Лейла Санина

Почему мужчины,если видят молодую и симпатичную мордашку,прощают ей и тупость,и пустую болтовню?Но добавь ей лет 20-30 и куда всё девается?

Ответы
Женя Король

Это природа.Гены настроены на самовоспроизводство.Им нужна гарантия продолжения и они автоматически настраиваются на лучшее,в данный момент времени

Лейла Санина

А как насчёт Инета?Здесь тоже самовоспроизводство?!

Женя Король

А какая разница.Воспринимаемый центр один.Это ваше -иллюзорное-я

Дарья Бутина

Просто с возрастом многте теряют свою непосредственность,женственность и чуткость,становятся сварливыми,вечно недовольными,вот и всё

Лейла Санина

:Dа у вас были какие-то необъяснимые события в жизни?Обычно,такие вещи происходят не с простыми людьми,которые *не слышат* иные миры!

Дарья Бутина

Иногда мне кажется есть что-то поэтому порой болею без явных причин,ибо-не-развиваю себя,как только начинаю работать с собой,происходят маленькие чудеса,перестаю,все заканчивается...но запахи все равно преследуют

Лейла Санина

Я не знаю как у других *контактёров,но лично у меня нюх слишком сильно развит!мама смеётся--нюх,как у собаки...Если ей нужно понюхать после мытья баночек пахнут они или нет--ко мне бежит!Я не хочу иметь ТАКОЙ нюх--мне мешает!Голова болит в автобусах от чужих духов,всяких чистящей химии дома и т.п.Я бы могла работать нюхачом в какой-то парфюм компании 😄

Дарья Бутина

Хах))))) солидарна

Лейла Санина

скажите--нашла свободные уши!? 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

С дурехой-то молоденькой легче чувствовать себя умными и неповторимыми. Так мужчины устроены. А потом, они еще и эстеты. Се ля ви!

Лейла Санина

Эстеты,блин!С женщин требуют НЕЗЕМНУЮ красоту,подтянутость,терпимость и мягкость...А сами КТО и ЧТО?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это уже другая тема.... 😄

Лейла Санина

да уж...

Геннадий

Чехов писал: Некоторые женщины, прелесть, какие глупенькие....А некоторые - ужас...
Боюсь, это от возраста мало зависит! 🙂

Лейла Санина

А я не согласна с Вами!

Геннадий

Агрументируйте!

Лейла Санина

Можно завтра?Выхожу уже !Спать пора... 🙂

Геннадий

Ладно! Так уж и быть... Спокойной ночи!!!!

Лейла Санина

аргументирую!

Александр Дикий

Поверьте...тупость и пустая болтовня долго не прощаются... и "долго" имеет свой срок...и он очень короткий...

Лейла Санина

Мужчинам важнее Милая мордашка,чем интересный разговор...

Александр Дикий

Поверьте...Вы заблуждаитесь...Вы очень заблуждаитесь

Лейла Санина

да ЗДЕСЬ же и убедилась!На этом проекте ОТВЕТЫ!!!

Александр Дикий

Это не показатель...партнёр без мозгов, со временем превращается в самое ненавистное существо...каким бы красивым он не был...

Лейла Санина

но это партнёр!Вот смотрите!Вы видите моё фото,но я не указала свой возраст и все пишут мне всякую ерунду,как 16-20летней девочке.Но если я укажу возраст(скажем 30-40лет),то пойдут другие ответы!!!

Александр Дикий

Да не концентрируйтесь Вы на идиотах дрочерах...На вирт выводят...гордыню чешут...а сами сидят в маминой кофте...))) Тута есть и толковые собеседники...Вот по этому я и указываю везде свой возраст)))))

Лейла Санина

Ну...как-то женщине всегда хочется быть молодой,красивой,но умной(ну хоть чуточку!) 😉

Malika Malika

Мужчины так построены ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, такой характер почти у каждого мужчины

Оркен Мунайтбас

Это секрет мужчин. нельзя вам это знать, чтобы потом нас не упрекать в чем-то

Оркен Мунайтбас

Ой, это не по мне. Не понимаю и не хочу это обсуждать. Я в школе плохо учился по биологии

Лейла Санина

Понимаю! 🙂 Просто мы не задумываемся над некоторыми событиями и торопимся на ком-то поставить клеймо!А в жизни есть всему объяснение...

Оркен Мунайтбас

Например...

Лейла Санина

Пример!Вы осуждаете проституток или бомжей?

Оркен Мунайтбас

Нет, не осуждаю. Они не по своей вине этим занимаются или становятся. Здесь есть жизненная причина. Особенно у проституток. Бомжей можно винить в какой-то степени

Виталий

😄..молодым простительна тупость... 😄 но если тупит женщина в возрасте.... 😄

Виталий

😄

Лейла Санина

Хорошо играли там актёры!Хороший фильм!

Виталий

Ладно Лейла..выхожу. Удачи..приятно было поболтать..

Лейла Санина

пока!увидимся*(если можно здесь так сказать!)

Виталий

может..

Михаил Филиппов

МНЕ В ИЛУ ВОЗРАСТА НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ НЕМНОЖКО ЗА.....ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ

Лейла Санина

Михаил!Вы ездили с семьёй на какие-то раскопки?

Михаил Филиппов

БЫЛИ НА АРКАИМЕ

Лейла Санина

Нет!Но видела немало сюжетов об этом!Интересно,наверное!А сами что-то там нашли?

Yu
Yulia

Потому что старая больная да к тому же тупая обезьяна вызовет припадок

Лейла Санина

а кто сказал,что СТАРАЯ обезьяна обязательно тупая и больная?!

Yu
Yulia

не обязательно))

Lyusya

tak vse lyubyat svejyu pishy.......vu toje......kak mojno zadavat' takoi glypui vopros.........svejatina vsegda bula lytshe!

Магомед Усмахаджиев

Молодость зелена Мы не им прощаем а себе за тупость в молодости!

Лейла Санина

да ладно!Все мужчины облизываются на юные тела!

Магомед Усмахаджиев

Да в молодости по глупости просто не оценили по достоинству эти юные тела конечно сегодня обидно.

Лейла Санина

Это точно!

Минигуль Мухьянова

Молодое тело перекрывает все недостатки молодых девушек

Лейла Санина

обидно,однако!Ведьболее взрослые женщины ничуть не хуже!

Минигуль Мухьянова

Не хуже!!!

***лилия ***

Не обязательно только так. Всё зависит от самой женщины.

Елена Фадеева

Потому что себя узнают в этой замаскированной мордашке.

Тот Который Знает

мы и детям прощаем все то, что не прощаем старикам

Лейла Санина

Наверное

Мила Мила

счтают что должна уже поумнеть и набраться опыта

Артур Artur

думают может повезет

Лейла Санина

Выходит--женщине более взрослой нельзя болтать всякий вздор!?

Артур Artur

небудет болтать неузнаешь из чего она сделана

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Через 20-30 лет куда-то девается то за что прощают.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Возможно слово стерва смысл от опыт, но я хотел сказать об противостоянии и не покорности русских женщин перед своими мужьями. от сюда все проблемы и даже сейчас ты хочешь обвинить своего мужчину, хотя я даже его не знаю мне его жаль.

Лейла Санина

Ты ошибаешься!Во всём,что касается меня!Во-первых,я не русская!во мне течёт кавказкая кровь!Во-вторых,я не противоречила своему мужу и была настоящей ВОСТОЧНОЙ женой!А ты,видимо,казах?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да, я казах. тогда я не понимаю почему ты жалуешься. Если ты действительно Восточная женщина, у тебя должно быть такое воспитание, которое не позволит в твоей голове родится таким вопросам.

Лейла Санина

Да я не жалуюсь!Этот вопрос возник после общения ЗДЕСЬ,на этом проекте! 🙂

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну извини. Просто я казах с особым мнением. Дети рожденные мною они мои, а жена огород в который я их посадил, и даже научно могу доказать что если бы я посадил их в другую женщину первая их никогда бы не родила. А у женщины один выбор согласится на этого мужа или противостоять, а дальше ничего не решает, по крайней мере так должно быть, но это я наблюдаю только у себя, а другие благодарят, боготворят, Зачем? Наверное я Мужская Сволочь как говорят русские женщины про нас азиатов. Вот он я,какой есть.

Dinara Shardarbekova

😉 о да! действительно узнать бы мнение мужчин

Лейла Санина

А Вы почитайте у меня их отклики на ЭТОТ вопрос! 😄

Vo
Voland

опыт прожитых лет обязывает быть мудрее

Vo
Voland

😉

Лейла Санина

так кто мудрее-то--я не поняла!