Элвис-2

В Украину прибыло судно с африканским углем. это как надо ...??

Ответы
Стас Васильев

примерно как в Россию из Америки с куриными ляжками, китайскими шмотками и сосисками анклбенсами всякими. У нас это в порядке вещей когда страна с двумя миллиардами населения умудрялась кормить и одевать и по сей день с 170 миллионным населением страну. Мы есть сплошные парадоксы)))

Стас Васильев

на которые псы типа соловьёва, киселёва, баба яна и ещй там....лают, а точнее отлаиваются. По сути то на данный момент и к власти пустить то некого. Акромя одних падонков сменить на других, а смысл вонючие носки менять с правой на левую.

Элвис-2

а когда на руси было иначе-не надо часностей

Стас Васильев

как скажешь)))

Элвис-2

🍦

Раиса Андреева

Полезнее за своей страной наблюдать-а что там у соседа????Живите спокойно-!!

Элвис-2

селюки- дальше огорода не интересуются

Раиса Андреева

Есть в Библии-НЕ СУДИ ДА НЕ БУДЕШЬ СУДИМ!!Тем более целый народ-это такой большой грех судить народ-а это уже мы проходили!

Элвис-2

да какие у нас все ханжи стали, все по библии

Раиса Андреева

Хорошо-живите по своим законам,а не по-божьим!!Тут я бессильна!!Всего хорошего!!

Элвис-2

😀 🍳

Леди Мила

Я не понимаю.. отказаться от своего угля, и покупать заморский втридорога..

Элвис-2

так это властям будущие

Леди Мила

не поняла?

Элвис-2

нахрена им страна-европа с америкой своих пригреет

Юрий Николаевич.

назло ворогам продам зэрно. хай диты голодують.

Элвис-2

😀-да

Леди Мила

Ну да.. Назло маме уши отморожу.. Кому они вредят, отказавшись от нашего газа, и покупая в Америке сжиженный. А вот от наших денег отказаться не хотят, как боятся, что северный поток построим, и их транзит будет не нужен.

Юрий Николаевич.

самое обидное что на всех этих ресурсах единицы жируют. а страдает народ.

Freedom

Это как надо так с Пиз. ....... ть! Вы это хотели сказать или ошибаюсь?😂

Элвис-2

Дупа

Freedom

Не понял ответа?

Элвис-2

Сугс

Freedom

😏😕

Товарищ 87

А что удивило?Уголь в ЮАР недорогой,вот и прикупили.

Элвис-2

таки да-и уже подогретый африканским солнцем

Товарищ 87

Вот и причина.

Элвис-2

🍳

Валентин Чистяков

да и х.........й сними ;укропитеками--фашистами!!!!!!!!!!!!!!!!

Элвис-2

✅ 😀

Оленька Оленька

Стоит ли удивляться? Ещё и не такое может быть.

Элвис-2

😀 🍦

Александр Лунин

Надо т.к свинец им ДНР подкидывает:-) 🙂 🙂

Элвис-2

😀 ✅

Ольга

красиво жить не запретишь 😃 😃

Элвис-2

😀 🍦

Т-
Татьяна - Танюша

деньги народные....трать - не хочу....

Элвис-2

✅

Рамиль Каскинов

Назло врагам сожгу родную хату!

Элвис-2

😀 🍳

Рамиль Каскинов

На сколько дороже это им обошлось?

Элвис-2

1.5

Рамиль Каскинов

Возможно, и качество не то...

Магистр Йода.

Так вот почему негры чёрные...

Элвис-2

так ты что Захария Стечина не читал-они и были созданы для добычи-а ад это африка-жара и рудники

Елена Судакова

нормально! флаг хохлам в руки

Элвис-2

😀

Том

Это уже было. Из Мариуполя

Элвис-2

так второй раз покупают

Том

и дальше будут

Элвис-2

и правильно

Том

уголь-то донецкий, суда обычно либерийские, а схемы прокрутки, с удорожанием в 1,5-2 раза, украинские

Элвис-2

✅

Елена

С золотыми вкраплениями

Элвис-2

😀 ✅

Ирина

это бизнес по украински

Элвис-2

Сценарий

Надежда Глущенко

Африке уголь не нужен

Элвис-2

Так там и так все как шахтёры

Елена Мазырко

Чисто по- хохлятски...

Элвис-2

✅

Владимир Асиновский

а что здесьтакого *

Элвис-2

нет-ни того ни другого-одни коммунисты-но памятник Афанасию Никитину есть и нашему сепаратисту Михаилу Тверскому есть

Владимир Асиновский

У НАС ПРАВДА СНЯЛИ ПАМЯТНИКИ лЕНИНА И дЗЕРЖИНСКОГО

Элвис-2

так зачем они вам-Порошенко и Азарова ставить надо или Парасюка с гомиком с вилами, сейчас с кумом на яхте катаеться в хорватии

Владимир Асиновский

Мне до них далео

Элвис-2

😀 🍦

Лариса

Топить нечем...

Элвис-2

а как же миномёт Богдан

Лариса

Минометам уголь ни к чему.

Элвис-2

дупа