Людмила Винокурцева

Существует три вида идиотизма: врожденный. приобретенный и украинский. если первые два поддаются медикаментозному лечению. то третий подлежит только отпеванию.... А вы как считаете?

Ответы
Сергей Суманеев

"Хохол останется хохлом, Хоть ты пусти его в Европу, Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому то на Руси, Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси, С тремя - хохлом, жидом и ляхом!" Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях - похуже бляди; Хохол же съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит." ("Хохлы" Т.Г.Шевченко)

Фархад Исмаилов

Людмила, идиотов хватает в любой нации. И, наверное, главное в жизни - это, то, чтобы "нормальные" люди дружили и понимали друг друга. А не зацикливались на выродках. 🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

Украина и её народ тут ни при чём. А идиотизм некоторых личностей, кто стоит у руля. А таких идиотов достаточно не только в Украине, но и в России, и в других странах

Кот Колбасоход

украинцы ничем не лучше и не хуже прочих узбеков, америкосов, калмыков, молдаван и прочих наций. дебилы есть в любой.

Владимир Николаевич

Украинский идиотизм ничуть не лучше и не хуже, чем российский монархизщм или русский же нацизм.

Людмила Винокурцева

Согласна! Но мы. простые смертные от этого страдаем!

Arkadii Gurevich

я считаю что каждая нация имеет право на существование! отрицание этого есть фашизм

Юрий Малиновский

А еще есть грузинский...молдавский...а самый гнусный,англо-саксонский...

Николай Верниковский

если к лидерам- согласен. к народу- нет. страдает от сволочи разной

Валерий Львутин

Если вы на счёт рытья Чёрного моря, то они конечно лихо загнули!

Муслим

А мы ничем не лучше...думаете, у нас не было бы такого идиотизма?

Никифоров Валерий

Ужасно , почему украинский ? Русский он что , отличается ?

Сергей Остёрский

Если все время смотреть россзомби ТВ, то вы правы.

Ксения

а что узбекского идиотизма нету?А молдавского?

Владимир Стешко

не обобщайте всех, а то чем вы лучше майдаунов

Николай

Не судите о всей нации, по выродкам от нации

Nikola Mahkov

не так грубо--третий приннудительный-

Sergey Byt

сомневаюсь больше подходит руский

Savely Haniukaev

Так тут идиотизм родственный..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всё проходит в этом Мире!"

Ириша S.

А кто диагноз ставит?