Мальбонте

Моим самым большим разочарованием детства был тот момент, когда родители купили мне кассету с первым фильмом "Хроники Нарнии", который я очень-очень сильно хотела, а там оказались 5 минут какого-то мультика и "9 рота" 😢

Что стало для Вас самым большим разочарованием детства (кроме Деда Мороза)? 🙃
'
🖼

Ответы
Игорь Гуславский

Сказано, познание умножает скорбь, а я добавлю, что испытывает на любовь: бороться и искать, не находить, и не сдаваться. Дед Мороз жив!

Дамир

Детства?... 🤔 Когда наши не вышли на Чемпионат Мира 1974 года... ☹️ (мне было 8...)

Алексей Кузнецов

Когда я открылся миру, а он пнул меня в дыхло 😄

Maks Ivanoff

Когда я узнал что от нас мало что зависит.

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Сама жизнь

Серёга Шишкин

Школа