Марина Виноградова

Купили с мужем квартиру в панельной новостройке. Когда въехали, поняли, слышимость — жуть. Ночь. Спим. Просыпаюсь от шума, соображаю, что у соседей сверху бурная ночь. Стук кровати о стену и стоны, причем слышно только мужчину. Поворачиваюсь к мужу, у того фейс недовольный и руки на груди скрещены (видимо давно слушает лежит). Минут через 5 муж не выдерживает и орет: "Мужик, ты че один стараешься или она у тебя там уснула! ? " Секунд 15 тишины и голос сверху: "Да неее, моргает". Сон как рукой сняло, ржали до утра: )

Ответы
Кудесник

Заскочил домой на обед. Первым делом по своему обыкновению пошел мыть руки, только начал открывать дверь - она захлопывается. "Дорогой, не подглядывай", – донесся игривый голос жены, и я, в той же манере довольный собой ответил: "Да что я там не видел" – и открыл дверь.
Оказывается, голого соседа в ванне с женой я действительно еще не видел.! )

Сергей Радиевич Фасулати

))) А ваша "новостройка", случайно, не 1960-х гг. постройки? Вот те блочные пятиэтажки действительно с очень слабой звукоизоляцией. Я сам живу в таком доме, но соседи сверху, к счастью, редко шумят. Но когда-то было всё слышно над потолком даже тогда, когда тётя Нюша просто с котёнком играла😄

Марина Виноградова

не,действительно новочтройка

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, в домах современных проектов, к сожалению, повторены старые недоработки - которые, кстати, были во многом устранены в проектах (сериях) домов 1970-80-х годов.

Владимир Забродин

А у меня знакомый рассказывает как в первую ночь после новоселья легли спать и в спальне выключили свет, но в комнате по прежнему светло. стали искать причину и увидели что свет соседей через трещину в стене. Муж заглянул. а оттуда голос:-Щаз глаз выколю!

Владимир Забродин

Мои знакомые поменяли квартиру на панельный дом. первая ночь. лежат в спальне а жена говорит :- Валера ты свет выключил? - Да. - а почему так светло? - а это через щели от соседей светит. Через месяц он размен анулировали

Роман Смирнов

муж жену отлюбил и спать !та недовольная -ты придурок вот сосед Колян свою 40раз оформляет ! Вася звонит Коляну и спрашивает : ты 40 раз можешь ❓тот -ты мою дуру слушай ⁉️ она туда-сюда считает 😅

Ростислав Туманский

У вас интересные вопросы, но они не ваши, стыринные из инета, даже отвечать не знаешь, что и кому. Без комментов.

Марина Виноградова

можешь не отвечать

Ростислав Туманский

Что и делаю: у вас ведь ничего своего нет, зачем и заходить на сайт? Люди не идиоты и могут прочесть в инете все, что им интересно, не дожидаясь, пока вы их порадуете.

Марина Виноградова

на себя посмотри,все картинки из инета

Ростислав Туманский

Конечно, так так большая часть с моим фото, а я таким, как вы, показывать его не стану.

Марина Виноградова

иди лесом,умик

Ростислав Туманский

Я-то пойду, а вы останетесь такой же туповатой дамой, которая все списывает с инета. Без комментов, если можно.

Сергей Nm

прикольно!!! Хорошо, что в моей квартире шумоизоляция хорошая, а то , тоже бы наслушался всяких рекомендаций

Александр

Песня даже такая есть: "... И чего он моргает?" в данном случае, правда, - она! А зачем в темноте-то моргать?..

Ко
Константин

Весело, а то если бы в своем доме-скучно. И все равно соседи не общаются, не знают, кто в подъезде живет.

Марина Виноградова

самая веселая жизнь - в общаге

Ко
Константин

Забеременела -= и не знай от кого.

Марина Виноградова

это и не в общаге возможно

Ко
Константин

Но там чаще, возможностей больше.

Азат Рахлукум

🤗 в панельке та еще вещь , но ни навострой с ссср, когда сдают комнату и долбятся до утра , одну 😇👥🤭

Александр Голубев

Мы забыли вас предупредить в номере лежит мёртвая француженка.
А я думал что это живая англичанка.

Евгений

Прикольная умора, и мне не надо ничего пояснять, хотя было бы прикольно, а то я не втыкаю нифига..

Сам Андерс'н

Я наоборот это без шума делаю,тоже моргаю,а подруга наоборот ,,дышит как духовой" оркестр...

Не Добрая🤬 Ваще

Это тут при чем? Эмоции можно не только громким дыханием выражать)).

Сам Андерс'н

Можно,но не у всех получается

Не Добрая🤬 Ваще

Печально. Я бы не смогла заниматься сексом с мужчиной , который делает это молча.

Сам Андерс'н

Опытный это учитывает! Есть дамы которых расредотачивает словесные подстегивания и просят молчать...

Не Добрая🤬 Ваще

Не обязательно слова, вполне достаточно стонов, рычания. Ну хоть как-то чтобы было понятно, что человеку приятно

Андрей Григорьянц

В новострайкох надо сразу тепло и звуко изоляцию. Раньше кировскую кладку ложили...

Zibert

Если больше нечем заняться-можно и до утра поржать.Пусть соседи завидуют.

Виталий

Это история прошлого тысячелетия, где сейчас панельные дома то строят)))

Марина Виноградова

у нас строят

Валентина Пакшина

"Улыбнуло" ваше описание, но...повесте на всю стену ковёp‼️

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣🤣 слышимость в многоэтажках и вправду проблема

Василий Ушаков

Интересная история. Стоны возбуждают или нервируют?

Расул Гимазутдинов

Вот это ваще нормально второй день угараю на работе

Марина Виноградова

на работе работать надо

Расул Гимазутдинов

Это конечно здесь только вечером после работы захожу