Анна Самоходская

Девочки, столько тут в наш адрес колкостей, что нас мужчины содержат. А скажите, тут правда есть такие, которых муж содержит?

Ответы · страница 2
Елена Якимова

Ага. Я бы тоже хотела посмотреть на такую.

Анна Самоходская

Прям такие тут сидят бароны)))

Елена Якимова

Точно. Почитаешь иногда, кажется не одну содержит , а гарем обеспечивает

Москва Златоглавая Z

Ох, не много таких, мне думается! Не много!

Роман C

Я содержал)) А потом был послан))

Роман C

Нет))) Если человек стобой только из-за денег нафиг он нужен)))

Анна Самоходская

Ну и значит Всем Хорошо и все хорошо)

Роман C

Да свобода дороже всего))))

Александр Комар

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Нет таких)))это просто мужчины слабые так говорят,сильные об содержании и слова не скажет,потому как это обоюдно решали

Надежда Кнышова

Никогда такого не было у меня.

Анна Самоходская

Вот вот) откуда они это берут?

Надежда Кнышова

От своей неуверенности.Я от мужа когда уходила,всё оставила.

Анна Самоходская

А у меня он сам себе все оставил) кроме детей конечно

Надежда Кнышова

Так и должен поступать мужчина.

Надежда Кнышова

Мне мои трусы даже не хотели отдавать 😂😂

Надежда Кнышова

Ахах 😃😃😃 я прошу прощения за столь интимную подробность))

Дм
Дмитрий....

да обманывают..не верьте....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ

Юрий Сотник

Правда есть. Я....

Анна Самоходская

Вы даже не поняли о чем я.

Юрий Сотник

Ну уж простите, если Вы изначально считаете, что содержание мужчиной семьи - колкость в адрес женщины, то и ответы соответствующие получаете. Кстати, интернет заполнен и мечтами женщин о муже, который сможет её "достойно" обеспечивать... И их, мне кажется, не меньше, чем "колкостей"...

Анна Самоходская

Так интересно, почему то мужчинам можно нас оскорблять тем, что они 6ас содержат, я всего лишь спросила есть ли среди женщин такие и такой поток негатива от вас. Ведь никто вас не заставляет.

Юрий Сотник

Вы, взаимно, так ничего и не поняли из моих слов... Семья - один организм, а не подсчет и взвешивание того, кто больше и важнее делает! Удачи!

Анна Самоходская

В том то и дело! Зачем тогда обвинять???? Ведь если живут, то согласны, нет так -разбегаются. Но таких , чтобы содержали единицы !

Олеся Макарова

Таких здесь нет

Анна Самоходская

Где же они?)) Эти мифические женщины)

Анна Самоходская

Вопрос не читали? Это в вашем воображении

Олеся Макарова

Я вообще то имела в виду мужей

Анна Самоходская

Я не вам. Был другой комментарий. Удалили

Алексей Шустин

Опят разборки.

Виктория

Есть, конечно.

Виктория

Пока растила сына - до 12 лет - не работала.

Элен Ренбауэр Z

🤣

Анна Самоходская

))) ну а Что? Мне вот интересно)