Victor Molchansky

На мой вопрос , о живности и всякой ерунды, вместо фотографий. Наслушался я много за полдня. 27 человек меня поддержали безоговорочно. 4 человека, с фотками нормальными, решили просто поболтать. Ну, 6 человек меня осудили из них 3 нахамили. Вот такие краткие выводы.

Ответы
The One

Ну в самом деле, ну не сайт же знакомств тут! Кому нужны реальные фотографии и реальные имена. Мне это совершенно не интересно. Интересно вот найти хорошего и умного собеседника а простое обращение на "Вы" меня вполне устраивает, поэтому на имена, ник и аву я вообще никак не реагирую. Как-то так.

Victor Molchansky

Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Ирина

И чего столько внимания к этому..Я вот не смотрю на фотки при общении. Мне просто лень нажимать на фото, чтобы перейти на страничку человека, потом ещё раз нажать, чтобы увеличить..а потом..при переходе к следующему вопросу забыть.. И смысл? Не всё ли равно что на аватарке висит..

Victor Molchansky

Оказалось, что многим нормальным людям, не всё равно. Уже сегодня прибавилось 7 человек. А оппоненты все заткнулись.

Кай Фрост

А нормальными себя считают те, кто говориттпро несогласных "заткнулись"?)) Странная нормальность, сомнительная))

Ирина

Нормальные люди судят по общению, раз уж они пришли общаться. А озабоченные смотрят на фото- приглянулась мужику дамочка и тогда он общается и начинает виртить. А если нет- значит нет. Вот к этому всё и сводится. А тем, кому это не надо, те на фото и не смотрят. Всё просто.

Кай Фрост

Полностью согласен)

Ирина

👍 🙂

Наталья

Боже ж мой! Сколько радости!..."А оппоненты заткнулись." да просто отсутствует желание. что то вам доказывать. слишком много бахвальства и себялюбия хлещет из вас .. вы просто неприятный оппонент, потому и не хотят вам отвечать

Victor Molchansky

Но единомышленники отвечают и поддерживают. Но, себя я очень люблю и уважаю, ты права. И не люблю, когда меня дурят. Ну, ты тут не причём.Ты красивая, молодая и мне нравишься. У меня гости недавно уехали. Не обижайся, если не так, что-то скажу...

Наталья

😊

Анна

Правильно. На этот вопрос вряд ли вообще стоит отвечать. Потому что фобии на картинки- это ваши личные проблемы))) А вот глупый флирт при наличие фото очень раздражает

Елена &

за аватаркой-например-с котейкой,бывет-скрывается оччень интересная личность))не судите по аватарке))

Victor Molchansky

Нет, кто прячет лицо и отводит взгляд, трусы, а чаще подонки. Это про мужчин. А женщины, стыдно, дети увидят, старые, прячут лица и т. д.

Елена &

а что здесь стыдного?это же не сайт знакомств))

Victor Molchansky

Прячут лица от знакомых и родственников. А Почти все ищут НАСТОЯЩЕГО или похожих.

Елена &

кто то просто-от скуки))и никого не ищет))

Victor Molchansky

Ну, если есть желание, могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.

Елена &

ну расскажите))но-я скоро спать-так что недолго))

Victor Molchansky

Ты можешь в любое время ответить и уйти, на сколько хочешь.... С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Владимир Кузьминых

Зачем....ведь каждый свободен ...как поступить....разве можно заставить делать по-вашему?....😊 🌈

Victor Molchansky

Я никого не заставляю, но ты же сделал всё нормально, к тебе претензий нет. Я не люблю, когда меня обманывают и дурят.

Владимир Кузьминых

понимаете, Виктор, если человек не выставляет свою фото....это не значит ещё, что он обманывает и дурит....понимаете?

Victor Molchansky

Давай так, ты открыт и я тоже, мы честные люди. Если мужик прячет лицо или уводит взгляд, он трус, а чаще подонок и я это знаю давно. Бабы прячут возраст и скрываются от детей.

Владимир Кузьминых

не всегда....вот смотрите...девушка очень приятной наружности желает доверительного общения...а её видят...и тут же крышу сносит...и предлагают только секс....понимаете?...а она сюда - не за этим пришла...а за пониманием....и она - вынуждена за что-то прятаться....за траву...кустики....да мало ли....

Victor Molchansky

Вова, успокойся, они все хотят общения и мужчин. Они все замуж хотят. Я делал опросы раньше.Катастрофа у баб. Мужиков не хватает. Ну прячутся 2-3 а остальные придуриваются, интригуют и умничают. Я это всё не раз видел.

Владимир Кузьминых

Я вас понял...но все люди всё равно разные...

Алла Аа

27 человек любят коллектив, 4 - общение с рабочего места, 6 - умники и 3 - ещё с больничный не закрыли.

Алла Аа

И только вот обязательно какая-то Язва вылезет.....

Victor Molchansky

Ой, сколько я вчера выслушал... Сегодня, только нормальные, заходят.

Алла Аа

Это перед праздником. Тем более, вчера был кому-то понедельник

Victor Molchansky

Наверное, с наступающим праздником.

Алла Аа

Спасибо, и мирного неба над головой, можно с зонтиком.

Лариса Краснова

А вообще зачем это было надо, хотят быть заями, кисами, пусями, писями пусть будуть

Victor Molchansky

Раньше с приятелями сидел в кафе, потом видел интересных женщин. Брал рюмку и присаживался, мне, почему-то не отказывали. И я говорил хороший тост, а потом читал стихи(у меня есть коронные). Прошло время я всё делаю, как раньше, женщины прослушивают и теряют ко мне всякий интерес. И я понял, наступила старость.

Лариса Краснова

Нет, это не совсем так, и в то же время верно, по всякому у нас бабушек бывает, мы ведь при всяком настроении бываем.

Victor Molchansky

Если я не интересен женщинам: "Бери шинель, иди домой". Зачем заваривать мне кашу? Ведь мне давно пора перебеситься.
Ведь раньше я боялся, что откажешь, а теперь боюсь, что согласишься…

Victor Molchansky

Четверостишья и не мои. Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но, по пути попался бар. Захожу, вижу, молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. Не помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются. На пляж иду, здороваются не знакомые парни и девчонки. В баре на берегу, подошли 2 девицы: Вечером расскажите нам ещё, что-нибудь. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря. На завтра мы уже улетали.

Ва
Валентина

Много об этом писали,но не хотят люди ставить свое фото, значит есть на то причина

Victor Molchansky

Сегодня с утра уже 6 человек прибавилось, значит нормальных людей на много больше, а оппоненты заткнулись все.

Ва
Валентина

Ну вот! Видите как все хорошо и незачем переживать

Victor Molchansky

Да я не очень и переживал. Но задал такой вопрос и пошло обсуждение. Но оно происходило по разному...

Па
Партизанка***

пол дня??вопрос задан всего 4 часа назад.....рано еще выводы делать!

Victor Molchansky

Ой, я столько наслушался, что пора успокоится. Но, с утра меня ещё поддержали 9 человек, а оппоненты все заткнулись.

Насима Костикова

Сколько людей. столько мнений. Не обращайте ни на кого внимания.

Victor Molchansky

Ну, я такой человек, иногда высказываю, что мне не нравится.

Насима Костикова

Я поняла здесь, что лучше не говорить, столько грязи потом...

Victor Molchansky

Ну, я не слабый, всё выдержу.

As
Astra

Не так уж и плохо, если брать в процентном соотношении

Любовь

В таком месте хорошем живёте,а у нам все ещё холодно

Павел Мизрахи

Теперь Вы знаете с кем продолжать общение дальше.

Victor Molchansky

Я всегда это знал, с нормальными людьми их много. С тобой, естественно, не буду общаться.Кто прячет лицо и отводит взгляд - трус, а чаще подонок. Это моё субъективное мнение. Обратись к психологам, может они меня опровергнут.

Павел Мизрахи

Уверен, что от общения с тобой я многого не приобрету, так, что переживать не стану. Взгляда во время любой беседы я никогда не отвожу. К психологу иди сам на предмет своевременного выявления возможной паранойи..

Татьяна Мороз

🖼

Тамара Смирнова

Иногда ожидания не оправдываются.

Тамара Смирнова

Понятно.

Victor Molchansky

Женщины жалуются, мужчины их променяли на интернет. Но мне по возрасту можно.А у молодых надо отбирать инет. А то рождаемость упадёт

Тамара Смирнова

Согласна. Тупеют дети, книги не читают.

Victor Molchansky

Я иногда слышу, а зачем им Достоевский, Пушкин, Лермонтов и прочие. Они и без них хорошо проживут. Это нас на них воспитали и они нам дороги. Сейчас нужно глупое "стадо." Умные не нужны . Для обслуги элиты нужны глупые .Греф это прямо сказал.

Тамара Смирнова

Соглашусь, образование сейчас ничего в школах не даёт детям

Бр
Бродяга

умных вопросов у тебя конечно нет?

Victor Molchansky

Они только у тебя, я в этом уверен.

Ле
Лена

А вы сам за какое общение? С фото?

Victor Molchansky

У меня фото, у тебя фото и мы легко можем общаться. Когда я вижу человека и общение соответственное: с молодыми, с пожилыми, с женщинами с мужчинами. А так увидел кошку, а кто под ней прячется не понятно.

Виктория Черноскутова

Есть о чем задуматься.

Victor Molchansky

Не надо задумываться, уже 7 человек прибавилось, а оппоненты все заткнулись.

Виктория Черноскутова

Поздравляю.

Victor Molchansky

Спасибо...

Александр Шмелёв

Повторяешься-родимый!