Старик Хоттабыч

Девушки,кто из Вас был любовницей?

Ответы · страница 10
Елена Гаврилова

А к женщинам это относится ?

Старик Хоттабыч

молодец...а походы "налево" были?)))

Елена Гаврилова

Я предпочитаю быть верной женой , а если что-то не сложилось ,мы мирно расходимся .

Елена Гаврилова

Солнышко любопытное , я пошла играть в карты .

Старик Хоттабыч

тем не менее...нравилась эта роль?

Елена Гаврилова

Нет конечно , но я своего добивалась .

Лиса Патрикеевна

была?Женщины женского рода!

Лиса Патрикеевна

ну элементарные ошибки и вообще!!!

Вероника Коробова

а кто не был?Тот не девушка!

Вероника Коробова

это уже не секс по любви,а ...не буду ругаться!

Старик Хоттабыч

а все были по-любви или из-за страсти тоже?)

Вероника Коробова

я старалась вкладывать душу,страсть мимолетна и пуста!

Старик Хоттабыч

всегда получалось душой полюбить?

Вероника Коробова

мне да,а партнеру видимо нет,потому что я чувствую фальшь и сама ухожу.

Светлана Утегенова

будет продолжение вопроса?

Старик Хоттабыч

какой вариант продолжения предложишь?

Светлана Утегенова

каково тебе было - что-то типа этого)

Старик Хоттабыч

кто был и так говорят отвечая на вопрос...про себя напиши)))

Светлана Утегенова

не люблю белье прилюдно полоскать. некрасиво это)

Старик Хоттабыч

не прилюдно,а только со мной

Да прям. Вообще то все видят)) если что)))

Luda Gap

А зачем это Старику знать???

Luda Gap

Одна теперь. А вообще сколько было?

Luda Gap

Нет, Романтик, речь не обо мне!

Luda Gap

Как ответить на вопрос? Я же не знаю, что именно интересует тебя?

Luda Gap

Но это ведь неважно где и когда. Правда?

Luda Gap

Киножурнал был когда-то такой! А что ты хочешь знать?

Agrafena Koshkina

да все кто уже имел секс:))))

Agrafena Koshkina

сложно сказать, они были разные и несопоставимые как радуга и математика

Старик Хоттабыч

тогда зачем тебе это было надо?)))

Agrafena Koshkina

просто так было:))) не зачем а скорее почему

Agrafena Koshkina

одно выгодно другое удобно:))))

Agrafena Koshkina

муж выгодно, любовник удобно

Ольга Самойленко

Слава Богу такого не было:)

Старик Хоттабыч

любовница это не только секс

Ольга Самойленко

Тебе самому то не смешно?Че за бред?Душа.Душа у тебя внутри находиться.А херли ж многие мужики убегают обратно к женам то своим,от душ как ты выражаешься?Да потому-что любовницам нахрен не нужны:))))Вот и вся душа.Извени но так рассуждают только мужчины блядуны,которые не прочь сходить на лево и потом вот так выражаються:)

Старик Хоттабыч

не всегда убегают обратно....душа не внутри а в поступках...девушки ходящие налево кто тогда?)

Ольга Самойленко

Шалавеньки,опущенки ниже плинтуса неуважающие себя.Я считаю,что живешь с одним то и живи с одним.И не хер по херам прыг да скок.А если че-то не устраивает.Вали нафиг и ище друго тогда,какие проблемы?

Ольга Самойленко

да вообще пофиг я не многие и мне насрать а как говорю,так оно и есть.

Da
Darthshan

Мелковата я для любовницы)

Da
Darthshan

мало мне лет, чтобы я была кому-то любовницей

Лариса *****

почему...."был" ?....ЕЕЕСТЬ !!))

Старик Хоттабыч

спасибо и тебе хорошего продолжения ночи)))

Лариса *****

я ИГРАЮ ЗДЕСЬ...правда...и спать... спасибо за поддержание беседы)

Старик Хоттабыч

конечно...с языком...особенно везде)))

Лариса *****

неееееееет...ничуть...спать ушла просто тогда))))

Лариса *****

тю ты ))) после ЧЕГООО?)))) не чуди!))

Надежда Путятина

Хоттабычу то это зачем?:-)))

Надежда Путятина

Больше будешь знать, меньше будешь спать!:-)

Надежда Путятина

Смотри, опять в бутылку закроют на долгие....долгие годы!:-)))

Старик Хоттабыч

за тебя и пострадать можно)))

Надежда Путятина

Ох, оставлю без бороды и кому ты тогда будешь нужен?!:-)

Надежда Путятина

Если бороды на желания не хватает, то и НЗ не поможет! Женщины "многожеланны"!:-)

Надежда Путятина

Конечно, женщины желанны мужчинам и наоборот, а все остальное-извращение!:-)))

Олеся Торопова

зачем вы хотите это знать

Олеся Торопова

фу как грубо , а вы вообще понимаете что такое бешенство матки , я нет

Олеся Торопова

мы все время говорим о женщинах, а почему мужщина ходит к любовницам. не было бы любовников не было бы и любовниц.

Олеся Торопова

задела за живое, обвенила мужщин

Старик Хоттабыч

нет...ты ещё слишком мала,чтобы рассуждать на данную тему

Олеся Торопова

ну не такая я и маленька мне 44 года. достаточно.

Татьяна )))))))))))

Не была.хоть и предлагали

Татьяна )))))))))))

Много причин.одна-Нафиг быть на вторых ролях даже за деньги?

Старик Хоттабыч

не за деньги,а для души-тела...

Татьяна )))))))))))

Мне так не надо.для этого должен быть муж

Татьяна )))))))))))

Не знаю.это не ко мне вопросы

Старик Хоттабыч

да ладно...почти все через это проходят

Tan'usha Tata

наверное,многие...я была...

Tan'usha Tata

а что рассказывать--неприятная миссия---всегда одна и при этом вроде любишь и любима...А вокруг никого...скучно и обидно---ведь в принципе хороша,а дальше...годы то идут...

Старик Хоттабыч

тогда не могу понять одно---МНОГИЕ БЫЛИ И МНОГИЕ ЖАЛЕЮТ ОБ ЭТОМНО НИКТО ВАС ЗА ТРУСИКИ НЕ ТЯНУЛ НА РОЛЬ ДАННУЮ!!!!!

Tan'usha Tata

может и так,но надежда умирает последней...ведь и мужчины должны быть сильнее духом...

Старик Хоттабыч

часто трусики слетают мгновенно...

Tan'usha Tata

плавки тоже,а как же клятвы!

Наталья Цветаева

Проще спросить кто не был

Наталья Цветаева

Я как дама пропущу вас вперед

Старик Хоттабыч

встретились..понравились...сначала просто тела...секс по возможности...потом дружба...сейчас можем встречаться и без секса отдохнуть...в браке

Наталья Цветаева

Вот в браке отдыхать не надо

Нелля

спроси лучше кто не был??!

Нелля

Какого цвета у тебя трусы,...какие позы ты любишь и всякая такая ХЕРНЯ... усёк..

Старик Хоттабыч

да...хотя это кусочек жизни

Нелля

не спорю,но когда мне задают такие вопросы незнакомые дяденьки,передо мной встаёт ОЗАБОЧЕННЫЙ козёл...🐐🐐🐐

Нелля

конечно,я всех на Х послала...они и пошли дорогу искать...

Нелля

да нет не вернулись,видимо не в первый раз,дорогу знают...

Ольга Полякова

И что? Поделиться опытом?

Старик Хоттабыч

может лучше вышивать чем с непорядочными спать?)))

Ольга Полякова

Странно слышать такой добрый совет от мужчины. А у Вас не было любовницы?

Старик Хоттабыч

есть...не странно...слышим и видим что хотим видеть

Ольга Полякова

Мне кажется, Вам не по душе мое мнение, что создание треугольника "жена -муж-любовница" начинается именно с непорядочности мужчины. Вам хочется обвинить и любовницу, мол, были бы все женщины порядочные, я б ни за что жене не изменял.

Старик Хоттабыч

нет...я принимаю все мнения и ни в коем разе никого не обвиняю...люди и ситуации в жизни разные...кто знает что завтра будет со мной что меня подтолкнёт на тот или иной шаг...поэтому глупо и бессмысленно обвинять кого-либо...

Юрий Комиссаров

ты хоттабыч должен знать

Старик Хоттабыч

всех не перещупаешь...не перетрахтибидохаешь)))

Старик Хоттабыч

спасибо..и Вам не скучать)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня - пятеро.. я-мужик..

пять любовниц за 50 лет... ха ха ха...- маловато будет !!!

Михаил Корсанов

Старик Хоттабыч, если хочешь развернутый ответ зачем девушки становятся любовницами - спроси у меня) я тебя всю правду доложу. Консультирую с 2004 года на тему личной жизни, тема изучена.

Михаил Корсанов

а, ты опрос делаешь чтобы выбрать себе любовницу? )

Михаил Корсанов

по-моему проще в ВК фильтр поставить "в активном поиске", нужный город, пол и возраст и просмотреть фотки кто понравится - им написать о себе, внятно вразумительно че хочешь, че предлагаешь... я так сделал, нашел крокодила, которому при том я на встрече вживую не понравился 🙂 но у нее оказалась подружка, которая аж женой моей стала 🙂 ребенку уже 2.5 года

Старик Хоттабыч

теперь ясно зачем девки на свидания частенько подружек таскают)))

Михаил Корсанов

для смелости вообще-то) они обе девственницы тогда были

Михаил Корсанов

таки да. Алина сама боялась, как потом выяснилось. у нее с головой не очень хорошо, Настя в этом плане более соображающая что к чему, вот и попросили ее помочь...

Наташа Наташа

ни любовницей, а любимой

Наташа Наташа

не задел, всё ок. просто зачем прошлое ворошить...ведь впереди будущее, надеюсь лучшее.

Старик Хоттабыч

без прошлого не будет будущего

Старик Хоттабыч

уроки прошлого учат не глупить в будущем

Наташа Наташа

так будущее то будет всё равно...

Старик Хоттабыч

будет...только какое,зависит от нас

Сергей Лукин

Да разве кто признается?

Сергей Лукин

Сомневаюсь. Женщина никогда не признается в своих блудодеяниях.

Сергей Лукин

Моя любовница, прошедшая огонь, воду и медные трубы, никогда не признается.