Николай Попов

Совершенно невозможно стало пользоваться оператором Билайн в Подмосковье! Постоянно прерывается связь, слышимость из рук вон! Мало того, стали заниматься самоуправством- меняют тариф без твоего согласия и уведомления! Просто ставят перед фактом. Давно бродила мысль расстаться с Билайном! Сейчас уже достало! Кто подскажет не дорогой и хороший тариф МТС для Подмосковья? Заранее благодарю!

Ответы
Ирина

Да, Билайн охамел. Так же как и Мегафон. Делают что хотят. МТС..был у меня..тоже безбожно воровали деньги, а на даче связь совсем не ловила..Отказалась..Сейчас на Билайне пока..Но вот говорят неплохой ТЕЛЕ 2.. Подруга пользуется и довольна. Думаю, может тоже попробовать..

Анна Сова

Съездите к ним в контору и можно и льготный получить. У них есть разные программы. Только с Билайном правильно расстаньтесь, а то они могут вам какие- нибудь начисления делать.

Николай Попов

Уже было, разбирался на 200руб. После этого и забродила мысль! Предлагаю объявить Билайну Обструкцию!

Анна Сова

Не надо, им это по фигу. Просто возьмите нового оператора. внимательно смотрите, что подписываете.

Николай Попов

Тоже верно

Lupus Est

Такая же ерунда. Весной поменяли тариф на такой, какой сами хотели. МТС тоже не подарок. Я два раза пытался, но они откровенно тырят деньги. Больше не хочу.

Робот Вертер

В России во всём насрали на народ и ставят перед фактом. Уже с Россией расстаться многие желают и расстаются.

Станислав Бондаренко

Я с Мегафона ушёл на МТС - классно. Но, у меня другой регион. Просто и рекомендую!!!

Николай Попов

С другим регионом как сравнивать?

Станислав Бондаренко

Не знаю........

Николай Попов

Вот и я не знаю!

Вова С Кошкой

Мегафон 900 минут. Списывает не деньги, а минуты. Даже за рубеж звонить выгодно.

Николай Попов

СПАСИБО

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. БИЛАЙН -дуркует... но и МТС не лучше... сейчас многие переходят на ТЕЛЕ2...

Виктория Пахомова

"Девушка Прасковья из Подмосковья" -- ей хорошо (а я из Минска)!

Николай Попов

Привет Беларуси!

Виктория Пахомова

Взаимно! Хорошей вам связи ( и не только МТС)!

Николай Попов

Спасибо на добром слове! Как живется в Беларуси?

Виктория Пахомова

Да как и везде -- кому как: в сравнении с Россией и Украиной небогато, но иногда счастливо (у нас много общего)....В Беларуси жить пока еще можно! *** отдельное спасибо за правильное написание нашей страны!

Николай Попов

Был в Минске, Бресте, Гомеле. Очень хорошие воспоминания!

Виктория Пахомова

Искренне рада за вас! Наши любят русских -- им не откажешь в душевности и широте натуры. Особенно хорошо, если вам повезло в людьми (похоже, что так). Что же, дай вам бог!

Николай Попов

И Вам удачи!

Борис Колмогоров

это не только у билайна -у всех операторов и по всей россии

Николай Попов

А тут говорят Теле2, Теле2....

Борис Колмогоров

та же-яма

Андрей Иванчаев

евреи отжали его когда стала вон не куда плохая связь

Николай Попов

Тебе надо съездить в Израиль и посмотреть как люди там живут

Андрей Иванчаев

ну так не от ума а от того что ограбили россию

Николай Попов

Даааааааааааааааааа! Да ты антисемит

Андрей Иванчаев

да а ты отличить еврея бронштейна троцкого от славянина видно не можешь)

Андрей Иванчаев

хотя у тебя тоже в роду евреи видно)

Дядя Миша

А "Теле - 2" нет, что ли? Самый дешёвый оператор.

Ир
Ирина

А в МТС все аферисты. Можно сильно попасть...

Николай Попов

Понял!

Григорий

Рекомендую Теле2,работает не хуже всех,перепробовал всех!!!-я из др.региона,но 2 брата работают в Москве и Подмосковье,проблем никаких!....МТС-ворьё и не докажешь,снимают деньги легко и незаметно,а если заметно,то спорить бесполезно!...

Николай Попов

Спасибо!

Ир
Ирина

Да, да и ТЕЛЕ -2 тоже нормальное.

Николай Попов

Ребята! Спасибо!!

Андрей Сашин

Во как, а говорят роуминг хотят отметить...

Валерий Митюшкин

мтс не лучше они все операторы обнаглели

Николай Попов

А какие мыслии на счет ТЕЛЕ2?

Валерий Митюшкин

отзовы не плохие

Николай Попов

У моего племянника в Ивантеевке Теле2 и тоже со связью не все в порядке!

Валерий Митюшкин

я же написал что они все обнаглели абонентов все больше и больше сотовые сложнее и сложнее а оборудование не успевает обновлятся а может просто не хотят вкладывать деньги скоро опять перейдем на стационарные

Николай Попов

А я только хотел квартирный снять! Платишь 250р. только за то, что он стоит, а за разговор отдельно!

Валерий Митюшкин

я тоже снял оставил сотовый правда не накрученный но зато звонит нормально со старевшим оборудованием по мтс

Елена Князева

МТС не плох, но мне советуют мегафон

Татьяна Еременко

Да! То же на него буду переходить.

Маруся

пользуюсь теле 2 14 лет не жалуюсь

Николай Попов

Спасибо. Дай бог тебе здоровья!

Олег

Сам хочу.может мегафон лучше?

Николай Попов

Кто его знает? Надо изучать!

Олег

Посмотрим отзывы

Валентина

у меня билайн, не жалуюсь

Николай Попов

В каком городе?

Валентина

в Балашихе

Николай Попов

Рад за Вас!

Валентина

спасибо большое

Ва
Валентина

Я НА МТС НЕ ЖАЛУЮСЬ...