Любовь Мацарская

Средний размер самой печальной и ленивой рыбы 30-60 см. Она полностью лишена чешуи,а вид ее просто ужасен,красавицей ее не назовешь. Огромный рот, отросток, похожий на нос, и широко посаженные глаза придают рыбе вид самого несчастного создания на Земле!Что это за рыба?

Ответы
Том

За исключением глаз - точное описание любой почищенной мной для духовки

Кы
Кызыма)

Капля? Недавно фотку видела.)) Очень похоже по описанию.

ⅅжекоб✭Умба

Её зовут рыба - капля. Латинского названия не знаю.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо,все верно!🤝🎄🎅🥂

ⅅжекоб✭Умба

Мне иногда кажется, что такой рыбы вовсе не существует, знаете почему? Попробуйте забить в любом поисковике Рыба капля >> картинки. Я никогда не видел второй фотографии этой рыбы, фигурирует всегда одна. В разном качестве, цветовой насыщенности, темнее, или светлее, но всегда одно и то же фото. Вам не кажется, что это рыба - Фейк?

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! Прежде этот ролик мне не попадался. Интересно.

Любовь Мацарская

🤝Пожалуйста👋

Николай Песоцкий

Ролики тоже бывают фейковые.

Малина Вареньевна

🖼 рыба-капля

Любовь Мацарская

Верно и она правда ужасна...))👍🥂🍾🎄🎅

Вера Сергеевна

Честное слово ,не знаю,Люба !😅

Любовь Мацарская

Скажу позже )))

Вера Сергеевна

Ладушки !

Геннадий Витальевич Чичеров

На ум приходит только рыба - капля.

Любовь Мацарская

👏👏👏 Спасибо,вы,как всегда даете верный ответ,ваша любознательность радует!👍👍👍🤝

..

На ум приходит только налим )

Sekach Dev

Рыба и все.. Кушать.. кушать..))

Любовь Мацарская

Приятного аппетита

Вл
Владимир

Удильщик или морской чёрт

Лариса

павлов её имя,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Я чтоли?

Елена Григорьева

Натан?

Любовь Мацарская

🤝Ой,спасибо,обожаю вишню ))))

Владимир Строганов

КАпля

Елена Григорьева

Ратан

Z-Мимокрокодил-V

Фугу.

Любовь Мацарская

Фугу ужасна,но эта не она...

Меняю Дислокацию)))

Сом)?