партизанская война будет продолжаться . Он уже не сможет повернуть ход событий и заставить жить людей по старому как было в Союзе .

Стас Васильев

И это печально и не то что льется кровь, а то что люди стали просто скотом, псами кончеными, на кого науськают, на того и кидаются. Звери и это лечится только смертью.....

Alisa Warshavsky

Байден сообщил, что война будет затяжной! Можно не сомневаться, что так и будет! Славян убирают руками самих славян!!!!!!.....

Нурия Шагабиева

Виноваты те ,у кого бизнес на крови. А это США и Запад. Это они поставляют оружие ,чтобы войне не было конца и предела.

Языческий Кот

переубедить очень просто. Отправить и те и те диванные войска защищать свою позицию на передовую.
сразу сольются.

Имя Фамилия

Переубедить смотрящих TV, это невозможно, нет такой силы.!!!😂😂😂

Кс
Ксения

Это не смешно Артур(
Там люди гибнут 😭

Имя Фамилия

Я понимаю и сожалею, но я смеюсь над людьми которые смотрят TV, большего написать не могу, по понятным причинам.😟

Игорь Шумейко

Кровь будет литься пока кто то не будет думать о народе своём.

Ал
Александр

тогда ест смысл молиться во славу русского оружия

Геннадий Коновалов

Какая мерзость ваша Za vойну. Я против войны.

Леди Мила

надеюсь, скоро прекратится

Сергей Николаевич

Ща кем правда тот и прав

Александр Ревнивцев

НА ВСЁ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО

Макс Янов 🇷🇺

Каменёк Олег

Увы, это факт!😔

Ярослав Русланович

До победы.

Александр Чайка

не надо

Оленка

Видимо

Ка
Кайлас

Ксения