Малиновое Счастье (Слащинина)

какую мелодраму посмотреть?

Ответы
Ан
Андрей

мелодраму...мелодраму-потом...для начала посмотрите фильм-юленька.он о том,что такое женщина.забавное кино...я после него стал другим человеком.

Сергей Носко

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=187 <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

Сергей Носко

Сериал "Гримм" В основе истории лежат сказки немецких этнологов-лингвистов Якоба и Вильгельма Гримм. Авторы-основатели сериала Стивен Карпентер, Дэвид Гринуолт и Джим Кауф удачно адаптировали старые истории под современные реалии и сдобрили их увлекательным детективным сюжетом. Так что новое толкование произведений знаменитых сказочников призвано радовать уже далеко не детскую аудиторию.Актеры:Дэвид Джунтоли (Ник Бёркхардт), Рассел Хорнсби (Хэнк Гриффин), Битси Таллоч (Джульетта Сильвертон), Сайлас Уэйр Митчелл (Эдди Монро), Регги Ли (сержант Ву), Саша Ройз (капитан Шон Ренард), Мэри Элизабет Мастрантонио (Келли Бёркхардт), Кейт Бертон (Мари Кесслер).Создатели:Стивен Карпентер (Stephen Carpenter), Дэвид Гринуолт (David Greenwalt) и Джим Кауф (Jim Kouf).Сюжет:Ник Бёркхардт - детектив отдела по расследованию убийств из Портленда. Волею судьбы он также является одним из последних потомков семейства Гримм, члены которого из века в век занимаются истреблением сверхъестественных монстров, живущих в мире людей. Ник, как и все его предки, способен видеть истинную сущность нечисти, под какой бы маской она не пряталась.Узнав о своей судьбе, Ник принимает «вечный бой» против потустороннего зла, и теперь должен защищать от него людей. В ходе своих расследований детектив Бёркхарт приобретает союзников в лице своей девушки, напарника Хэнка Гриффина, а также «перевоспитанного» оборотня Эдди Монро. Наслаждайтесь!..

Сергей Носко

Пожалуйста! Наслаждайтесь!.. Там на сайте слева список - ещё МНОГО ЕГО есть, ИНТЕРЕСНОГО!..

Елена Свадеба

Мне,вот,предложили "Дневник памяти"-не пойму-мелодрамма,или нет-посмотреть пока удалось лишь"краем глаза"

Ирина Битюкова

"Игра в правду","Китайская бабушка"- наши фильмы,и поплачете и посмеетесь от души

Юлия Художник

Мари де Монпансье, Герцогиня, Молодая Виктория, Хуарес, Письмо, Ренуар, Леди!

Газиз Еркебай

Какой нибудь турецкий сериал, сколько замечаю все плачут

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну я не плаксивая))

Асия Павлова

ИНДИ - думаю должен понравиться, это наш российский фильм

Владимир Томилыч

Не надо, в жизни этого будет много, лучше комедию.

Малиновое Счастье (Слащинина)

вся жизнь комедия

Владимир Томилыч

Если это у вас, то завидую, тогда действительно, что-нибудь по серьезней. А может Вам не сбиваться с комедийного ритма?

Малиновое Счастье (Слащинина)

однообразие утомляет- не так ли?

Меруерт Макина

точно про Джо Блэка посмотрите, хороший фильм

Олег Гришманов

НА ВКУС И ЦВЕТ ...ДАЖЕ БРАТА БЛИЗНЕЦА НЕТ ...

Z S

стрекоза....классный фильм с Костнером

Любовь Клюева

ЛУЧШЕ ПОСПИ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НИ ЗА КОГО.

Наталья Зимина

слезную 🙂...клятва, осень в нью-йорке

Ма
Марина

Анна и король -- прекрасный фильм.

Juri Bardenkov

смотрите русские фильмы про ВОВ

Малиновое Счастье (Слащинина)

войны и так хватает

Juri Bardenkov

надо мораьно быть готовым

Малиновое Счастье (Слащинина)

это мужское дело

Наталья Филатова

прощай любимая, интересное кино

Ольга Жемчуг

)))) "Здравствуйте, я Ваша тетя!"

Ольга Жемчуг

а а ааааааааааааааааааа

Ирина Марченкова

Мелодрам много....есть и хорошие! Я посмотрела "Недотрога" и мне понравилась очередная сказка!

Сергей, Виктория !!!

заплати другому (pay it forward) 2000г

Андрюха Тракторист

Бедная мать,обосраные дети

Андрюха Тракторист

Хахаха!это прикол!типа переход голожопых через колючюю проволоку, убийство лысого в подвале пустым мешком по голове)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

не, поход слепого в цирк

Андрюха Тракторист

И это тоже

Татьяна Другова

вся жизнь мелодрама сейчас