По
Потёмкин.

Когда то давно жил народ Рос и они селились друг от друга на расстоянии видимости и слышимости. У нас жизнь моя или твоя, а у них такого понятия не было, жизнь считали это весь народ. Их с детства учили чувствовать друг друга. Пример - Три человека поднимают один тяжелый предмет, потом два человека бросают и отходят, держит только один, но для этого одного тяжесть не увеличивается, он чувствует что держат трое. Кто то знает об этом? От них Славяне пошли.

Ответы
Любовь

хм.... и разделились на веру в 1999 Богов, и веруя только в СВОЕГО БОГА, не приходили на помощь верующим в другого... от набегов варваров. А жертвенники? что только одна книга Яджурведы гласит..

По
Потёмкин.

Вы знаете я пользуюсь своими знаниями и чужие мне не нужны. Если я чего то не знаю значит это мне не нужно знать.

Любовь

🙂 так не бывает.... а книга очень по теме " Тайна РУСИ изначальной" .... спать я, снов Вам сладких!

По
Потёмкин.

Прошлое не куда не девается и что интересно если люди это прошлое забыли, прошлое о себе напомнит через кого то из людей. Так странно как будто я там очень в далеком прошлом был и постепенно как бы вспоминаю свое забытое прошлое, но не как не могу вспомнить всех подробностей, имен, обычаев, такое чувство как будто видел из далека. Спасибо и вам спокойной ночи.

Любовь

🙂

Ирина Козлова

Благодарю. Интересно. Впервые слышу эту историю. Так ведь это только сейчас мы стали интересоваться своими корнями. Раньше-то мы в школах древних греков с римлянами изучали.

По
Потёмкин.

Кто то сильно старается выкинуть из памяти Славян.

Николай Песоцкий

Ага... В колхозные времена про них такой анекдот ходил: "Хорошо в колхозе жить - один работает, а семеро на травке лежит. А как солнце припечет, то и этот один с поля утекёт"

По
Потёмкин.

Это не про них.

Валентина Хачатурян

Жаль ушли эти знания.... Ссылали их куда-то на север или Сибирь. Скоморохи их потоски. Где-то попадалась мне такая инфо вскользь...

По
Потёмкин.

Этот народ разошелся по всей земле, когда их стало очень много, но знания у них были уникальные. В одного человека могли вложить на определенное время силу десятка людей.

Валентина Хачатурян

Как жаль, что мы так и не знаем свои возможности... То, что знает (или знал) хоть один человек, есть в информационном поле Земли.

По
Потёмкин.

Не все знания можно применить в таком мире.

Ан
Андрей

Мысли образы правили у древних славян,теперь деньжата дяди Сэма.Кто предал древних богов тому,нет спасенья на земле.

По
Потёмкин.

Те кто поклонялся древним Богам ушли вместе с Богами.

Alisa Warshavsky

Отменно!!! Так хочу, чтобы возродилась держава, чтобы не пили, а любили мир, свои семьи, своих детей и свою землю!!!!!!!!!!!

По
Потёмкин.

Гностики это те что пытаются все соединить и cделать аливе знаний? Для меня такое понятие как смерть не существует.

Alisa Warshavsky

А вы точно читали эту книгу?!

По
Потёмкин.

Если всю лож читать жить некогда будет.

Alisa Warshavsky

Тогда вам не стоит со мной общаться! Вы себя имеете, как истину в последней инстанции! Вам бы в отшельники, тогда никто врать не будет и вы, уже Бог!!!!

Олеся Левчугова

Я наверное наивная ,но мне всегда этого не хватает Благо есть люди которых я люблю и с которыми меня свела эта жизнь

По
Потёмкин.

Имя Духа Рода может узнать только представитель Рода на земле. Я долго искал имя своего Рода и нашел.

Олеся Левчугова

🙏так будьте счастливы

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Олеся Левчугова

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Michael Lvovich Kunin

Были поляне -жившие от сохи .И древляне -жившие промыслом зверей!А Русичи -пошли от того .что селились у русло рек !

По
Потёмкин.

Версия для детей.

Michael Lvovich Kunin

Однако -так и было !

По
Потёмкин.

Может быть.

Сергей Карлин

Да уж! Жили как муравьи в муравейнике, ну или пчёлы в улье. "Я" не было, было только "Мы"...

По
Потёмкин.

Ваш Гумилев жил 10 тысяч лет назад? Когда был народ Рос Славян еще и в проекте не было.

Сергей Карлин

Десять тысяч лет назад? Бред сивой кобылы! Тут даже говорить не о чем.

По
Потёмкин.

Что там Гумилев пишет о всемирном потопе, ведь люди жившие до всемирного потопа смогли построить ковчег больше авианосца и крепче и что это говорит о людях живших до всемирного потопа. Говорит то что они были намного умнее Гумилева.

Сергей Карлин

Миф о всемирном потопе зародился "за долго" до построения ковчега... а Гумилёва Вы всё-таки почитайте, интересно, знаете-ли... может как-то сознание более реалистичным станет... прояснится, что-то там в голове... Понятно, что каждый миф имеет историческую основу, не всегда только ясно сколько исторического, а сколько на придумано.

По
Потёмкин.

У вас знания чужие Гумилева у меня свои. Учитесь думать сами, а пока у меня нет желания разговаривать с поклонником чьих то знаний.

Helldragon_Black

Об этом молчат. Ведь мы ж все пошли от еврейского бога. Зачем нам правду рассказывать.

По
Потёмкин.

Кто то сильно постарался что бы люди свое прошлое забыли.

Helldragon_Black

Иудеи.

По
Потёмкин.

Плох тот народ если на него влияет со стороны урод.

Helldragon_Black

Тем не менее имеем то что имеем. У нас лучше знают историю иудеев чем славян.

По
Потёмкин.

Евреи правят миром.

Игорь Прошак

По видимому, Вам нечего делать, по сколько занимаетесь в" паутине" хренотой.

По
Потёмкин.

Это не вам написано.

Игорь Прошак

Правильная поговорка: основная масса женщин думает не головой , а ............

По
Потёмкин.

Мужчины от них не отстают.

Александр Боярский

Рос, что за бред ты отыскал? Где и кто это был? какие словяне, в каком веке?

По
Потёмкин.

Так разговор бессмысленный, вы все равно будете все мое опровергать, вы что специалист по смертям или cами опытный умирать и воскресать? Умирал я, а не вы и вы еще будете мне рассказывать как правильно умирать?

Александр Боярский

если бы вы умирали, то вам врачи так бы и сказали, а раз вы проснулись, то спали. Вы сами определитесь, что у вас было: кроме так называемой вашей фантазии...

По
Потёмкин.

Врачи от слова врать?

Александр Боярский

Врут идиоты и мудаки. Ещё дурацкие домыслы будут?

Юл
Юлий

Небыло такого народа рос это миф -были разные народы но такого небыло ....

По
Потёмкин.

Когда был этот народ многих народов и в проекте не было.

Юл
Юлий

Это кто вам такое понарасказал киселев или соловьв ))))))))))Вечерний мудозвон ))

Аркадий Жарков

это заложено в генах народа... мы редко это вспоминаем и пользуемся

По
Потёмкин.

Дело в том что гены могут постоянно меняться, был мужчина стан не поймешь кто. Родители нормальные, а ребенок выродок или наоборот.

Аркадий Жарков

генетический код поколений неизменен

По
Потёмкин.

Все должно меняться естественно и в продолжение, а иначе ГМО.

Yuri Kozhevatov

А они кто были?поляне,древляне,кривичи,дреговичи,какой этнос?

По
Потёмкин.

Они были когда вами перечисленных еще не было.

Yuri Kozhevatov

А они кто были?поляне,древляне,кривичи,дреговичи,какой этнос?

Елена Привалова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

всех убили.обосрали теперь про корни стали вспоминать.

По
Потёмкин.

Когда люди забывают свое прошлое и своих предков прошлое напомнит о себе и не всегда добром.

Ирина

🧁

Аг
Агент

усе...мы арии с алтаю и по россе пошли гоня змеев изгоев

Ирина Кузнецова

Жаль, сейчас мало кто знает о народе нашем.. и о корнях..

По
Потёмкин.

Это плохо.