Ал
Александр

Правда, что если желаешь большого успеха, то сверкай ярче талантами и способностями, чем окружающие?

Ответы
Вера Жолудева

Правда, но если у вас побольше денег.А если вы талантлив на самом деле, то это заметят и потянутся к вам.

Ал
Александр

согласен

Вера Жолудева

Вот и "ладушки"

Lyboznatelnyi Umnik

Да!!! Ты должен быть очень не ординарной личностью. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!

Ал
Александр

согласен

Lyboznatelnyi Umnik

Вот и отлично!!! К вышесказанному добавлю : Плюс 50% каторжного труда над собою!!!

Ал
Александр

верно, спасибо 🙂

Николай Кулик

нет нужно просто работать ,работать в том профиле где ты профи

Ал
Александр

да.

М(
Мейрам (Муж.)

Девки при отсутствии талантов сверкают сиськами и ляжками.

Ал
Александр

женщины становятся такими какими их хотят видеть мужчины, которые после локти кусают

М(
Мейрам (Муж.)

Локти, коленки, сиськи и пузо у них кусают.

Вячеслав Загородниченко

да. надо быть на слуху. Даже талант в этом деле вторичен....

Ал
Александр

наверное

Райхан Жазыкбаева

Смотря где сверкать, могут и не заметить от зависти.

Ал
Александр

Райхан, я желаю вам Счастья! 🙂

Райхан Жазыкбаева

Спасибо. Извините, что-то я понеслась

Ал
Александр

это мне нравится, вы открываетесь, а это дорого стоит, спасибо, Райхан 🙂

Райхан Жазыкбаева

Всего доброго!

Ал
Александр

спасибо 🙂

Александр

Ну можно и звезданут, что не желательно...

Ал
Александр

почему?

Ирина Щабелько

работай в 3 раза больше остальных

Ал
Александр

я не осёл

Ирина Щабелько

тогда и не звезда. Успех- результат большого труда

Ал
Александр

то есть не верите в способности и талант?

Ирина Щабелько

талант без шлифовки( то есть работы)- дар, данный Вам Богом и выброшенный Вами на ветер

Ал
Александр

человек не должен работать, он не осёл. Человек трудиться и совершенствует свой характер. В процессе труда и свободы выбора появляется творчество, которое в свою очередь рождает созидание. Вы предлагаете работать, так сказать шлифовать, и вероятно сами собираетесь пожинать плоды этой работы, так как уже сейчас написали талантливому человеку условия и подкрепили их идеологией.

Ирина Щабелько

"человек не должен работать, он не осёл" - это что? Если не работать над собой, над своим талантом ( а таланты могут быть разные не только петь, рисовать и пр. Есть талантливые ученые, инженеры, токари. слесари, убные техники и даже дворники), то успешным Вам не быть. Знаете сколько талантливых среди бомжей?

Людмила

Не всегда и не везде это уместно.

Ал
Александр

почему?

Людмила

В наше время это порой чревато неожиданными проблемами.Есть люди,которые ничего не делают,но когда у других дела идут хорошо,они ставят палки в колеса.Как говорится,и сам не гам,и другим не дам.Ничего не делают сами и не дают работать другим.

Елена,курилкина Останина

выскочек не любят, мягко говоря

Елена,курилкина Останина

не на каждое

Ал
Александр

в общем были обезьянами ими и будем принципиально оставаться?

Елена,курилкина Останина

иная обезьяна лучше некоторого человека

Ал
Александр

когда на дереве и жуёт банан 🙂

Елена,курилкина Останина

да и не только

Вишневская Татьяна

конечно, иначе как вас заметить

Татьяна Фомина

сверкать совсем необязательно

Ал
Александр

а как заметят?

Анна Неверова

Установка для честолюбивцев )

Анна Неверова

Тогда невесту надо в храмах подбирать, себе под стать..)

Ал
Александр

это верно, вы в храм ходите?

Анна Неверова

Нет. Я вообще придерживаюсь мнения, что вера в Бога - процесс интимный и обращаться к нему можно и в одиночестве. Но у Вас-то есть и иные цели..)

Ал
Александр

конечно, ведь с супругой, особенно вредной, можно шлифовать свой характер и испытывать себя на терпение 🙂

Ирина

Не все то золото,что блестит

Ал
Александр

хорошо

Ирина

Терпение и труд все перетрут

Василий Гуринович

Мы по серенькому,с успехом!

Василий Бвс

Высунешься - укоротят...

Ал
Александр

вы спец по таким делам?

Василий Бвс

Высовывался...

Ал
Александр

значит есть опыт

Василий Бвс

А как же без этого...

Вера Куртвапова

бЫТЬ С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ

Виноградов Андрей

правильно

Kanat Aytbenbetov

Истина...

Евгений Сапрыкин

НРМЫАВ

Ал
Александр

диах

Евгений Сапрыкин

нукими