Евгений Немашкалов

Каждая женщина считает , что ее мужу несказанно повезло с ней, но не каждая знает, что по этому поводу думает ее муж

Ответы
Legião Dos Sábios

Ложное утверждение дважды. 1) Не каждая женщина считает, что ее мужу повезло и 2) женщина если и не знает, то чувствует на уровне интуиции, что думает о ней мужчина

Евгений Немашкалов

Не буду спорить из 60 ответов, 4 заявили, что не считают , что их мужьям повезло, по поводу второго ожидал вопрос от женщин, что же думают мужчины,но оказалось, что многих это даже не интересует 😀

Legião Dos Sábios

Вот, мы и выяснили мотивацию вашего тезиса - статистическое исследование. )))

Евгений Немашкалов

Да наверное все здесь, задавая вопрос, хотят что то выяснить для себя

Legião Dos Sábios

Через тернии у звездам! )))

Евгений Немашкалов

Как то так

Надежда Галимова

Ну почему Вы так уверены? Умная женщина всегда читает мысли своего мужа. Ведь муж это голова,а женщина шея и куда умная шея повернет так и будет голова думать.

Лидия

Мы с мужем выясняли, в шутку, конечно, кому из нас повезло больше... А по большому счету нам повезло обоим...40 лет вместе...

Евгений Немашкалов

Рад за вас, продолжайте в том же духе, совет да любовь👏 👏 👏

Лидия

К сожалению, муж умер...

Людмила Столярова

Во первых не все так думают,а что о вас думает муж то это любая женщина точно знает,ведь мы живем эмоциями и чувствами

Евгений Немашкалов

С Вами не поспоришь

Людмила Столярова

Спасибо за понимание👍

Ирина

Муж сам выбирал себе жену, и добровольно шёл в загс, значит тоже считает ,что повезло. Иначе зачем было жениться то?))

Евгений Немашкалов

А что касается женщины, ведь ее то же силком в загс не тянули

Ирина

Конечно. Поэтому и женщине с мужем несказанно повезло. Иначе бы и не стала связывать с ним свою жизнь))

Ирина

☺️

Ирина Лорбах

Так муж тоже думает, что жене с ним несказанно повезло ☺️. А что по этому поводу думает жена?!😉

Евгений Немашкалов

Не надо загонять меня в угол такими сложными вопросами, женщины почему то мало пьют, они только пригубят и все, поэтому, пока доведешь их до кондиции когда, что у трезвого на уме , то у пьяного на языке - можешь сам забыть суть вопроса, тем более ,что с каждой рюмкой хочется любви, а не решения головоломок😁

Марина Попова

Вот сейчас спецом спросила мужа, что он думает по этому поводу) сказал, что даже очень повезло)

Марина Попова

А у нас доверие на первом месте) не бывает любви без доверия)

Евгений Немашкалов

Предпочитаю как снотворное🥂

Ирина Бабкина

Конечно, я же его насмерть не запилила, не загрызла, не задушила, пусть радуется что живой.....

Наталия Викторова

Муж считает себя абсолютным совершенством и считает. что его жене с ним несказанно повезло

Евгений Немашкалов

Везет же людям! Вот это жена!!! Раз она позволяет так думать мужу😀

Маргарита Чусовитина

Возможно)))))), но когда муж не хочет понимать на сколько ему повезло, женщина его бросает

Евгений Немашкалов

Ох как строго, никакого инакомыслия 🙂

Маргарита Чусовитина

Почему? Женщина, еще пытается оправдывать, какое то время мужчину. Она бросает, когда понимает, что врет сама себе.

Н....... Р..........

а я всегда говорю,как же мне повезло с мужем надеюсь, что и ему со мной повезло.

Ли
Лина

По его поведению несложно догадаться. неужели все женщины настолько глупы?

Валентина Поликарпова

Ошибаетесь.НЕ каждая женщина так считает.По второй части возражений нет.

Евгений Немашкалов

Я Вас услышал. Вы не первая кто об этом мне заявил, но слово не воробей - вылетело, не поймаешь 🙂

Павел Гурович

Ничего плохого муж такой жены не думает. Но нельзя за всех ручаться...

Евгений Немашкалов

Правильно, ручаться за всех нельзя

Людмила Кодзоева

Также как и каждый мужчина считает, что он единственный в этом мире!

Евгений Немашкалов

Так это вы нам говорите

Людмила Кодзоева

Вы тоже много чего говорите, но мало чего делаете!

Евгений Немашкалов

обещанного три года ждут... Может еще сроки не подошли?

Вера Бурдаева

Вот вот,не мешало бы и узнать🙂,только хорошего ждать не стоит

Евгений Немашкалов

Вы действительно хотите знать?

Татьяна Кострова

Правильно, чужая душа потемки. Хотя вы родственники по паспорту

Евгений Немашкалов

А я слышал другую версию : "Дети они мои, но ты то, подобрал на улице, дал свою фамилию"

Татьяна Кострова

Тогда у участников диалога совсем маленький запас слов и изречений

Людмила Ваулина

Это не ко мне! Мы с мужем были счастливы до конца дней его жизни.

А Не Скажу

в моём случае всё наоборот...он думает повезло , но я-то знаю ...

Евгений Немашкалов

Моя ж ты маленькая, какие мы самокритичные , продолжайте в том же духе и не разочаровывайте Вы его. Счастья вам и любви🌹

А Не Скажу

😊 Спасибо .

Т-
Татьяна - Танюша

и хорошо, что не знает.....разводов много, а будет еще больше....

Евгений Немашкалов

Вы знаете, многие пишут, что их даже и не интересует, что по этому думает муж - главное как она считает😁

Т-
Татьяна - Танюша

это женщины небольшого ума.....по-хорошему, так надо маленько и о муже думать, а то найдется дамочка, приласкает и прости-прощай.....😁