Татьяна

мужчины толкающие на аборт свою женщину-потенциальные убийцы?

Ответы · страница 3
Санёк Шоколадкин

муж дал, муж взял

Татьяна

не муж дает а Бог ,много женщин бесплодных хотя есть мужья

Марго Беккер

неаа спасиители

Ирина А.

Без сомнений

Ирина А.

Муж мне сказал сразу: сколько раз залетишь - столько раз родишь, без вариантов... Я согласилась с ним

Галина Д

И ещё трусы

Николай Лазарев

Девочки-Я такое,даже не пытался

Dimon Dimon

Нисколько

Татьяна

убийцы если толкают на выковыривание своего ребенка и выбрасывание на помойку

Татьяна

придите и посмотрите как делают аборты жещинам

Татьяна

это мужчины их толкают на этот шаг

Татьяна

советчиков в этих случаях находится немало а расплачиваться потом за все ей одной бесплодием и очень часто

Татьяна

знаю такие случаи у знакомых своих,одни послушали своих мам,другие мужей

Dimon Dimon

Вы очень критичны насчет этого

Татьяна

просто давно живу и много чего знаю

Лариса Вараксина

Да это так

Алексей Шутов

Думаю да!

Алексей Шутов

Мои все рожали абортов не было!

Alisa Warshavsky

Конечно!

Alisa Warshavsky

Мне кажется, если бы они испытали хотя бы половину боли, которую терпят женщины, абортов было бы меньше!....

Ма
Марина

Конечно.

Fenix🇱🇹

Эгоисты

Виктор Николаев

Скоты.

Пётр Юрко

Наверное Вы, хотя есть доля истины!НиВкоем случаи не обижаться!

Пётр Юрко

Чем намекнул на похабную специальность?Просто,падающий сучёк попал внужное место

Пётр Юрко

ну бывают новогодние случайности!

Пётр Юрко

Поверьте сошлось с желанием.

Пётр Юрко

Убедить,что Рождество, тоже праздник!

Денис Лукманов

нет

Игорь Шепотайлов

Прекратите! Полно женщин, кто спекулирует ребенком и старается этим устроить финансовую сторону своей жизни!

Татьяна

а вам надо быть умней когда суете сокровище куда ни попадя без разбору

Игорь Шепотайлов

Нам природа ряспорядила перетрахать как можно больше!!!

Татьяна

трахайте тогда ослов и коров наздоровье

Игорь Шепотайлов

Да ну что вы!! Тут баб симпатишных пруд пруди!!

Лена Печатает......

Да

Лена Печатает......

И те которые после рождения ребенка бросают женщину ,не лучше

Лена Печатает......

Редкость -ответсвенный мужчина...

Лена Печатает......

Нам женщинам конечно самим надо смотреть,кого в мужья выбирать

Татьяна

бесспорно надо повнимательнее быть

Михаил Тростинский

😜

Михаил Тростинский

надо об этом раньше думать головой,а не своим сладким местом

Татьяна

вы тож думайте своим местом

Оленка

Да

Alex Dark 🇷🇺

да