Агния Сварогски

Вот все говорят, что зло - понятие абстрактное, ну или относительное. А я говорю, что есть абсолютное зло. Например, жестоко пнуть маленького котенка. Какие вы приведете примеры абсолютного зла? Давайте докажем, что ОНО существует.

Ответы
Рома Роман.

США - Вот это абсолютное зло. Являясь им, они называют Северную Корею- ось зла. Уничтожили государственнность Ирака, Ливии , убивая миллонами, и ни разу не понесли наказание за это .

Агния Сварогски

А Израиль - это относительно зло?

Рома Роман.

Я вам ответил, а второй зачем ? Израиль ?

Агния Сварогски

США - это международный альянс Израиля, Британии и ... США

Рома Роман.

А мне кажеться, что Израиль сам по себе, и Англия тоже.

Агния Сварогски

Ах да, про Ротшильдов забыла))) ну, они с Израилем заодно, я думаю

Рома Роман.

США закрывают глаза на хамас, джабхат, и Израилю это не нравится (прямо у границ) Англия- не забываем про то , как они проиграли свою колонию (сша) И англичане, терпеть не могут янки . Может и есть какой- то интерес у этих сторон ( бабло)

ვასო წილოსანი

абсолютное зло не бывает,если не будет добро зло само себя уничтожит,,ночь не бывает без рассвета,

Агния Сварогски

Я если не подхожу под абсолютное зло, под абсолютное добро я тоже не подойду? Привет!

ვასო წილოსანი

Привет!🌹 в сообщение написал читала?

Агния Сварогски

Про розовый туман прочла

ვასო წილოსანი

объяснил как позволил мой скудный русский лексикон

Павел Потапов

Оно не просто существует. Оно процветает. Пока не устранится источник зла - толку не будет

Агния Сварогски

А кто источник зла?

Павел Потапов

Библия пишет, что Сатана Дьявол

Агния Сварогски

а кто такой сатана))))

Павел Потапов

Сатана - это противник Бога. А Дьявол это клеветник. Он этого достиг благодаря своему коварству и гордыне

Агния Сварогски

Я так понимаю сатана и дьявол - лицо одно))

Павел Потапов

Ну да! Об этом Библия говорит

Алексей

Мы привыкли к тому, что зло, у нас под боком. Мы сами становимся злом.

Агния Сварогски

Да, мы привыкли. А привычка - это самое худшее... такая привычка

Алексей

Я пробую менять привычки..

Агния Сварогски

я тоже их меняю

Лена Елена

Конечно существует. Иначе не было бы абсолютного добра. Противовес.

Агния Сварогски

Согласна

Mars

в основе зла добрые намерения

Агния Сварогски

благие))

Кирова-Кира Кирова-Кира

войны геноцид