Евгений Немашкалов

Каждая женщина считает , что ее мужу несказанно повезло с ней, но не каждая знает, что по этому поводу думает ее муж

Ответы · страница 4
Любовь Миронова

И что же он думает..

Евгений Немашкалов

попробуйте его подпоить и "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"🙂

Евгений Немашкалов

Тогда и не надо оглядываться назад

Любовь Миронова

Я и не оглядываюсь ...просто интересно было что же они говорят

Евгений Немашкалов

В каждом случае это индивидуально, я же не Ваш муж, способ получения информации я Вам открыл🌹

Марина Шевченко

Да это и не важно.

Евгений Немашкалов

Для Вас не важно что думает муж о вашей совместной жизни?

Евгений Немашкалов

Вы привыкли сами решать свои проблемы и как партнер он Вам не интересен? Жаль

Наталья Середина

мой думает также

Евгений Немашкалов

Пусть только попробует думать по другому😁

Наталья Середина

да нет тут Вы не правы мы вместе уже 3... лет и все хорошо

Евгений Немашкалов

Рад за вас . Совет вам да любовь.🌹

Наталья Середина

большое спасибо Вам, храни Вас Бог.

Тамара Прохорова

пусть спросит

Евгений Немашкалов

он не признается - жить то хочется😀

Надежда Тимошенко

Так грусто , !

Надежда Тимошенко

Это же здорово ,зато после выяснени я такая любовь .! !!

Евгений Немашкалов

Стоп. Это что - любовь бывает так уж зла, что можно полюбить козла, возвращаясь к началу беседы - от туда что ли растут рога

Надежда Тимошенко

Рога обычно от неудовлетворения либо от распущенности.Ну а что любовь зла -- истина!

Евгений Немашкалов

Хотите вновь пойти по только что прошедшему кругу

Надежда Тимошенко

Не понимаю ,что руковит Вами.

Елена

пусть скажет

Евгений Немашкалов

Все зависит от состояния мужчины - Вам лесть или правду?

Евгений Немашкалов

Элементарно Ватсон , что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... ход действий ясен?🙂

Евгений Немашкалов

главное , что бы потом не возник вопрос - А нужна ли эта правда

Ма
Марианна

ей и не нужно

Евгений Немашкалов

Как это не нужно, вы же семья

Ма
Марианна

так. но ... каждый- вещь в себе

Галина Краснова

не согласна

Евгений Немашкалов

Вы хотите сказать, что женщина готова признать ,что ее мужу не повезло с ней?

Галина Краснова

да иногда надо признавать свои ошибки

Евгений Немашкалов

Смелая Вы, и муж об этом знает, что вы его не осчастливили своим присутствием.

Галина Краснова

мой муж умер давно от него я родила 8 прекрасных детей и вырастила их одна.но он знал такую как я не найдет и не нашел хотя искал в течение 20 лет

Евгений Немашкалов

Вы прекрасная мама , честь ВАМ и хвала. Здоровья и счастья💐

Анатолий Лапшин

Вы женщина?

Анатолий Лапшин

Да нет. Вы просто за женщин (всех) вякать начали.

Евгений Немашкалов

Жаль, что дожив до таких лет , вы так ничего и не знаете о женщинах

Анатолий Лапшин

О женщинах всё знал дон Жуан. А не вы умник доморощенный!

Евгений Немашкалов

Ну начнем с того , что дон Жуан это выдуманный литературный герой-любовник и на его лавры я не претендую, а вот его прототипом был дон Хуан Тенорио это надо знать.

Татьяна Алексеева

да

Евгений Немашкалов

👏 👍Честно и правдиво