Кончается вино — кончается беседа; кончаются деньги — уходят друзья, кончается здоровье — уходит жена. (Сербо-хорватская посл.)
(Все меркантильны. Поэтому заканчивай пустую болтовню с друзьями, не трать здоровье на жену — и живи сам по себе.)
Vieux Soldat
Ответы
Solar. System
Одиночкой --как волк и вино не закончится ,поговорить не с кем,деньги как вода сквозь пальцы,здоровье оно же то же зыбкое ...Каждому свое
Вера Сергеевна-V
А потом вздохнёшь и еле скажешь :обидно умирать здоровеньким ....
Vieux Soldat
гораздо печальнее умереть от своей глупости , отдавая свою жизнь на откуп паразитам .....
Вера Сергеевна-V
Уход человека из жизни всегда печален .Пусть лучше всё живут ,кто как этого заслуживает .
Vieux Soldat
согласен
Вера Сергеевна-V
На том и порешили )) .
Vieux Soldat
хорошо иметь общение с адекватными людьми )
Вера Сергеевна-V
Вы правы ,
Гульнара
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждëт тебя успех)
Луиза
не правда