Не Он

Кончается вино — кончается беседа; кончаются деньги — уходят друзья, кончается здоровье — уходит жена. (Сербо-хорватская посл.)
(Все меркантильны. Поэтому заканчивай пустую болтовню с друзьями, не трать здоровье на жену — и живи сам по себе.)

Ответы
Solar. System

Одиночкой --как волк и вино не закончится ,поговорить не с кем,деньги как вода сквозь пальцы,здоровье оно же то же зыбкое ...Каждому свое

Вера Сергеевна-V

А потом вздохнёшь и еле скажешь :обидно умирать здоровеньким ....

Не Он

гораздо печальнее умереть от своей глупости , отдавая свою жизнь на откуп паразитам .....

Вера Сергеевна-V

Уход человека из жизни всегда печален .Пусть лучше всё живут ,кто как этого заслуживает .

Не Он

согласен

Вера Сергеевна-V

На том и порешили )) .

Не Он

хорошо иметь общение с адекватными людьми )

Вера Сергеевна-V

Вы правы ,

Гульнара

Люби себя и плюй на всех и в жизни ждëт тебя успех)

Луиза

не правда

Маша Ерёмина

☹️☹️

Та
Татьяна

👍

Не Он

)