Старик Хоттабыч

Девушки,кто из Вас был любовницей?

Ответы · страница 3
Светлана Степанова

я примерила эту роль на себе.....порвала эти отношения ......не смогла!!!!!!!!!!

Старик Хоттабыч

почему стала и почему порвала?что сподвигло?

Светлана Степанова

плохо помогал мат.,влюбилась,оч сильно......кормил обещаниями 3 года....воооооообщем лажа.....страдала оч сильно!!!

Светлана Степанова

ну любовницей если была его, значит женат......он и сейчас женат и у него другая женщина после меня

Старик Хоттабыч

т.е. у вас был секс без обязательств...почему злишься?

Старик Хоттабыч

а у него только желание воткнуть?

Старик Хоттабыч

спасибо...прости что задел чувства...не хотел

Анна Голубка

ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЖЕТ И ЖЕНА БЫТЬ. ЭТО ОСВЕЖАЕТ БРАК. ДЕЛАЕТ ЕГО РОМАНТИЧНЫМ

Екатерина Махачкалинская

Старик, гад, вербует себе для скрашивания своей престарелой жизни)))))))

Старик Хоттабыч

грусть и тоска на свете белом

Екатерина Махачкалинская

Почему? У вас нет близких рядом, кто поддержит, у вас тяжёлое материальное положение, нездоровье?

Старик Хоттабыч

хуже...мозгов у меня нет...

Екатерина Махачкалинская

Ну не обобщайте. О чем больше жалеете?

Екатерина Махачкалинская

Что я из Вас всё клещами вытягиваю...надоело

Елена Crimea

Здесь нужно уточнить - имеются в виду внебрачные связи или добрачные?

Старик Хоттабыч

с чего так?нравится эта часть тела народу)))

Старик Хоттабыч

и хочет народ убедиться,что это не бутафория)))

Елена Crimea

Что да - то да! Есть, чем гордиться - безо всякого силикона)))))))

Старик Хоттабыч

тогда пусть шлёпают и завидуют)

Елена Crimea

НЕт, Я против. Любоваться - сколько угодно - а руки - прочь!

Татьяна Острая

ага а потом как до что в подробностях? так возбудиться не получается?

Старик Хоттабыч

голая чтоль ходишь?хоть лифчик есть?

Татьяна Острая

да для марианской впадины)))))))))))))

Старик Хоттабыч

ёпти....пока тебя раздеваешь запаришься)))всё упадёт-пропадёт)))

Татьяна Острая

спросить надо прежде чем раздеть, хочу ли я этого

Старик Хоттабыч

это уже не важно будет...ежели ты в скафандре)))

Владимир Браткин

этот вопрос не любят девушки--никто не ответит1% дуры могут сказать я!

Наталья Иванова

А Вам то, это зачем знать?! Это сугубо личное дело, каждого человека!!!

Наталья Иванова

Ну, видимо пожелания были-не искренни и всё пошло-не так!((((

Наталья Иванова

Да, ничего хорошего. Это не важно, что конкретно произошло! Выкарабкаюсь!

Наталья Иванова

А Вы, что просто так делитесь личным?! Что-то не наблюдаю, чтобы Вы, что-то за себя рассказывали!

Наталья Иванова

Врагу таких праздников и ночей, не пожелаешь, какие есть у меня.

Наталья Иванова

Вас гости достали?! Или Вы про меня?! Нет, у Нас гостей не было особо!

Изольда Душечка Досвидос

Очень ты дедушка любопытный . Будешь много знать бороду сбреют тебе

Изольда Душечка Досвидос

Я абрею аккуратно, а во Волька безжалостно повыдёргивает на глупые желания

Михаил Корсанов

все кто отвечают что не скажут - значит были))

Изольда Душечка Досвидос

Кстати,я не была) слишком была занята карьерой) и остальное время-сыну..как-то и не нужен он мне был

Михаил Корсанов

прально, секс - фи. вот еще удумали...

Михаил Корсанов

ну муж же наелся груш - обычно за 5 лет уже надоедает как если одну картошку каждый день есть....

Изольда Душечка Досвидос

ну,нет) видимо это был особый случай)

Людмила Фризен

О чем дальше спрашивать будете,если ответ вдруг положительный? 😄

Ольга Матыцина

ЭТО ПУСТОЕ БЕСПЕРСПЕКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ Я НЕ БЫЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ

Виктор Любимов

Хочешь конспекты переписать....? Это дело сугубо индивидуальное.....

Людмила Чадаева

Девушки все равно правды не скажут. А вы сами то были любовничком?

Ирина Анатольевна

Почему не скажут, вот и скажу: и обманутой женой была, и любовницей.....хотя в жизни не подумала бы, что со мной такое может случиться...

Ирина Анатольевна

Какие подробности Вас интересуют? И главное, зачем?

Старик Хоттабыч

интерес...что подтолкнуло?

Ирина Анатольевна

Разлад с мужем, но вообще-то все случайно получилось....познакомили друзья, мужчина проявил рьяный напор...а потом и интересы общие нашлись: разговорчики по душам...с женой таких не ведут....потом предложил еще встретиться.....вот как-то так и затянуло...

Наталья Попова

Если кто-то был любовницей, она уже не девушка. Ну, и я была. И что ?

Наталья Попова

А зачем она вам ? Это мое личное. Только скажу - расстались по моей инициативе, только из-за одной оскорбительной фразы в мой адрес. Кстати, от мужа я сама ушла, а не он меня бросил. Во что мало кто верит.

Старик Хоттабыч

личное..на все 100...ушла от любовника,ушла от мужа...в пустоту или нет?

Наталья Попова

Запомните слова Омара Хайямы - Ты лучше голодай. чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Мужики, вы даже не догадываетесь, насколько вы примитивны. Такое впечатление, что по одной выкройке вас кроили. Даже слова одни и те же говорите. Особенно умиляет, когда ему откажешь, он кричит в ответ " Ты ещё пожалеешь". А что там жалеть, если я его вообще не знаю.

Наталья Попова

Нет, не муж, а очередной кандидат в любовники.

Старик Хоттабыч

у тебя прям кастинг)))впрочем не удивительно

Наталья Попова

А как же без кастинга. Но фильм не состоялся. Не нашла достойного спутника жизни . Вывелись.

Елена Пуссеп

Все мы любовницы) ,только для некоторых любовник и муж одно лицо.

Елена Пуссеп

Annn Ok

Не доводилось. Но предложение было. А что конкретно хочь узнать?

Старик Хоттабыч

у такой красотки масса обожателей

Annn Ok

Нет. Очень мало. Точнее только муж. И все. Не суди по фото

Старик Хоттабыч

муж не любит или у самой любовь прошла?

Annn Ok

Не прошла. Но кроме него нет никого.

Annn Ok

Где то)) все ж хорошо. Зачем она...

Пчёлка

Ну была... Но честно скажу,не благодарное это дело.... Теперь одна

Лайт Темнова

этот вопрос уже не новый и не интригующий, его уже задавали тут

Лайт Темнова

думаете многие правду скажут?

Старик Хоттабыч

думаю нет смысла врать...все мы далеко и обманывать нет смысла...дальше сайта никуда не уйдёт

Елена Терскова

Я была 10-ть лет своему мужу любовницей, пока он мне не изменил.

Старик Хоттабыч

моя фантазия велика...дай направление

Марина Попова

Только женой. Считаю унизительным для себя быть любовницей.

Марина Попова

Зачем разрушать чужую семью? Это раз. Второе - любовницу используют, но редкий мужчина уходит из семьи. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Старик Хоттабыч

а любовница не использует?это не только секс...

Марина Попова

И любовница использует) а я не корыстная)

Марина Попова

Все говорят, но я вышла замуж за безработного👅

Марина Попова

Если бы) пока муж не может найти работу)

Марина Попова

По его специальности не до фига)

Марина Попова

Ничего) живем и нам хорошо вместе)))