Ольга Шалыгина

Я ему про чувства, душу, внутренний мир...он мне про люлю! Почему у некоторых мужчин развитие останавливается в области таза?

Ответы
Светлана Войцеховская

У большинства. Мужчины более животны,агрессивны,вырастать из штанишек не хотят. Проповедники,Просветленные так и говорят,что "Мы читаем проповеди в первую очередь для мужчин."

Ольга Шалыгина

Придётся смириться..Аминь

Александр

И как вы только умудряетесь таких отыскивать.Вот ведь верно,если поставить рядом приличного мужчину и обезьяну,женщина всегда выберет обезьяну))

Ольга Шалыгина

Я не ищу...это здесь на сайте такие есть

Александр

А в интернете все как в реале,один к одному,примитива везде хватает))

Ольга Шалыгина

Ну да....

Анатолий Мюллер

А Вы у мужа спросите. Может он уже разобрался с Вашей душой и внутренним миром и ему просто интереснее чистить Вам "канализацию" и "дымоход".😏

Ольга Шалыгина

А кто говорил про мужа? Это тут чувак на сайте есть такой

Анатолий Мюллер

Вы правы! Здесь таких любопытных хватает

Екатерина Митина

Вот и у меня с мужем то же самое. Устала нет сил. Никакого общения. Как на интересные мне темы речь завожу спит сидит. Всю жизнь так и мучаюсь

Ольга Шалыгина

Ооо сочувствую...у меня тут всё в порядке..это тут на сайте был такой хрен

Екатерина Митина

Ааа ну это мелочи

Ольга Шалыгина

Но даставал изрядно

Екатерина Митина

Заблокировать нельзя было?

Татьяна

Эволюция подразумевает плодиться и размножаться ))) а не о высоком чувстве рассуждать...вот все потому...продолжение рода как бы))))

Дмитрий Щербаков

Природа сама определила кому быть романтиком, а кому практиком. И это разделение не всегда по половому признаку.

Ольга Шалыгина

Наверно

Неизвестно Неизвестно

Люлю единственное что позволяет мне после него слушать и находить время для: про чуства, душу, внутренний мир.....

Трухнин Сергей

причем тут развитие... пока ты ему про внутренний мир, в области таза у него время остановится на полшестого

Ольга Шалыгина

Вот пошли оправдания

Трухнин Сергей

это научный факт

Инна

Мужчины иначе устроены. Если долго не было секса, ему тяжело о чём-то другом думать, общаясь с женщиной

Ольга Шалыгина

Здесь на сайте куча мужиков...у которых по ходу давно не было

Инна

Возможно

Хуанита Эспедраль

Так это только начало, дальше пойдёт... А по Вашему в области какого таза? ... Малого или большого ?

Хуанита Эспедраль

Ага - это значит всё вместе, А когда же работать!? Ине, кажется пенсионный возраст у вас 60-т лет ?

Ольга Шалыгина

Я на работе

Хуанита Эспедраль

О. Как !!! И кем Вы , если не секрет, работаете ?

Ольга Шалыгина

Да это не важно

Хуанита Эспедраль

Я, просто, спросил про должность​ ..... Ну и ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в
придачу и юмора полный карман.

Олег Бурлаченко

Думаю природа так устроила что это взаимная потребность просто одни грубее другие мягче...

Kamal Kamal

По моему надо радоваться . тому что привлекаете мужчин. Может хотели бы обратного?

Видмет Лапатыч Бизульо

У него нормально с развитием. Просто с Вами он не хочет говорить о ядерной физике.

Ольга Шалыгина

Ну видимо

Видмет Лапатыч Бизульо

Тем более швед

Ольга Шалыгина

Нет.....это тут на сайте один х..н своё развитие всё подкатывал...и думаю не только ко мне

Видмет Лапатыч Бизульо

Он точно ядерный физик

Тимур Шарипов

Не развитие останавливайся,а взгляд,правда еще и в области женской груди)

Андрей Разумейченко

Про чувства можно и на пенсии поговорить... А ща делом надо заниматься 😉

Янина Гаевская

Наш внутренний мир их интересует только в плане"лю-лю"и то с натчяжкой!

Станислав

Просто ваша тонкая душевная организация ему сейчас не очень нужна...

Ольга Шалыгина

Ах как люди жили...как тонко чувствовали....

Станислав

Да по разному бывало. И тонко и толсто...

Сергей Волков

Надо просто мужчину поднять с колен и он достанет до вашего сердца

Baha Arif

Остатки животного инстинкта, ведь некоторые произошли из обезьян

Ольга Шалыгина

Ооо точно

Николай Мошков

Это Ольга природа,ничего с этим не поделаешь.💋 💋 💋 😘

Николай Мошков

Почему Солнышко ого?

Ольга Шалыгина

Напористый

Николай Мошков

Ну я Ольга все-таки мужчина.Я вас Солнышко целую!!! Вы просто прелесть!!! 💋 💋 💋 😘

Николай Мошков

Бесконечно целую и обнимаю.💋