Крошка Енот

Америка считается тюремная страна, половина страны в америке сидят в тюрьмах. Как вы думаете, чем выгоден тюремный бизнес в америке для властей?

Ответы
Граф Пупыркин

В любой стране эта бизнес выделяются бешенные деньги на сидящих на корточках а до них доходят крохи за что и посадили дельца который срывал погоны с хозяев зон

Далеко Не Идеал...увы(

Тюремный бизнес? Они ж не работают? Просто в Америке хорошо борются с преступностью...наверное...

Крошка Енот

нет.. там выгодно сажать.. бесплатная раб. сила... и заточены на военную промышленность... боеголовки вытачивают зеки

Далеко Не Идеал...увы(

Даааа??? А в кино этого не показывают)

Крошка Енот

ну а вы что захотели чтобы вам это в кино показывали?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Как иначе простой россиянин может получить представление об Америке?)

Крошка Енот

об америке уже давно все знают.. много кто туда ездил и видел что там

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...что Вы??? Может,в Вашем окружении)))

Просто Человек

Деньги. А что в России нет тюрем и зон?

Просто Человек

Тов. Давай ещё татар вспомним. А вот сейчас, Дальний Восток китайцам отдаёте. Курилы Японцам. Весь мир об этом говорит. и что? Кто в этом виноват? Снова Американцы и евреи??????

Крошка Енот

Татар не было...это миф... выдумки

Просто Человек

Да. Так что сейчас то происходит. Разве не правду пишу.

Крошка Енот

а как насчёт 5 миллионов сожжённых евреев, разве сердце у тебя не разрывается за предков?

Просто Человек

Не передёргивай. Не суть. Во-первых не 5 а 6 миллионов погибли в дни катастрофы. И мы чтим это. Весь Израиль останавливается на 2 минуты. Вот ты же никогда не был здесь и говоришь всё знаешь. Я тебе задал вопросы а ответов нет. Тов. Всё мне не интересно. Удачи.