Галина Галина

Смотрите ли вы передачу ,, Мужское / Женское ,,? У меня после этого шоу так хреново на душе Такое впечатление, что основную массу людей составляют деградированные личности В отдаленных регионах нет работы, (да и не только в отдаленных) но много многодетных семей, живущих на детские пособия Процветает алкоголизм и наркомания Что творится?

Ответы
Нина Архипова

Галина, восприятие человека избирательно, каждый выделяет из общей массы то, что ему близко, понятно, что удовлетворяет его потребности. Я думаю, что такие передачи смотрят, в основном, несчастные люди. Одни для того, чтобы убедиться в том, что не у них одних всё плохо, говорят же в народе: "На миру и смерть красна". Другие для того, чтобы не думать о своих проблемах, ведь чужое горе легче переносится, чем своё собственное. Задайте себе вопрос: "Что творится со мной, для чего я смотрю передачу "Мужское/Женское?"

Галина Галина

Спасибо

Нина Архипова

Пожалуйста.

Евгений Антонюк

судите сами об умственных способностях Гордона в студии Мужское и женское: пусть дети сами разбираются ...бьют, ну, не воспитатели же детей бьют, а дети всегда дерутся ...Вы оставили ребенка в опасности! ..Это статья, у вас детей отберут! ..Девочка, распущенная и сама хотела ...- - И Барановская не отстает от этого ведущего идиота!

Галина Галина

Согласна, что ведущие бывают несдержанные

Андрей Борисович

так их таких специально вылавливают и выставляют на показ и создается впечатление что все в стране маргиналы. а вот на канале Че есть шоу "Опасные связи" там все успешные но погрязли в изменах - может сложиться впечатление что все друг другу рога наставляют (правда передача только в Москве снимается)

Пётр Ермаков

Ведётся незаметная подготовка остающегося в живых населения к огромной силы социальному взрыву в РФ. К власти придут военные и которые сменят этот строй на военную диктатуру лет на 30-40. первыми исчезнут олигархи и коррупционеры..... Чили после Пиночета - не развалилась ведь....

Галина Галина

Смотрела по ТВ стреляли по Белому Дому, но там были москвичи и военные А мы в регионе узнали только из новостей и если честно совсем не разбирались, что происходит

Пётр Ермаков

Я жил в Воркуте и видел события в Москве - неясностей не было... особенно когда Москву наводняла бронетехника, а потом и огромные толпы людей - это было ужасно....Народ визжал от восторга, уничтожая советскую власть.....

Галина Галина

Я думаю, что народ был в заблуждении

Пётр Ермаков

В заблуждение можно ввести тупого и ограниченного человека или нескольких, но массы не заблуждались - они точно и чётко знали на что идут... "долой власть коммунистов, даёшь демократию, свободу рыночных отношений и вообще свободу..."

Людмила Варивоцкая

Постоянно смотрю. Хотя и белорусочка.. Ужасаюсь .как живут люди БЕЗЗАБОТНО.Не ремонтируют своих квартир,домов.. Живут в страшной нищете.. Никто не контролирует их.. У нас бы давно разобрались бы с такими семьями.. И отдел образования,и исполком.и соцзащита..

Андрей Родин

А у нас больше нечего показывать, а люди готовы свои негативные стороны показать в открытую, наверное деньги за это дополнительно дают или с мозгами не лады,я такие передачи не смотрю и почти все телевидение держится на них смысл их показа в чем?

Галина Галина

Передача на социальные темы, то, что волнует большинство людей

Андрей Родин

Не всех это волнует, я например не собираюсь рассказывать всем какая у меня жизнь, и брать ДНК ,чтобы выявить кто мне родной ,кто не родной итд

Галина Галина

Ну и молодец

Андрей Родин

А зачем? Ведь я живу в таком месте, что обо мне знают все без моей рекламы, а пиаряться у нас только звёзды, потому что за свой пиар получают бабки, а если я все выложу о себе, я только себя опозорю на весь мир, а отдачи никакой

Неизвестно Неизвестно

Это капитализм со всеми его мерзостями. Загнать людей в нечеловеческие условия жизни. Вытащить в студию, посулив гонорар. Потом морально издеваться над ним и телезрителями. При этом цинично смаковать, как это делает Гордон.

Галина Галина

Меньше всего меня интересует Великобритания В своей бы Стране был порядок

Неизвестно Неизвестно

Почему же? Встроив Россию в мировую капиталистическ

Неизвестно Неизвестно

ую систему мы получаем те же проблемы, только в утрированном виде.

Ал
Алексей

олодца . вторая мне попалась кто обратила на это внимание . а суды а днк и другие все программы на то что в россии все как вы уже написали . нет нормальных кроме их избранных как считают . посмотрите везде они

Галина Галина

Да, Алексей! Обидно за державу Порой два слова связать не могут, за то руками махать это да В Советское время с психическим диагнозом стерилизовали и принудительно лечили, теперь только с согласия пациента Вот и плодят себе подобных Это страшно И как раз они все многодетные

Ал
Алексей

праят на земле потомки искусителя евы каина ноя и сима с иафетом . остальные стадо и стая

Ал
Алексей

а вы библию читали?

",
",,",,",,",,"

я тоже не могу смотреть эту передачу. детей жалко до слёз. особенно последняя просто ввела меня в шок...про детей с заячьей губой и волчьей пастью...убила бы сама нафиг такую мать

Галина Галина

Да, вы правы! Раньше психически больных женщин стерилизовали, а сейчас это запрещено И лечение в стационаре только с их согласия

",
",,",,",,",,"

да она больная. зная диагноз будущих детей, столько нарожать больных. и не лечит же. хотя государство даёт на операции деньги. самой не страшно смотреть на детей?меня просто возмущает до предела эта ситуация. убить такую мать мало. не люблю я такие передачи. потом годами буду вспоминать и переживать

Галина Галина

Вот то то и оно,что больные рожают больных, а потом их лишают родительских прав, а детей передают в детские дома

",
",,",,",,",,"

там двое больных. как можно жить с мужиком, которому тоже наплевать на детей лишь потому, что не хочет презерватив надеть. я когда-то задавала вопрос про защиту здоровья мужчин и женщин во время секса. попутно спрашивала и про о тех нежеланных детях. мужики меня обвиняли и всех женщин в том, что это обязанность женщины, а мы лишь раздвигаем ноги. когда перечитывала комментарии, ясно понимала, что ни на кого из мужчин надеяться нельзя. им нужен только секс...и никаких детей. потом в государстве возникает тема нехватки населения. надо заниматься мальчиками от рождения. не холить и лелеять их, а заставлять жить реальностью и учить заботе. а то живут мечтами в компе, а по жизни пустые нули

",
",,",,",,",,"

🌹🤗

Людмила (Мила)

Я стараюсь не смотреть такие передачи именно из-за последующего тяжёлого состояния своей души. Помочь мы не сумеем, а искупаться в негативе совсем не хочется.

Галина Галина

Правильно делаете А я ......смотрю, а потом переживаю за этих ребятишек

Rafail Kanyukaev

Той работы, где пинка и заставляли работать точно нет, но в сёлах работы по уши, специалистов не хватает, а шушера сама не идёт и никто не возьмёт из

Галина Галина

В селах работа? Да все фермы уничтожены, а поля заросли деревьями

Rafail Kanyukaev

А на себя нельзя работать! или по старинке кто то должен пинать?, люди держат коров, бычков, продают молоко, мясо, выращивают овощи, разную мелочевку, имеют машины и у каждого не дом, а дворец, так что народ перестал работать на дядю

Галина Галина

Не согласна Проезжала много деревень Запустение Деревни умирают Сказывается удаленность от центральных усадеб Молодежь уезжает, а старикам ехать некуда

Rafail Kanyukaev

Я пишу про свой край, регион 63,Москвичи у нас строят себе дома, все нормально у нас, просто многим нужна президентская зарплата и не напрягаться, ещё раз повторяю, многие работают на себя, если раньше колхозные земли обрабатывали в "тучные" года 1200 колхозников, то теперь 70 человек, все поля засеяны, дома строят как дворцы, есть наверное не перспективные села, деревни, посёлки, но это началось не сегодня, от времен Хрущева у нас ушли в небытие сотни посёлков, а сейчас наоборот в некоторых жизнь появилась, природа отменная, ж. д. рядом, асфальт, лес, река, поэтому не поддерживаю ваш плач "фсе пропало, ничего нет"

Галина Галина

Очень рада за ваш регион

Rafail Kanyukaev

Будете проезжать по М5 или Р225, посмотрите какие красивые дома и здания везде стоят, да и по ж. д. видно, все преобразилось, вокзалы, вагоны, сам был приятно удивлён поездкой в электричке (своя машина) так все чисто и опрятно, мягкие сиденья, раньше все это было в ужасном состоянии

Ду
Дульсинея

они работают по письмам телезрителей и я считаю, что программа хорошая, показывающая степень деградации и что рассчитывать не на кого по сути...

Галина Галина

Так складывается впечатление, что у нас в России только такие люди и остались Программа тяжелая

Ду
Дульсинея

а где и как проявляют себя люди , которые не такие? Эти то едут зарабатывать на собственном горе.....

Аўген Вінаградаў

Я начал смотреть данную передачу, когда была депрессия, втянулся и сейчас смотрю. Просто тематика у них такая: обсуждение житейских проблем.

Татьяна Морозова

на что же процветает алкоголизм и наркомания, если нет работы и голодают...если отдыхают в Турции...)))РАСПУЩЕННОСТЬ !!!!!!

Вера Соломенникова

вы правы,эти передачи позор страны нашей,артисты придумывают как свою мошну пополнить -я бы их все прикрыла с их ДНК

Норвежский Кот

Если на душе нехорошо, зачем смотреть? Что же касается Гордона и его программы так свинья грязи найдет всегда

Галина Галина

Может вы и правы

Инна Приходько

Моя подруга смотрит... я раз увидела, капец. Грустно, что шоу на таких деградированных и их детях 🤦‍♀️

Галина Галина

Да, вы правы Но дети у таких людей, как правило рождаются больные сразу с инвалидностью, но их это устраивает и за их счет живут

Инна Приходько

Жаль детей...

На
Наталья

На окраинах и в деревнях это всегда процветало... скрывали инфо, и по телеку не показывали....

Галина Галина

В деревнях отдаленных молодежи нечем заняться, вот и пьют

На
Наталья

Это так, согласна! Но это было! В любом обществе есть бомжи и отрепья...я не смотрю эту передачу и не буду

Олег Кочетков

Это зомбированные, показывают для того что бы на их фоне вам казалось что вы живёте хорошо

Галина Галина

Слишком много таких людей, Олег Тех, кто хорошо живет уже в меньшестве

Олег Кочетков

Но на фоне их создаётся иллюзии ия

Валентин Чуковский

ага тогда лутше не смотреть американские фильмы... поразитесь как америка ещё выживает...

Галина Галина

Но мы то патриоты своей Родины, так? А значит хотим, чтобы у нас было лучше, чем где либо

Валентин Чуковский

хотеть и делать это разные вещи...