По
Потёмкин.

(Блогер Антон S раскрыл серьёзный диагноз Андрея Малахова
Шоу-бизнес
По словам блогера Антона S (творческий псевдоним Антона Суворкина), известный телеведущий Андрей Малахов страдает онкологическим заболеванием, от которого лечится за границей."Приятель работает на телевидении, и да, все там говорят о том, что Андрей Малахов болен онко и что прям плохо всё. Что прямо со съёмок самолёт в Германию на лечение и опять на съёмки", — сообщил Антон) - И за что его так? Все просто не нужно лезть в чужие судьбы и пытаться менять.

Ответы · страница 3
Дина К

Не судите не будете

Женя С.

а я и не смотрю 1ОРТ

Женя С.

Слушаю Эхо Москвы и читаю *Новую Газету*

По
Потёмкин.

Лента новостей в яндексе.

Марго Беккер

Не городии ересь..

По
Потёмкин.

Вы что дура? Он копается в чужих судьбах и из этого делает шоу, что хотите за него получить наказание? Какая нахрен ересь, кто ему позволил публично вмешиваться в чужие судьбы? Вы позволили? Бог против.

Марго Беккер

С ИХ ЖЕ СОГЛАСИЯ-неяясно тебе?

По
Потёмкин.

Взятки тоже берут чиновники с согласия дающее, болле того настаивают брать взятки и что может узаконим?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Малахов - мудачок.

По
Потёмкин.

И большой.

Фенька *****

Никто не вечен..

По
Потёмкин.

Но не кто и любовь не видел, но это не значит что ее нет.

Фенька *****

Ээ.. Это другое.. Любовь чувство..

По
Потёмкин.

А вера должна быть сильне чувств.

По
Потёмкин.

Верить в Бога и эта вера предусматривает рай и ад.

Гр
Григорий

А кто это такие?

mk
maik kunin

Полная брехня.

По
Потёмкин.

Как раз это и есть правда вы пища для вируса, каждый из вас это грядка.

По
Потёмкин.

Я вообще посторонний.

mk
maik kunin

Вот именно- в этой жизни-Вы поту сторонний!

По
Потёмкин.

Верно.

Vic009

а где вопрос?)

По
Потёмкин.

Вы сами себе придумайте.

Геннадий Витальевич Чичеров

Помойные шоу.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Чайка

может и так

По
Потёмкин.

Так и есть. Это дает возможность удалить с земли конкретных людей.

По
Потёмкин.

Пример кто то перешел рамки своей судьбы и его надо убрать и для этого падает самолет и гибнут попутчики из за одного, а вирус уберет только одного и попутчики не погибнут.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ирина Гавриловна

Правда ли?

По
Потёмкин.

Не все надо знать.

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Мне не надо всё знать, а тебе надо.. Натворил делов и всё равно мне не надо знать, ну что ж продолжай, а то видать вам мало..

По
Потёмкин.

И что же я там натворил?

По
Потёмкин.

Вам лучше знать где там?

Ив
Иван

Ну х с ним

Ив
Иван

Куравлёв умер..Афоня ... жалко

По
Потёмкин.

Хороший настоящий артист. Царство ему небесное.

Ве
Вера.

Сплетни.

По
Потёмкин.

Он влазит в чужие судьбы и на э, а этого делать нельзя

По
Потёмкин.

Вот и получил в наказание.

Осеннее Настроение

Верно.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Иван Гудукин

ок