Татьяна Тышкевич

- Житомирская область. Реальность.

Ответы
Григорий Карпенко

Прикольный конечно фейк, чисто поржать. Печаль вот в чем. На бывшей Украине нет ни одного военно-полевого госпиталя, ни одной медсанчасти. Раненых бойцов просто пристреливают. Вчера ты с ним стоял в строю, а сегодня тебя ранило и он делает контрольный выстрел в голову. Янки уничтожают мужиков, а они как телки на заклание идут. /// Из Мариуполя сегодня 11.04.2022 хорошая новость - командир батальона вывел 150 морпехов ночью, потом пошел и днем еще 200 человек бойцов другого подразделения, потом пошел третий раз и вывел более 100 человек. Настоящий мужик, воин - уважаю. Остальных уже начали огнеметами ликвидировать. Там температура три тысячи градусов, расплавят начисто. Французы своих наемников не смогли вывести, останутся в шахтах навсегда. Русскоговорящие похоже вышли все. Своих не бросаем.

Татьяна Тышкевич

О, що значить корні відірвані. Так картоплю зараз садити треба, до паски. 😁

Григорий Карпенко

Я даю Вам информацию, что происходит. Первое - в Херсоне восстановлена работа администрации, наступила мирная жизнь. Второе - в Мариуполе сегодня вышли на сдачу 1026 человек военнослужащих. Много раненых. Оказывается медицинская помощь. Английские, французские и американские военные остаются в окружении. Их хотят предъявлять публично для зачистки милитаризма в Европе, конкретно Англии и Франции. Это причина почему не уничтожают огнеметами, так как там температура 3000 градусов и будет просто твердая масса. Нужна фактура для предъявления европейским странам.

Григорий Карпенко

Пасха - это христианский праздник (не крестьянский).

Татьяна Тышкевич

Поняла, Вы такой не празднуете.

Григорий Карпенко

Очень много раненых, лечить приходится раненых с обоих сторон, врачам очень большая нагрузка. Коридор на этаже в госпитале, как линия разграничения: справа одни бойцы, слева другие. Однако никто не цапается. Наших приезжают награждать генералы-ветераны при парадной форме одежды, правобережье реально плачет от обиды. Девчонки-медперсонал без злобы лечат всех одинаково. Все понимают, что нужно дальше жить!

Goodbye

пленные нацисты всё рассказали и самое главное в плен взяли натовских инструкторов которые учили убивать мирных жителей а затем производить сьемку,чаще это фейк,европа и сша сразу засуетились.

Татьяна Тышкевич

Этот населённый пункт находится недалеко от Белорусской границы

Goodbye

русские не будут это делать во время великой отечественной войны только бандеровцы убивали свой народ даже немцы такого не делали это факт.

Татьяна Тышкевич

СС делали все.

Goodbye

сс руководил это как сейчас сша,а всё исполняли иностранцы это румыны те же бандеры и другие

Татьяна Тышкевич

Как актуально стали слова "Бандера", "нацики", аж укачивает. Извините

Goodbye

так же как руссофобство хотя все эти бойцы носят русские имена и такие же фамилия каких в России полно

Изя Шляпензон,Почти Барон!

а как вы,мадам,хотели...это вам ответка за Донбасс и хамство и плевки в Россию...вот теперь получите и терпите...дальше будет еще хуже...шо,помогли вам ваши ляхи?

Валерий Егов

Не очень понятно, в чём тут оккупация и где оккупанты. Танк поворачивал башню, мужик сказал, что б не стрелял, и танк уехал...

De
Deribas

Спасибо!
Гражданским тяжело приходится, поскольку нельзя предугадать на 100% процентов результат.
Видео проникновенное.

Андрей Мацнев

Мариуполь, жители рассказывают, как их расстреливали солдаты ВСУ и "азовцы", не давая выехать из города.

Андрей Мацнев

А Кива?))

Татьяна Тышкевич

Извините, но такое впечатление, что его роняли в детстве, и ни разу не поймали. Извините.

Андрей Мацнев

А мне-то чего?)) Мне с ним детей не крестить))) А Алексей Гончаренко?))

Татьяна Тышкевич

Не авторитетен. Много пиара, толку ноль.

Юрий Ласковец

гад он

Наталья

вот из этого видео я поняла одно, что стреляли ВСУ градами по домам, а хотели по росийским войскам!!! ну факты налицо..

Татьяна Тышкевич

Так Вы сами и стреляли теми градами. Или вы полагаете, что никто ничего не знает?

Наталья

что значит никто и ничего? у вас население хоть 20000 есть? и вы утверждаете, что вас 36 дней бомбили... и что б тогда осталось от вашего города?

Татьяна Тышкевич

У нас населения если осталось несколько тысяч, то это уже хорошо.

Наталья

Эвакуировались?

Татьяна Тышкевич

Некоторые погибли, некоторые эвакуировали ь.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

украина как нацисткое государство будет уничтожено...это вам за детей Донбасса-терпи и не скули

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Когда и где наши бежали?..или опять как ваша Денисова про износилование малолетних...эта сучке сама призналась про свои фейки

Татьяна Тышкевич

Из под Киева, Чернигова. Че, память короткая? 😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Из под Куеве и Чернигова мы ушли на Харьков и на Донбасс(это называется передислокация,а не бегство) и главное-где видео что наши якобы бежали?..тебе лишь бы прокукарекать... видео покажи

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Опять ты врёшь...по всем законам войны бегущую армию приследуют и добивают-вы же трусливо стояли у Куеве...опять твои доводы не пляшут

Татьяна Тышкевич

Изя, я вижу тебе так нравится со мной общаться. 😁

Герой-Любо V Ник Z

правдивая история этой войны ждёт своего часа. после освобождения Окраины от нациков.

Ирина Кореневская

А нет у вас ролика с пляжем в Зугрэсе? Или горловской мадонны? Посмотрите при случае

Ми
Михаил

Что ж пришло время почувствовать боль Донбасса, ато 8 лет не замечали как бомбили ...

Елена Захарова

Политики не могут подилить свой портфель, а страдают простые люди. Бизнес на крови.

Па
Павел

С первых слов и кадров брехня, кому это снимают и показывают? Какая это реальность?

Ал
Александр

а в чем возмущение-то? не пойму? украина 8 лет воюет с россией. и что?

Ал
Александр

тогда задавайте про политику, только на одном из украинских языков. вас будут уважительно "пропускать"

Татьяна Тышкевич

А почему бы вам не пройти мимо? Скучно? 😁

Ал
Александр

вы несете чушь, я не су чушь. собственно этот сайт для тех, кто несет чушь

Татьяна Тышкевич

Все-таки я права, вы бываете умным. 😁

Ди
Димон

фейки для укропов и сопли для ес чтоб новую милостину выпросить😝

Георгий Симонов

🖼Точняк, они уже сами начали своих фейкометов утилизировать, а стадо продолжает верить. 🤣

Ma
Mass.terr

Спасибо, конечно, за помощь. Но наша армия справится и без вас.

Татьяна Тышкевич

Нет мы с тобой. Есть я и вы.

Ma
Mass.terr

Есть мы и ты. Ты для нас ты.

Татьяна Тышкевич

Вы это Вы, я это я.

Ma
Mass.terr

Мы это мы, а ты это ты.

Малик Хайбулин

война! политики не могут договориться -страдают люди...

Малик Хайбулин

Да , страдает народ, а те кто громче всех кричал и скакал сидит тихонько в бункере или уже давно за границей. НО народ сам выбрал таких ...

Татьяна Тышкевич

А кто когда спрашивал народ? Ни в моей стране, ни в других.

Малик Хайбулин

Да, тут ты абсолютно права! Мне очень горько, пострадает еще много народа, погибнут и русские и украинцы......

Татьяна Тышкевич

Поверьте, у нас не операция, а мясорубка народов.

Малик Хайбулин

Верю...

Гарри Трубников

Зачем нацисты своих расстреливают, они под наркотой?

Татьяна Тышкевич

Вы им её поставляли?

Гарри Трубников

Т.е. вы сомневаетесь, что они убивают под наркотой?

Татьяна Тышкевич

Ваши то точно под наркотой. Иначе бы не мародерили и не насиловали наших девчонок.

Гарри Трубников

Это фейк, ещё с немецких фашистов пошло. Наши отличаются от ваших.

Татьяна Тышкевич

Это далеко не фейк.

Натка М_Мак

Слишком долго вы откровенно плевали русским в лицо

Натка М_Мак

Ты ещё и «москаляку на гиляку» кричи. Кто тебе не даёт. И не цепляйтесь ко мне. Был вопрос, я на него ответила. В дискуссии, в которых очевидно, что у каждого своя правда, я не вступаю

Сергей Остёрский

Что интересно, что бывшие россияне из других стран поддерживают Украину. А почему? Потому что их там телевизором нет оболванили.

Неизвестно Неизвестно

Наташ.....НЕ ВСТУПАЯ в Дискуссию, я напишу так : Я привык кричать то, что я сам желаю. А не то, что мне предлагают. А про "гиляку"..... я бы, в первую очередь, подвесил ЭТУ СВОЛОЧЬ. А потом (потом ! ) передал бы решение этого вопроса в СО🖼

Сергей Остёрский

Маладца. Есть вариант.🖼

Неизвестно Неизвестно

И вот ЕЩЕ..... Вполне,по-моему.....🖼

Нурия Шагабиева

Вы живы ,а эти дети никогда не вырастут.