Олег

Сколько денег у бога?Сколько яхт и машин?И как не выглядеть убого при знакомстве с ним?Почем хотя-бы примерно квадратный метр в раю?Какой в Раю курс евро к райскому рублю?

Ответы
Osman Osmanov

"Ему принадлежит владение" (Ляхуль мульку), что означает: Все Царство - Его; ты - принадлежишь ему и раб Его и трудишься в Его Царстве. Это слово несёт в себе следующую исцеляющую радостную весть:
О человек! Не считай, что ты являешься хозяином самому себе, так как ты не можешь управлять собою. Это бремя тяжёлое. Сам ты не сможешь сохранить себя, не сможешь, оберегаясь от бед, удовлетворить все свои потребности. Стало быть, понапрасну не мучайся, подвергая себя страданиям - всё принадлежит Другому. Тот Хозяин и Могуществен, и Милосерден. Полагайся на Его могущество, не упрекай Его милость. Отбрось печали, наслаждайся. Откинь заботы, найди отраду.

ПИСЬМА - 260

Osman Osmanov

"Ему принадлежит владение" (Ляхуль мульку), что означает: Все Царство - Его; ты - принадлежишь ему и раб Его и трудишься в Его Царстве. Это слово несёт в себе следующую исцеляющую радостную весть:
О человек! Не считай, что ты являешься хозяином самому себе, так как ты не можешь управлять собою. Это бремя тяжёлое. Сам ты не сможешь сохранить себя, не сможешь, оберегаясь от бед, удовлетворить все свои потребности. Стало быть, понапрасну не мучайся, подвергая себя страданиям - всё принадлежит Другому. Тот Хозяин и Могуществен, и Милосерден. Полагайся на Его могущество, не упрекай Его милость. Отбрось печали, наслаждайся. Откинь заботы, найди отраду.

ПИСЬМА - 260

Osman Osmanov

"Ему принадлежит владение" (Ляхуль мульку), что означает: Все Царство - Его; ты - принадлежишь ему и раб Его и трудишься в Его Царстве. Это слово несёт в себе следующую исцеляющую радостную весть:
О человек! Не считай, что ты являешься хозяином самому себе, так как ты не можешь управлять собою. Это бремя тяжёлое. Сам ты не сможешь сохранить себя, не сможешь, оберегаясь от бед, удовлетворить все свои потребности. Стало быть, понапрасну не мучайся, подвергая себя страданиям - всё принадлежит Другому. Тот Хозяин и Могуществен, и Милосерден. Полагайся на Его могущество, не упрекай Его милость. Отбрось печали, наслаждайся. Откинь заботы, найди отраду.

ПИСЬМА - 260

Людмила Кузнецова

Слово Бог, пишется в уважительной форме -с большой буквы .У Бога нет денег , нет машин и яхт .Бога видели только в лице Христа. К Богу можно приходить каждый день и не по одному разу , таким каким ты есть ,в покаянной молитве Что бы иметь право быть в раю необходимо сначала взять свой крест ( свои проблемы , свои печали , нужды ) и прийти ко Христу в молитве с верой , отдать Ему своё сердце , своё " Я "Эго ,полностью довериться , как маленький ребёнок доверяет своему родителю .Право на рай даёт только Всевышний .Это моё мнение .

Олег

Да ты Богомол

Людмила Кузнецова

лучше быть богомолом , как выразился ,чем быть невеждой .

Евгения Жидкова

С вами все ясно,вы атеист,никакой веры у вас нет,кроме веры в деньги и всякое барахло.Поверьте мне,есть ценности и получше всего того о чем вы пишите.Это вы поймете в самый трудный период вашей жизни,когда не смотря ни на что вы будете Ему молится и взывать к Нему, прося о помощи и сострадании.Это будет обязательно,без этого жизнь ни одного человека не проходит.

Михаил Шипигусев

У бога вся Вселенная и вопрос "о количестве денег у бога" тускнеет. Чтобы не выглядеть убого перед богом: нужно стремиться стать человеком и жить по совести. Отдельного рая нет и не будет: рай может быть только здесь и сейчас, а рай библейский - это одурачивание людей. Курс рубля каждый день публикует ЦБ РФ.

Наталия Саморокова

у Бога ровно столько денег,яхт,машин и что угодно для каждого на сколько человек сам этого на самом деле заслуживает,хочет и может иметь.одним словом каждому дается ровно столько сколько можешь вынести.когда туда попадешь твоя душа тебе все раскажет и покажет как там.

Карина А-А

У Бога по круче, в душах идёт подсчёт. Плевать Он хотел на наш убогий расчёт! У кого денег сколько, Его не волнует совсем. Проблема другая - душ убогих обмен. Всё чаще приходится души в Ад отправлять! Баланс исчезает, откуда ресурсы брать?

Александр Кривцов

переписывался с наглым попом,итак очень много,про яхты и машины не знаю а вот если оденешь оковы раба то положение собаки наверно гарантировано,судя по гундяю он себе клочок отхватил,и судя по накоплению тогоже гундяя только доллары

Оксана X

У бога власть, у бога суд, но богу стало скучно, какие там создания, свои мешки с еврами, яхтами, судами, войнами и круг бесконечен и он фарс из выложенный из граблей. Бог просто ушел, Бог перестал нас любить. Эт из песенки)))

Жилина Анна

Факт в том ,что у него ни чего нет и одновременно все принадлежит ему..Но самое главное Бог не может отменить право выбора- это его валюта и она не разменивается ни какую другую...

Игорь Сокол

Не с того конца зашел уважаемый ! Перед богом предстают голым и с полным набором грехов, ну а Рай-это только для избранных и посвященных, так что денежки там ни к чему....

Sergo Ordgenikidze

Понял ваше смыслотворение . Отвечу . Я отдал всё лишь с НИМ бы повидаться , но думаю не свидеться мне с НИМ . А про машины , яхты и квадраты не у того интересуетеся Вы .

Вера Новикова

У Бога нет денег, яхт и машин.и не оценивается рай евро и рублями. У Бога есть ЛЮБОВЬ- это самая существенная единица измерения человеческой нравственности.

Нелли Бородина

Чужое добро на считаю. После знакомства с Богом и отвечу. Когда буду в раю - узнаю стоимость м2. Ни евро ни доллары там не нужны - там коммунизм.

Тамара Носач

Цена высока не хватет всех денег мира, но достаточна платой улыбки добра) Чего так не хватает в нашем бреном мире) поэтому плата увы ВЫСОКА))))

Юрий Глухов

Я думаю,что Бог в бабле особо не нуждается!А те,кто их заработал якобы честно-их там должны встретить, как положено грешникам.....

Зауреш Ергалина

В народе говорят,что посеешь,то пожнешь,все зависит от самого человека.Что в этом мире при жизни сделал,то и будет на том свете.

Areg Simonyan

Я не знал, что в раю валютой является райский рубль, а не райский доллар. Конечно курс зависит от перенаселённости.

Олег Севостьянов

Сколько и сколько и как , ты вопросами ставишь, что то продать ты хочешь . Совесть твою куплю, моя убежала нахер.