Be
Best

Дома в России хорошие строят. Слышимость настолько великолепная... А нас еще и розетка сквозная с соседями - и мне все слышно. Один раз сижу, читаю... И слышу как из розетки громко так: - Апчхи! Апчхи! Рефлекторно наклоняюсь... И вежливо, внятно говорю: - Будьте здоровы! В наступившей тишине было слышно, как соседку прошиб холодный пот

Ответы
Сергей Гусев

Ну это скорее рассказ чем вопрос. Вот у одного моего знакомого так же через розетку каждый день и через день слышен ритмичный шумок брачного общения, со всем сопровождающим аккомпаниментом различного звукового диапазона. Ну не кричать же ему в розетку будьте счастливы дети мои. Ну а если стало слышно как выступает холодный пот- значит перед этим было ещё много интересных звуковых сессий с той стороны розетки.

Даниил Елкин

у меня соседи вместе со мной хоккей смотрят. Колонки с сабиком на 100% громкость, как и телик. И при этом ни кто не рыпается

Дима Стреж

Вот так и до инфаркта можно довести или вообще разрыва сердца, а там и статья за не преднамеренное. А вообще расмеш

Дима Стреж

Вот так и до инфаркта можно довести или вообще разрыва сердца, а там и статья за не преднамеренное. А вообще расмеш

Mikhail Filippov

Да уж классные дома строют вот бы ещё такие соседи на будьте здоровы отвечали большое спасибо или и вам не болеть

Узденов Башир

"В наступившей тишине было слышно, как соседку прошиб холодный пот" - это как было слышно?🙂

Be
Best

Обоняние тоже слух...

Узденов Башир

Может это был не пот?🙂

Be
Best

Ну надо же культурно вырожаясь...

Узденов Башир

Шучу. Одно понял, квартиры у вас хорошие.🙂

Се
Сергей

Когда я жил в Магадане, через розетку в своей комнате видел комнату соседа😆

Георгий Халиуллин

Просунул пластиковую трубку заставил камеру вот тебе и киношка бесплатно

Н.а. Ветошкин

Да, у соседей всё слышно. Так что громко не нужно разговаривать вечером.

Андрей Опалев

Поэтому - стройте коттеджи, вдали от городского шума и чихания соседей.

Андрей Маханьков

мня бы тоже прошиб, ни чего удивительного😆 😆 😆 😆

Ohrana Ohrana

А ЕСЛИ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ . Возможно защемлении!

Игорь Бухтеев

Только не пукай, а то понаговорят всякое...

Эдгар Новиков

А раньше для шумоизоляции вешали ковры))

Константин Румянцев

Бывает и такое................👤

Евгений Тутик

во всех хрущеках такая слышимость

Евгений Тутик

во всех хрущеках такая слышимость

Игорь Косинский

Что, и запах пота почувствовали?

Валерий Рябов

Зажигала соседка в свое время)))

Андрей Елистратов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂