Татьяна

мужчины толкающие на аборт свою женщину-потенциальные убийцы?

Ответы
Михаил Гехт

что значит «потенциальный»? Если считать аборт убийством, то он соучастник, один из обычно троих (отец плода, женщина и врач или иной специалист), хотя минимально на малых сроках женщина может всё сделать сама

Татьяна

я бы внесла

Михаил Гехт

Все попытки, от Российской Империи до Польши (а в католических странах часто пытаются) приводят к бешенному росту подпольных абортов и женских проблем. Это как с Сухим законом Горбачёва: надо начинать не с конечного результата, а с сознания, а это сложнее, дольше и дороже, поэтому реально не занимаются этим даже христианские церкви

Татьяна

зря не занимаются

Михаил Гехт

А это уже совсем другая история, имеющая свои нюансы. По мере повышения владения контрацепцией, падает рождаемость. Рожают в основном представительницы мусульманских стран, и в основном не от большой любви, а по традициям. По мере переходы и их к городской жизни, падает и у них.

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Да, и причём более чем убийца. Она должна потребовать от него организовать страховку и он обязан написать признание, что именно он толкает женщину на преступление!

Татьяна

вот вот

Илья Следопыт

Я так считаю - нельзя делать Аборт. Это тоже убийство. Надо родить, а потом с этого негодяя через тест ДНК потребовать алименты.

Татьяна

вот

... Рус

Это меньшее из зол,чем то что творит государство,убивая уже родившихся детей,которым на лечение не успели собрать СМСками...

Ар
Арина

Ну да...типа этого...только там за это женщина в ответе...Меня тоже муж толкал на это....не хотел детей, любил только себя...

Ар
Арина

Баланс....во вселенной был, есть и будет...🌺🌺🌺

Татьяна

спс

Ар
Арина

👋🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Ар
Арина

👋

Сергей Петрович

Это не подходит к категории "мужчины". Хотя на такой поступок направляет какая то проблема и весьма серьёзная.

Татьяна

может быть

Michael Lvovich Kunin

Этот вопрос -касается только двоих. И Вам должно быть стыдно. Выставлять интимный вопрос для обсуждений!!!

Татьяна

это мое мнение

Michael Lvovich Kunin

Оставьте его при себе.

Татьяна

ок

Ма
Марго

Уроды. У меня подруга сделала аборт, муж настоял. И после не могла выносить. В итоге, пришло делать ЭКО.

Ма
Марго

Та еще

Татьяна

Я бы не стала делать

Ма
Марго

Ну что теперь уже об этом говорить? Все сделано

Татьяна

Жаль

Ма
Марго

Ага

Алла Огрызько

если кто сомневается есть много видео абортов на малых и поздних сроках, снаружи то ладно, сьемки узи

Татьяна

ну да

Вера Соломенникова

так не думаю,мы же сами хозяйки своих желаний.мало ли что эти уроды хотят,а кто их спрашивает то?

Татьяна

ну да

Goodbye

У приятеля был случай теща заставила сделать аборт и дочь послушала,после чего брак распался.

Иван Подколодный

Разницы не в том, кто станет потенциальным убийцей, муж ,или выросшей в нищете сын?

Татьяна

нет разницы

Св
Светлана_Светлана

Может она сама так решила. От родов и умереть можно и от аборта - кругом риски

Татьяна

Вопрос про кого

Юлия Тарасова (Раковская)

Толкать не надо Но многие женщины тоже рожают не согласуют это с мужем...

Татьяна

понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

В моем понимании -рожать можно много но помнить -что сам несешь ответственность прежде всего..

Татьяна

да

Татьяна

спс

Мудрый Сов

а женщины желающие привязать мужчину ребёнком,моральные преступницы..))

Татьяна

нет они семью хотят

Мудрый Сов

секс-это не семья..и рожать без желания обоих-преступление..

Татьяна

вам бы только куда с унуть а женщине нужна семья,очаг

Верховный Инквизитор

Возможно,а если женщина сама втихаря делает аборт,разве она не убийца?)

Татьяна

не все

Верховный Инквизитор

Уже не плохо)

Татьяна

конечно

Верховный Инквизитор

Вопросы мне ваши нравятся,более того жизненные ,а не тот бред которые пишут посторонние)

Татьяна

спс

Влади Мир

Да. Просто надо было сразуперед отношениями договориться.

Влади Мир

Иначе ничего нормального не получится.

Татьяна

Получится при желании

Влади Мир

Нет. Проверено многократно.

Татьяна

Кем

Влади Мир

Всеми.

Людмила Поликарпова

Безответственные самцы, мужчинами их трудно назвать.

Га
Галина

Не надо никого осуждать , всякие есть обстоятельства

Эл
Эльвира

Потенциальные идиоты. Надо же вовремя вынуть.

Татьяна

убийцы

Эл
Эльвира

Убийцы женщин, может быть.
Если не хотят детей, то не нужно оплодотворять.

Татьяна

естественно

Эл
Эльвира

Нет никакой культуры секса.
Лишь бы сбросить и извращениями позаниматься.
А о здоровье женщины им заботы мало.

Татьяна

вот именно

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Это мало объясняли, особенно при СССР. Секс - табу. (Был). А на уроках биологии говорили о том, что у людей секс для удовольствия. Утеряли факт физиологической необходимости и правильного обращения с женщиной в постели.

Татьяна

Увы