По
Потёмкин.

(Блогер Антон S раскрыл серьёзный диагноз Андрея Малахова
Шоу-бизнес
По словам блогера Антона S (творческий псевдоним Антона Суворкина), известный телеведущий Андрей Малахов страдает онкологическим заболеванием, от которого лечится за границей."Приятель работает на телевидении, и да, все там говорят о том, что Андрей Малахов болен онко и что прям плохо всё. Что прямо со съёмок самолёт в Германию на лечение и опять на съёмки", — сообщил Антон) - И за что его так? Все просто не нужно лезть в чужие судьбы и пытаться менять.

Ответы
Ник Ник

Прям уж бедолага не смешите На самолет в Германию? простой человек до получки тянет стоя у станка весь день Нашел бедолагу Малахова у него вся жизнь праздник ломом не долбит кирпич на стройке не таскает Таких не жалко Сего зарплатой на Луну можно летать а не то что в Германию

Михаил Тымчук

Бог шельму метит. Жаль конечно его, как любого больного онколгией, но думаю, это расплата за то, что он бесцеремонно копается в чужом белье и чужих душах.

По
Потёмкин.

Вы правы.

Ко
Колючка

Не нужно на программах полоскать чужое нижнее белье и обливать помоями умерших, не успел уйти Градский, уже и его память испоганили. Кощунство это((((

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Гущин

Пропагандист всего низменного! Ну вот и награда! Деньги и смерть.ему б на енисее ,на каторге лечится, но чёрные и подлые нынче на коне.

По
Потёмкин.

Бог шельму метит.

Konrad

Князь,вы сам прагматичный человек,согласитесь он знал как заработать деньги на лечение возможно наследственной болезни.

Konrad

Вы сегодня очень серьёзно настроены.

По
Потёмкин.

Есть темы которые шуток не признают.

Konrad

Ладно завтра виднее будет.

Konrad

👋

Надежда Кудряшева

Если это так,ТО ты правильно понимаешь,не лезь это грех на нем деньги не зарабатывают,а это уже бумеранг

Юлия Тарасова (Раковская)

Я противник того чтобы лезть в душу людей или родственников которые переживают какие то болезни..

По
Потёмкин.

Малахов на этом зарабатывает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зарабатывает... но помимо Малахова есть много и других которые тоже на этом зарабатывают при этом не гнушаются ничем..Говорят -не буди лихо пока оно тихо.

По
Потёмкин.

Каждый получит по заслугам.

Юлия Тарасова (Раковская)

А может и про Малахова очередная утка....Я не очень верю таким" сенсациям"

По
Потёмкин.

Может и утка, но это наказание не отменяет.

Юлиана Дроваль

Уважаю работу Малахова, если это и правда. Надеюсь что он поправится! Но мы не Боги чтобы судить .

По
Потёмкин.

(Но мы не Боги чтобы судить .) - Вот это от сатаны. Потому вы поддерживаете малахова который на людских бедах в перемешку с рекламой зарабатывает большие деньги.

Юлиана Дроваль

Это моё мнение, пусть оно не схоже с вашим .

По
Потёмкин.

Мнение каждого по его сути. Есть в России очень богатые люди, они многим помогли и помогают малахову такого и не снилось, но эти люди не афишируют свою помощь и не зарабатывают на этом. Как сказал один - Помогать надо достойным помощи. А не так как малахов дали квартиру, все сняли, квартиру забрали.

Аленка Колосова

Пидор он, а ездит туда трахаться в очко, чтоб в России ни кто не знал. Шлюха ОНО

По
Потёмкин.

Как сказал Моисей который создал евреев - Если кто то из евреев надумает соединиться с неевреем убейте его, нация евреев должна быть чистой. То есть евреям нельзя адаптироваться с другими нациями и потому их держат в напряжении, то есть угроза от арабов объединяет евреев.

Аленка Колосова

Это фашисты значит. И тогда гитлер делал правильно. Так ведь. Ублюдков изгонял. А про соловьева слышал у нас? Он смерш хочет возглавить, всегда по телевизору повторяет это по нескольку раз, видать вреть еврейчиг плюсики зарабатывает ублюдок и враг России.

По
Потёмкин.

СССР создали евреи и фашизм создали евреи и сделали так что бы гитлер убивал евреев потому что они стали в европе приживаются и адаптироваться с местными особенно в польше и гонения на евреев были затем что бы они начали бежать в Израиль. Евреям было хорошо в европе зачем им создавать Израиль. Евреи помогли деньгами Сталину в войну и попросили за это помощи в создании Израиля. Сталин после войны держал в средиземном море целый флот защищал еврейские суда от англичан которые топили еврейские суда. Если бы не Сталин Израиля не было бы. Если бы не Ленин не было бы Украины, Ленин создал Украину, а за это все памятники Ленина в Украине снесли. Просто абсурд.

Аленка Колосова

Значит история всё вернёт

По
Потёмкин.

Пока миром правят евреи.

Людмила Чиркова

Вашему Суворкину язык надо отрезать... Мужик и болтун... Хуже бабы базарной...

По
Потёмкин.

А он зарабатывает языком.

Светлана Ахмедова

Думаю, что ежедневное укладывание феном....ему надоело...вот и носит парик

По
Потёмкин.

У него что парик?

Светлана Ахмедова

Ежедневно сейчас носит..

По
Потёмкин.

Он что лысый?

Светлана Ахмедова

Нет...бывает и без парика...никаких особых изменений. У меня дочь укладывает феном ежедневно очень долго...вот он и нашел способ ....носить парик ..а тут сразу начали возникать мысли, что он болеет

По
Потёмкин.

Дело не в малахове, а некоторых плохих дорогах жизни. На чам зарабатывает такой как малахов большие деньги, но горе и бедах людей. Я понять не могу как рассказывая о тяготах чьей то судьбы в перемешку с рекламой?

Надежда Тихонова

Дурак этот Антон.Зачем же сам то лезет в чужую судьбу,будучи блогером.

По
Потёмкин.

Малахов публичный и на этом зарабатывает большое бабло и каждый за это имеет право его обсуждать, а вот он не имеет права на судьбах людей зарабатывать. Бог шельму метит.

Надежда Тихонова

А блогер,по вашему,не за деньги свистит?Поменьше,конечно,но тоже на этом нагревает руки.

По
Потёмкин.

Будет много врать тоже получит.

Ду
Дульсинея

скорее всего...в последних передачах он явно в парике и не удачном)

По
Потёмкин.

Вероятно не свой надел.

На
Наталья

А Вам не кажется, что Вы «залезли»(Ваши слова) в чужую судьбу?

По
Потёмкин.

Пусть для каждого будет Воля Бога, а не воля продажных чиновников.

На
Наталья

Есть такое…но согласитесь от нашей пассивности идёт …а не от воли Божьей

По
Потёмкин.

Вы правы.

На
Наталья

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Милана Мартыненко

Последнее предложение вам очень подходит, прямо в точку!

По
Потёмкин.

Вы стали на защиту извращенца шоумена, вам не стыдно он ведь на бедах и судьбах людей наживается, рассказывает и показывает тех кому очень трудно в перемешку с рекламой. Так только выродки поступают. Беда человек и реклама пива это как?

Алексей

Он не меняет судьбы . он просто обсирает их на весь мир

По
Потёмкин.

Да и на этом зарабатывает большие бабки.

Алексей

Так на то он и бизнес , деньги ничего не производя

Академка

У каждого своё на роду написано...и от судьбы не уйти.

По
Потёмкин.

Но предположить можно.

Академка

как говорится: Человек предполагает., а бог располагает.

По
Потёмкин.

Да.

Академка

☺️🙋‍♀️

Светлана Шюркене

Ни за что! Никто не знает откуда берется онкология

По
Потёмкин.

Все болезни за грехи посланы.

Светлана Шюркене

Глупость

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Владмир

Поэтому он перешел на парики после химио терапии.

По
Потёмкин.

Вероятно да.

По
Поля

Вообще, представляете себе такое лечение? Чушь.

По
Потёмкин.

Запомните все болезни за грехи даны.

По
Поля

Вот только про грехи не надо.

По
Потёмкин.

Он влазит в чужие судьбы делает из этого шоу и это большой грех и за это болезнь и это не опровержимо.

По
Поля

Ну, это ближе к истине

По
Потёмкин.

О чем я сказал в начале.