Оксана

Кошка страдает, когда нашей дочери дома нет. У кого как 🖼животные себя так ведут?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Наша кошка любила отдыхать на столе, было видно в окно, но когда заходили лежала на своём месте.

Алекс

наша ходит в гости к соседям и не страдает а вторую берем с собой в деревню и тоже все норм

Алексей Пимяков

нас нет не знаем но когда с огорода приезжаем . у двери встретит отругает и уходит

Алексей Пимяков

24 тый год и бегает как молодая

Алина Васильева

У МЕНЯ КОШКА. КАК САБАЧЕНКА ХОДИТ КРУГОМ ЗА МНОЙ. У МЕНЯ ЕЩЁ ТАКИХ КОШЕК НЕ БЫЛО!

Vladimir Osheschko

Кошки очень переживают отсутствие их объекта любви. Не покидайте их надолго.

Илья Сеничкин

https://vk.com/app7657108#479468757 чекайте от 1 рубля платят за рекламу. За 3 минуты сотка изи

Людмила Варивоцкая

И мой кот истомляется.ожидая меня.. Потом не даёт пройти и шаг по квартире..😁

Ок
Оксана

У меня собака или в будку, или на диван затянет шлепки сына и лежит на них.

Татьяна

У меня кот спокойный когда я ухожу на работу и прихожу он ласкается

( * ; *)Татьяна Наумова

кошки не страдают... они обычно впадают в спячку в ожидании хозяев..

( * ; *)Татьяна Наумова

а откуда вы ЭТО знаете? ведь вас дома нет...

Оксана

я дома нахожусь, и наблюдаю за ней

( * ; *)Татьяна Наумова

вы о чем? совсем не слышите или не участвуете в разговоре?

Насима Костикова

Моя собачка без меня тоже скучает. Прихожу,она у двери стоит.🙂👍

Александр Юнак

https://i.mycdn.me/image?id=896288368732&t=3&plc=API&viewToken=0AMhmNDqckPQCzRotgOniQ&tkn=*OrQvTK3av_1BCQ1OQ7epNv2SfYY

Гульназ Бахтина

Обычно нет не ведут себя так, она наверно привязано к ней сильно.

Николай Дубровский

У меня два кота, очень меня ждут с работы...... жрать хотят!!! 😁

Св
Светлана_Светлана

Собака у нас выыла, когда одна была.соседи нам сказали

Эльмира Фассахова

🙂ищет меня,начинает дербанить туалетную бумагу....😁

Подрыв Устоев

У меня 2 кота. Когда меня нет дома - дебоширят вовсю.

Ирина

у меня кот очень скучает когда остаётся дома один

Константин Лисицын

У меня, кошка умерла не доаолзя до моей двери....

Елена К

Моя будит меня с утра своим кошачьим поцелуем.