Ан
Андрей

МНОГИЕ красивые женщины скучны.Напоминают мне бабушку.которая роется в разноцветных клубках ниток.

Ответы
Ле
Лена

Ну тут 2 варианта. 1. Вы ей просто не интересны , тут всё понятно, да?) 2. Причинно следственная связь...она красивая, она привыкла к тому что развлекают её и ей самой достаточно просто улыбаться ..

Ан
Андрей

Вторая причина она и есть правда о ней.

Ле
Лена

Ну не всегда.. зачастую, когда нам человек не интересен.. мы ,чтобы не обидеть и не привлекать его, включаем «дурака» .. ну бывает же , согласитесь?)) так и здесь..

Ан
Андрей

Это частный случай.

Ле
Лена

Возможно и так, не спорю)

Св
Светлана_Светлана

А что они обязаны лично вас развлекать? Они ж красивые, и как раз хотят чтоб вы вокруг них суетились, а они царственно на это посмотрят с высоты своей красоты)

Alisa Warshavsky

Наверное! Ведь основная масса женщин ю, живёт одной заботой, дети! А потом накормить мужчину! Все!

Елена Семенова

Бабушка каждой ниточке применение найдет...) И получится у нее яркий коврик или носочек!)

Ан
Андрей

Я мозаику сложу из зеркал разбитых.

Елена Семенова

Чуть иначе: из разбившихся зеркал...)

Ан
Андрей

Любите порядок.

Елена Семенова

Нравится эта песня

Вера Сергеевна

Андрей ! Они скучны лишь потому ,что тот ,кто рядом ,им просто интереса -нет ....

Анна Гро

А вы не видели какие шедевры вывязывают бабушки из этих скучных клубков?)))

Я Вера

Я не всегда красивая. Иногда я просто часть природы. Живу по её законам

Ан
Андрей

Вы постигли Дао.

Я Вера

Наверное

Brown Sparrow

на моём пути все красивые девушки были скучны. одноразовые какие то...

Ла
Лариса

Да,кто может быть скучнее бабушки? Разве что ворчащий дедушка☹️

Ан
Андрей

В дедушках знаешь толк.

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Юж
Южанка

Просто ей это интереснее, чем общение с вами...😜

Ирина

В вам не приходила в голову мысль, что дело не в них, а в вас

Ан
Андрей

Я просто наблюдаю и делаю выводы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не видели красивых, с чувством юмора, умных дам.

Ан
Андрей

Я много чего не видел.Я и вас не вижу.Так веночек.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зрите в корень - кактус зацвел.

Ан
Андрей

Кактусенок а вы с колючками.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Колючки моя изюминка.

Ан
Андрей

Очень жаль.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему жаль?

Лё
Лёля

Наверное им самим скучно от однообразия ухажеров?

Ан
Андрей

А других дел у них нет,как только ухажеров перебирать.

Лё
Лёля

Женщин много, может не надо выбирать красивых, но скучных? Можно выбрать просто милую и славную?

Та
Татьяна

Почему же мужчины ищут именно красивых?

Ан
Андрей

Бог им судья.

Та
Татьяна

Да не Бог, а ваша первая чакра.

Ан
Андрей

я не верю в чакры.

Та
Татьяна

Ваше право. Они о этого никуда не исчезли.

Валентина Марадудина

🖼

Галина Д

Страшных веселушек предпочитаешь?

Ан
Андрей

Предпочитаю гармоничные отношения.

Галина Д

Тогда зачем акцентировать? Все ведь разные

Ан
Андрей

Ты тоже много вещей странных иллюстрируешь.

Галина Д

Ну извините, не угодила😜

Ан
Андрей

Мне и не надо.Любимому угождай.

Оксана

Ну да. Красивым всегда было сложно

Ан
Андрей

Сложно быть женщиной.Любить мужа,рожать детей.

Оксана

Не сложно. Но быть от этого счастливой

Kitton

Ну- да , имеет место быть !✌️😀

Ан
Анталья*

И на вас ноль анимания😂😂😂

Ан
Андрей

Ваза с цветами заговорила.Чудо свершилось.😜

Ан
Анталья*

Очки нашлись?

Инна

Так и некрасивые часто скучны

Инна

Полная ерунда

Ан
Андрей

Вы не видите реальность.

Инна

Конечно, вижу. Это Вы не можете отличить действительно красивых женщин от накрашенных пустышек, занятых только своей внешностью

Ан
Андрей

Может быть это,вы.

Инна

Что я?