Ilgar I Emina Mirkusenovy...

На бугор поднимается быстро,спускается медленно?

Ответы
Инна Домина

автомобиль или Амортизаторы Питерского завода "Плаза".

Однотрубные амортизаторы с газовым подпором, они лёгкие и достаточно современные, не требующие прокачки при установке на автомобиль за счёт герметичности камер. Так вот параметры сжатия и разжатия на примере сжатие, сопротивление сжатию, усилие прилагаемое и скорость сжатия от верхней до нижней точки. А так же скорость разжатия. Эти параметры регулируются проходной способностью жиклёров.

Сжатие тугое и требуется определённое время для сжатия амортизатора.

Alex Volcov

эт какой то тормоз отмороженый... всё наоборот)))

Анатолий Гнатченко

Интересная загадка.

Anna Gubar

не понимаю

Лариса А

черепаха

Ляззат Шокобалинова

медведь

Саадат Эйюбова

Солнце

Люба Котряга

заяц

Ildus Nurgaliev

Да.

Игорь Стеблюков

да